Зеркало



16 мая, 2023

Трэш-истории

После двух лет отношений начала замечать, что мой парень немного туповат. Он купил железный чайник вместо электрического, чтобы экономить, но у нас стоит электроплита. Недавно решил немного саботировать работу и скачал вирус на флешку. Мало того, что парню пришлось делать работу заново, там мы еще и чинили домашний компьютер. Ну и другие глупости вроде покупки гомеопатических лекарств и прочее. Теперь вот думаю, как с ним расстаться, чтобы не обидеть.

Как-то решили мы с бывшим попробовать анальный секс. У меня в тот момент были месячные. Всё произошло более-менее успешно на его кровати, накрытой покрывалом. Мы встали после действа, а на покрывале пятно, состоящее из говна и крови. Как ни пытались мы отстирать его, ничего не вышло. Цвет стал как от клубничного варенья. Вскоре мы расстались, а вот такое напоминание обо мне осталось у бывшего…

Moя дeвушкa cумacшeдшaя. Знaю чтo плoxo тaк гoвopить, нo кaк eщe мoжнo нaзвaть тo чтo oнa дeлaeт? Ecли пopугaeтcя c кeм-нибудь тo нe плaчeт тaм или нe opeт. Caдитcя нa cтул и нaчинaeт бить кулaкoм пo cтeнe пoкa кpoвь нe пoтeчeт. Bce oбoи у нee дoмa в кpoвaвыx пятнax. Однажды она меня переебала стулом по голове. До сих пор шишка. В итоге нaшлa ceбe дpугa - тaкoгo жe пcиxa. Teпepь кoгдa чтo-тo cлучитcя oнa звoнит eму и пpocит пpиexaть к нeй дoмoй чтoбы oни пoдpaлиcь. Я peвную, a oнa oтвeчaeт, чтo oни пpocтo дepутcя и чтo "ну ты жe тaк нe мoжeшь, a мнe нaдo". A я peaльнo нe мoгу! И нe знaю кaким утыpкoм нaдo быть чтoбы бить дeвушку пуcть дaжe c ee paзpeшeния.

Брат в 14 лет купил машину. Старый-престарый, полуразваленный Жигуль. В нём было только одно кресло (водительское) и только одна дверь. Естественно, это чудо техники не заводилось, поэтому он сидел за рулём, а пять ребят его толкали.
Как-то раз бабуля наша дико прихуела, когда внучок-семиклашка приехал домой на собственной машине. Приехал, к слову, эффектно: снёс забор, ибо ребята позабыли, что был небольшой спуск.

Я не могу блин, вижу на улице женщину 40+ с офигенной фигурой, упитанной задницей — у меня стояк. Даже представлять ничего не надо, достаточно увидеть такую. Мне 27, у меня шикарная девушка, шикарный секс с ней, но как выясняется, это вообще всё не то.

Моя мать стонет в дУше. Живет она временно у меня (свою квартиру сдаёт). И это пиздец! Каждый раз слышу эти порнушные звуки из ванной или туалета. Пыталась поговорить — заявляет, что она взрослый человек и делает, что хочет, и стонет оттого, что ей приятно от воды, а я сама извращенка и придумала проблему на пустом месте. В остальном она адекватная.

Как-то раз на работе в вечернюю смену решили с коллегой заняться сексом на втором этаже, где никого не было и, соответственно, везде был выключен свет (камеры там не видели в темноте). Только собрались приступить к делу, как нас ослепили фонариком: оказалось, это наши финансист с медсестрой. И что делать в такой ситуации? Похоть возобладала над здравым смыслом, мы отошли чуть дальше и закончили то, что должны были начать. Почти одновременно с той парой. С тех пор даже не всегда здороваемся.

Сделала как-то мужу анилингус. Сначала стеснялся, а потом получил такой мощный оргазм, что для него это стало навязчивой идеей. Ласка ануса прочно вошла в нашу интимную жизнь. Не ожидала, что мужик, так яростно берегущий свой зад, начнёт его брить, чтобы получить желаемое. Я, конечно, не против это делать, можно даже сказать, нравится. Но, блин, последний раз он так присел мне на лицо в порыве страсти, что я чуть не задохнулась. Теперь боюсь это делать, так как позорно умереть от удушья в чьей-то жопе.

Нa работе нрaвятся двое мужчин - оба привлeкательные и горячие, дала бы обоим рaзом. Когда у нac было что-то вроде корпоратива, мы пьяненькие оcтались втроем (не без моей хитрости). Я девушка симпатичная и риcковая, намекнула на мжм. Так один чуть шампанским не подавился, оба зacтеснялись словно целочки, и групповушки как в порно я не дождалась. Под ночь был сeкс, но только с одним из них. Ээээх, а ещe говорят мyжчины пошляки-изврaщенцы.

Осень. Какая-то женщина в лесу нашла телефон - 30 пропущенных вызовов. Почувствовав неладное, отдала его в полицию. Это звонила мать пропавшей девушки. Два дня не появлялась дома. Девушку нашли мертвой недалеко от того места, где валялся телефон. Её отрезанная грудь и половые органы лежали рядом. Убийцу посадили. Мотив убийства - она назвала его член маленьким. Историю рассказал преподаватель по криминалистике.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть