Зеркало



19 мая, 2023

Трэш-истории

Было в 2019 г. Никогда не шутите над женщинами из-за лишнего веса, хрен знает, как это может на вас отразиться. Один мой приятель подстебнул свою сожительницу, ну так, чисто в шутку. Реакция была молниеносной. Она ему напольными весами заехала в голову, кровоизлияние в мозг, и всё, чувак труп. На суде она призналась, а может, и адвокат посоветовал, что сильно комплексовала из-за своего веса и фигуры, просто никогда этого не демонстрировала. Получила она 6 лет.

Поругался с женой, месяц не разговаривали и не виделись. Приехала ее подруга, наша свидетельница, говорила мне, что нужно все восстанавливать и т.д и т.п. А у меня уже месяц не было, и она еще в юбочке такой была... В общем, она увидела куда мой взгляд лежит, спросила, что неужели так все плохо. Боже, какой м@нет она делает, а какая оказывается она узенькая... Теперь она каждый вечер ко мне ходит, уже ананасами кормит для сладкой сп&рмы, а жене говорит, что я в депрессии.

Все хотят путешествовать во времени по разным причинам: выигрывать на катализаторах, купить биткоины, предупредить резонансное политическое убийство, не начинать болезненные отношения и так далее. А я бы хотел переспать с красивыми актрисами/моделями/певицами, когда они были молоды. Иногда заходишь в Википедию, видишь, что актрисе твоего детства уже за 40 лет, и такая грусть накатывает. Да, Ева Грин в 42 года весьма неплоха. Даже красива, я бы сказал. Но всё же в 23 она была гораздо лучше.

Мне бывает нереально стыдно за пошлую дичь, которая иногда снится. Кто этот режиссёр? И почему всё происходит с участием людей, о которых в реале ты даже не думаешь в пошлом контексте?! Или хоть к чему снятся такие сны? Закономерность пока не выявлена.

Еду в автобусе, какая-то женщина говорит: "По вам кто-то ползет", - я увидел испуганные полные отвращения глаза рядом стоящих девушек, некоторые начали отодвигаться подальше от меня. Ну и я, не потеряв самообладания, аккуратно взял гусеницу в ладошку со словами: "Так это Федя, мы как раз с ним едем ко мне чай пить". Пассажиры начали хихикать и улыбаться.
С Федей все в порядке. Я доехал до своей остановки с ним в руке и выпустил его в травку =)

АДСКИ раздражает, когда взрослые люди, говоря о своём нижнем белье, добавляют уменьшительно-ласкательные суффиксы. Трусики, трусишки!!! У взрослого 40-летнего мужика.

Однажды переспала с женатым мужчиной. Единожды. Скс с ним был настолько прекрасным, я получала настолько сильные орг@змы, что на утро я удалила его номер и прекратила общение. Просто я побоялась, что с другими скс перестанет доставлять какое-либо удовольствие, и так и придётся бегать за ним хвостом всю жизнь, и возможно рушить семью. Вот так. Было настолько хорошо, что я испугалась.

Работаю в такси. С мужем познакомились на работе. Он на руководящей должности, я простой диспетчер. Случился у нас секс в офисе на столе (благо тогда ещё камер не было), но при этом работу никто не отменял. И вот мои волосы намотаны на кулак, коленки уже подкашиваются… и тут звонок. Не отрываясь от процесса, пытаюсь выровнять дыхание, принимаю заказ. Настолько возбудило осознание того, что люди даже не догадываются, чем в этот момент занимается оператор… и как только положила трубку, получила мощнейший оргазм!)

Смотрю на девушек с гелем в губах, особенно такие большие, объёмные, с видимыми шариками, и задаюсь вопросом: при нижнем половом акте, эти шарики создают дополнительные ощущения, под тип массажа или никакой разницы?.. Спросить у друзей стесняюсь, а любопытство гложет.

Встречалась с парнем, он жил с мамой, а я с бабушкой, негде было уединиться. И вот по прошествии месяцев трёх он мне сообщает радостную весть, что сегодня будет секс! Ну, думаю, номер в отеле или квартиру снял. Но нет, он увез меня в гаражный кооператив, поставил машину под фонарь, раздел меня, сел между ног, очень внимательно посмотрел на мою звезду и заявил, что забыл презервативы! После чего отвёз меня домой и больше не звонил. Первый и последний раз кому-то не понравилась моя пизда!

П23. Однажды ночью с другом трахали девушку у меня дома. Я в рот, друг в зад. Потом слышим какие-то непонятные звуки. Оказывается на соседней кровати лежала моя 82-летняя бабушка и смотрела с огромными шарами на все это. Благо у неё маразм и маме она не смогла это донести. Однако мне стыдно это вспоминать до сих пор.

Я девушка-бармен. Работаю над авторским коктейлем, одним из ингредиентов которого будет сперма. Знаю точно, что готовить его нужно будет в шейкере и подавать в коктейльной рюмке, либо в шоте выложить слоями. Все мужчины, участвующие в приготовлении пройдут строгую мед. комиссию.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть