Зеркало



22 мая, 2023

Ох уж эти милые селяне...

Моя бабушка родом из небольшой деревни. И несмотря на размеры этого поселения, количество жести происходит там немалое. Только за последнее время произошли следующие инциденты:
1. Сын на протяжении нескольких лет насиловал парализованную пожилую мать, периодически сдавая её местным алкоголикам попользоваться. Об этом узнали… и замяли дело, даже несмотря на отсутствие у него денег, связей и прочих благ, за которые правоохранители могли бы его «простить». Хотя были и свидетели, и сама потерпевшая еще тоже была жива, хоть и разговаривала еле-еле.
2. Снова про сексуальные девиации. Не знаю, почему в этой деревне на триста человек населения столько извращенцев.
Отец насиловал дочь с ранних лет, запрещал ей ходить в школу и общаться с ровесниками. В итоге та покончила с собой в подростковом возрасте. И снова никто не отреагировал: отец не получил ни уголовной ответственности, ни хотя бы общественного осуждения.

С ним по-прежнему хорошо общаются односельчане, хотя все прекрасно знают о случившемся. «Нечего в дела чужой семьи лезть», — примерно так они говорят об этой ситуации.
3. Муж поссорился с женой и запер её вместе с тремя детьми в хорошо растопленной бане, а потом стоял там под дверью, пока они не задохнулись. Этого идиота хотя бы посадили за содеянное. И то, только потому что сам обратился в органы с явкой с повинной.

И это не считая многочисленных убийств алкоголиками друг друга по пьяне, забитых мужьями насмерть жён и внушительного числа самоубийств. Удивительно, что деревня еще не вымерла.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть