Зеркало



22 мая, 2023

Трэш-истории

Застала мужа со своей подругой в постели. Я уезжала по делам, а они, видимо, не ожидали моего скорого возвращения и решили потусить - вкусностей накупили. От потрясения я просто спросила: "Вина хоть мне оставили?". Муж молча кивнул. Когда направлялась на кухню, подруга крикнула вслед: "Там в холодильнике еще сыр дорблю остался - кушай!". Спасибо, бл*дь, что угостили!

Звонит подруга в слезах. Она была в гостях у парня и сильно захотела в туалет по-большому. При нём идти постеснялась, так как встречаются недолго, оттого решила терпеть. Говорит, крутило жёстко, но она держалась. Тут он начинает её тискать, щекотать, она пытается отбиться, его это ещё больше заводит. "И чувствую, уже не могу держаться". В общем, навалила подруга прямо в штаны, ещё и со звуком. Парень ошарашенный, ничего не понял, она тут же выскочила из квартиры и убежала. Он не звонит, а она сидит и ноет. Подруге 23 года, а ума, кажется, ноль.

Я с детства фанат кубик-рубика, и с детства у меня была мечта, когда вырасту, завести двух котов. Одного назвать Кубик, а другого — Рубик.
Что же… Мечта сбылась три года назад! Только теперь вопрос, как назвать котят от мамы-кошки по имени Кубик и от папы-кота по имени Рубик 😅

Подруга рассказала об игрищах со своим парнем. Это было не дилдо, не анальные шарики, не костюмы и ещё что-нибудь в этом духе, а просто пищевая плёнка. Он умолял её замотать полностью и оставить лежать на полу, обездвиженный и обезоруженный он чуть ли не мурлыкал от возбуждения. Говорит, таких рулонов было несчитанное количество, особенно в выходные. Во, блин, дают))

Я люблю xодить по дому голой, а за день забывaeтся, что я голая, потому что мне тaк комфортно. Hо в один прекрасный день звонок в дверь, я не долго думaя открылa.. Это был курьер, который привeз пиццу. Видели бы вы его глаза... Тепeь на доставку приезжает только он, но я уже не забываю одевaться.

Живу одна. Когда прихожу домой после работы, начинаю мастурбировать. И так каждый вечер. Мастурбирую целый вечер, очень люблю оттягивать оргазм по максимуму и занимаюсь этим часами. С работы домой просто бегу в предвкушении. Это настолько вошло в привычку, что стараюсь не ходить после работы никуда, а то очень трудно сдерживать сексуальное желание.

Я девственница, мой парень тоже девственник. Недавно решили, что, наверное, уже пора начать заниматься сексом. Узнали сколько стоят презервативы, ну его нахуй - дрочка и минет наше всё!

Ceгодня мама зaявила, что полная дура, потому что вcтречаюсь с нищебродом и даже eму нe изменяю. Мой мч работает в cвязном и учится на заочке. Да, у него нeт денег, но это не повод измeнять и искать себе папика.
Или мама права?

Есть у мeня бывшая подруга, теперь просто знaкомая, которая всегда пыталась увecти у меня парня. Не получалось и в итогe она просто дождалась, когдa мы расстались.
Сейчас я вижу по ее инcте, что они вместе отдыхают на морe. Все подписи под фотками этой cладкой парочки будто посвящeны мне. Что-то типа "теперь я с ним, съeла, сyчка?".
Съела. Ужин вместе с ee отцом 😏 Ведь скоро я стану ей мaчехой.

Два года чпокaлись с девушкой, в перерывах в кино, в кафе ходили, ну всякое такое, как пaрочка. Недавно, после очередного чпока понял, что люблю ее и хотел сдeлать предложение.
Созвонились, встретилиcь, чпокнулись, когда я сказал ей о своих чувствах, она ответила "Дима, ты дуpак? У меня в субботу свадьба".
Я тормоз или она шкура?

Я влюбился в свой член. Он такой большой, длинный и красивый. Фотографирую его с разных ракурсов, когда он в спокойном или в возбуждённом состоянии, а потом дрочу на эти фотографии.

Подрочила бананом. БАНАНОМ, БЛЯТЬ! Да ещё и таким здоровым. Получила кайфа столько, сколько не получала ни с одним из моих трех парней, а надо было всего лишь банан, смазку и фантазию. Поблагодарила банан хорошим минетом. Вот до чего доводит девушек одиночество и отсутствие секса. Девушка, 22 года.

Работал я в компании по продаже автозапчастей. Работали в основном одни мужики, и был у нас Миша-менеджер. Лет 40. Человек он хороший, начитанный, по любому поводу можно было к нему обратиться за советом. Затеялся у нас корпоратив, все напились, вышли покурить человек пять, Миша в том числе. Разговорились про жён наших, и тут Миша выдаёт: "Моя меня так сильно любит, что мою попку лижет и пальчиком массаж простаты делает". Эх, Миша, зачем ты это ляпнул? Он после этого уволился.

Я — путана… Путана внутри. Если бы вы только знали, как мне хочется гулять направо и налево, менять мужиков как перчатки. Трахаться с каждым, кто мне понравится, без всяких преград и моральных принципов. Каждый, на кого падает мой взор, мысленно оказывается у меня в постели, и я даже начинаю ощущать его каменный член. Но!!! Я замужем, у меня прекрасный муж, очень заботливый, внимательный, и дело в том, что даже в сексе всё хорошо! А эта херня прёт из меня. До измены ещё не доходило. В браке пять лет.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, соответственно. На фото была худенькая блондинка. Договорились встретиться. На встречу пришла мелированная жируха с монобровью и усами под носом. Спросил: "Зачем обманула? Ты же не блондинистая худышка". Получил ответ, что и толстые девушки трахаться хотят. Начала предлагать мне деньги, чтобы я её хоть разок трахнул. Я отказался. Ну не встанет у меня на такое! Нет предела разочарованию.

По нашей шараге ходит слух про одну девку по имени Яна. Со слов её парня она перднула с подливой во время отлиза.

Работала медсестрой в травматологии. Привезли к нам полицейского с тяжёлым переломом руки. Он буквально выл от боли, напарник был напуган, но успокаивал его, как мог. Но нашёлся индивид, который начал отчитывать бедного парня, мол, как так можно, он же офицер, стыдно за полицию в такие моменты. Врач не выдержал и предложил пустить руку мужика в мясорубку и посмотреть, каким он по итогу будет мужиком.

Есть у нас в семье слово, значение и происхождение которого было мне неизвестно. До недавних пор.
Была у нас соседка. Отец не любил её и называл козой ебаной. Пришла она как-то раз к нам, мама дверь ей открывает, а я рядом бегаю и как закричу: "Папа, там КАЗИБАНА пришла!"
Так до сих пор и зовём не полюбившихся людей.

Меня облапали в метро… Вагон набит битком, не двинуться, а я просто остолбенел, вообще не знал, как реагировать! Ростом 187 см, в тяжёлой атлетике с 14 лет. И вот какая-то ЖЕНЩИНА облапала за жопу и член, и меня хватило лишь на то, чтобы просто прикрыться руками и выйти на ближайшей станции!

Мой отец единственный мужчина в семье. Нас 6 девчонок. И все животные, которые у нас когда-либо были тоже девочки. На его день рождения, все гости желали ему, чтобы в нашем бабьем царстве стало больше пацанов. Настала моя очередь поздравлять и я зачем-то решила морально подготовить его к тому, что мы скоро заведем собаку. Поздравление звучало так: "Папочка, все желают тебе, чтобы в нашем бабьем царстве стало больше пацанов, однако, я хочу тебе сказать, что скоро у нас станет на одну суку больше..." Лежали все))

Мои родители всегда друг другу изменяли и прекрасно знали об этом. Но при этом никто не был против, живут в счастливом браке уже 25 лет, ни единого скандала, либо упрека, все счастливы. А я думаю, что у меня не будет мужа, с которым мы смогли бы жить так же счастливо, как они, ведь другие люди слишком много значения придают изменам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть