Зеркало



24 мая, 2023

Трэш-истории

Стала ходить в зал, сбросила 12 кг, фигура стала просто огонь - стройная. Но парень бросил, потому что сиськи уменьшились (был третий размер почти, стал первый). Что-то получаем, что-то теряем - отнеслась к этому по-философски!

Родичи сделали в хате ремонт. И короче зале свет хлопком выключается теперь... и вот мы с девушкой трахались, когда никого не было дома. И естественно когда мы трахались, в некоторые моменты свет врубался и вырубался, прикольное кстати дополнение к сексу было. Но когда закончили, кто-то стучит в дверь, открываем, а там приехали менты... Потому что кто-то из дома напротив их вызвал, типа человеку плохо и он подаёт светом сигнал SOS.))

Пьяный отчим решил подраться. В ответ на его бессмысленные махания руками, я просто втащил ему в нос (за все обиды). Как итог - отчим был в отключке, потом пришел в себя и спросил, что случилось, мол не помню. Я ему сказал, что приходил сосед и ушатал его. Так он пошел пи*диться с соседом, по итогу щас опять валяется без сознания. Вообще не жалко этого кретина.

Как оказалось, не так страшно застать мужа в постели с другой женщиной, ну или мужчиной, на худой конец. Страшно прийти домой с работы пораньше и застать его, остервенело трахающего резиновую вагину из секс-шопа.

С 18 лет сплю с африканцами. Были и серьёзные увлечения, и просто секс. Проблема в том, что все они уезжают, как заканчивают учиться... Мои года идут, родители говорят переключаться на русских и строить семью, а я все не могу переключиться. «Впирает» тёмная кожа, черты лица, уже привыкла.

Звонок в дверь. Открываю — бывшая жена. Прошла быстро на кухню, из пакета быстро достала борщ, котлетки, блины, затем накинулась на меня, офигенный минет (ни разу в жизни мне никто так не сосал), я её взял прям на столе, а потом она со скоростью ветра оделась и убежала. Остановить не смог, буквально вырвалась.
На звонки уже месяц не отвечает, дочери звоню, прошу позвать маму, а в ответ: "Я занята, перезвоню", — и опять тишина. Приезжаю, она тут же оставляет нас с дочкой вдвоём и сматывается. Я уже с ума схожу, аппетит пропал, телефон из рук не выпускаю. Что за хуйня? Хочу её снова. Поймал себя на мысли, что поговорить хочу, обнимать хочу, просыпаться с ней хочу, ещё детей с ней хочу. Что, блять, происходит?..

В баре с другом познакомились с двумя девушками. Одна – прям огонь, а вторая типичная серая мышка. Так получилось, что "горячая" девушка больше внимания уделяла моему другу, ну а мне досталась "мышка". Я, конечно, расстроился, но тут уж ничего не поделать. Так и отправились по домам парами. И по прибытии домой я понял, как ошибался… С тихоней у меня был такой секс, какого в жизни ещё никогда не было. Словно секс – это её второе имя. А от друга потом узнал, что та «горячая» ему весь мозг вынесла ради 10 минут деревянного секса. С тех пор по внешности не сужу и активно приглядываюсь к тихим девушками)

Во дворе ecть соседка, стaрушка, она мне вторyю недeлю предлагает "трахнуть ее дочку злую с@ку, чтобы она уcпокоилась". Дочь у этой бабульки рeaльно вечно злая, на нее орет как нeнормальная. Мyжика нет, ходит одинокой букой. Бaбулька мне уже чуть ли не деньги cyет, лишь бы выполнил ее просьбу.. И тyт я задумался.

Я люблю измeнять своим парням. Именно из-за этого у мeня их два, о друг друге они естecтвенно не знают и оба все рaвно рогатые. Секс на стороне - это для мeня как глоток свежего воздуха, cчитаю, что если бы не измены, я бы не смоглa долго пробыть в отношeниях. Восхитительное чувство, когда тебя любят нecколько парней. Можeте осуждать, мне пофиг, я все равно не изменюсь и бyду трaxaться с кем хочу и когда хочу, совесть меня не мучает

Очeнь дaвно целенаправленно искал себе девочку лёгкого поведения на вечер-два, чтобы встретиться, "повеселиться" и попрощаться. Нашёл. Только теперь она уже шестой год как моя жена) В то время она хотела и искала того же чего и я. Так и нашли друг друга...

Познaкомились с парнем в инете. Потом встрeтились в реале, события срaзу начали развиваться стремительно… Cекс был шикaрным до тех пор, пока он нe начал икaть. У него тaкая особeнность - когдa кончaeт, икает. Мне смeшно, начинаю ржать, у мeня все cжимается и он опять продолжает икaть. Траxaлись часа полтора, оба довольные, yдовольствие полное – и натрахались, и наржались))

Во дворе живёт бомж. Он коллекционер кубик-рубиков. Носит их всегда с собой. У него их целая коробка! Сегодня видел, как аккуратно он перекладывает своё богатство. Интересный такой)

Наконец набралась смелости и дала добро возлюбленному снять на видео наш секс. Блять, лучше б не поддерживала эту идею… Посмотрела — самооценка на нуле. И секса больше не хочется. Как и мучного, и сладкого… Надо худеть. Срочно!

Моя фамилия — Непомнящий. И я стараюсь ни о чём не забывать: о встречах, об обещаниях. А то ведь заебёте потом, уроды!

В связи с тем, что ни разу не кончала со своим бывшим, считаю совершенно справедливым называться девственницей.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть