Зеркало



24 мая, 2023

Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс

Общались с одним парнем в общей компании. Между нами был только шутливый флирт, без каких-то явных предложений перевести отношения в «горизонтальную плоскость». Однажды договорились о встрече и совместном проведении выходного дня. Договаривались человек 10, но пришли только четверо: я, тот парень и ещё двое. Погуляли, один быстро слился, мы, оставшиеся трое, поехали на другой конец города. Погуляли там, слился ещё один, мы с тем парнем остались вдвоем. Ну вот. Что делать будем? У нас желание «продолжить банкет». Он предлагает пойти к нему (он там недалеко жил), употребить ещё «чая», послушать музыку, поиграть с кошаком и попугаем. Соглашаюсь, на улице уже погода портится, да и ноги уже гулять устали.

Пришли. Пьем «чай», слушаем музыку, играем с котом и попугаем. Кстати, очень прикольная птичка! Здоровый такой и с кошаком прикольно они общались. И тут парень непринужденно спрашивает: «Я постельное белье поменяю? Ты останешься? Если остаёшься, я лучше сразу поменяю, а то потом лень будет». Я: «Да, останусь». Ну мне до дома далеко было, вечер, дождь)

Он только потом зачем-то оправдывался, что он, мол, вовсе «не то имел ввиду», а вопрос задал исключительно из соображений, что «гостя надо на чистое уложить», а сам бы на кресле поспал. Спрашиваю, ну на фига ты оправдываешься? Нормальный вопрос был. Он — ну я только потом сообразил, что этот вопрос выглядел как: «трахаться будем или только чай попьем?»

А секс тогда был, да)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть