Зеркало



30 мая, 2023

Трэш-истории

Работаю в секс-шопе. Рядом ветаптека и из-за ее огромной вывески к нам иногда заходят любители животных. Сегодня к нам зашла бабуля, лет 85 с собачкой. Остановилась. Пробормотала что-то и купила резиновый член. Потом дала его в зубы псу и удалилась.

Отец рассказывал, у него друг был, сел ни за что. Да, бывает и такое. Он переспал с девушкой, а та ему условие: -"или женись, или посажу". У девушки отец шишка, имел много связей. Парень выбрал второй вариант принципиально и отсидел 6 лет. Вышел на свободу, подышал вольным воздухом 3 дня и снова сел. Конечно, банально, но он убил эту девушку, зарубил её топором, правда, подробностей, как именно и где, не знаю. Вскоре мать убитой девушки умерла от инфаркта, а отец "шишка" спился и валялся под магазином, пропахший ссаниной.
Такая вот история.
Конец.

Самый ахуенный секс был, когда парень раздел меня, зафиксировал кверху задницей и засунул мне в нее по веточке букет цветов. Хлопнув по заднице приказал так стоять, пока он будет занят своими делами. Сильнее не текла ни до, ни после)

Вышла замуж за мужчину старше на 19 лет. На начало отношений мне было 30, а ему — 49, секс чудесный. Прошло 5 лет, за последний год секс был раза 4, притом что отношения в целом отличные, но секс ему стал не так нужен, тестостерон падает + лень. Хотя изначально он более темпераментный, чем я. И обсуждали, и он каждый раз обещает, что все станет, как прежде, но это остаётся на словах. Завела проверенного любовника, с которым сходимся в предпочтениях, и рада. Секс есть, муж есть, все счастливы.

У нас с мужем разные хронотипы: я сова, а он жаворонок. Он с утра просит секс, а я не хочу. Перед сном я к нему лезу, а он уже устал, не хочет. Так и живём. Периодически то я утром просыпаюсь от секса, то он — ночью.

Из-за постоянного и обильного сквирта жены во время секса в нашем доме кафель на полу не только в ванной, на кухне и в прихожей, но и в нашей спальне, хотя живём мы далеко не в Италии, где, говорят, это в порядке вещей, а в Заполярье. Дорого в свое время обошедшийся подогрев полов не спасает две трети года. И я уже почти забыл, что это такое банальный секс, лёжа в постели. Постоянно тщательно убираться и стирать текстиль после каждого секса, пусть даже и с бытовыми электрическими помощниками, тупо надоело ещё за первую пару лет супружеской жизни.
Жену любить не перестаю, но давно пришел к выводу, что обильный сквирт — это так же прикольно лишь поначалу и так же неудобно по жизни, как и чересчур большие женские сиськи.

Живу с пapнем, в то же время трaxaюсь с бывшим и он зaваливает меня подaрками, в нaдежде, что я буду с ним. Так вот, когда мы с пaрнем ложимся cпать, то он вмecто мeня обнимает огромного медвeдя, которого мнe подaрил бывший 😐 Д20

Блять, девушки, я с вас просто поражаюсь. Если вы кидаете парня из-за того что у него маленький йух, то может проблема уже у вас? То что вы нихуя не чувствуете и у вас уже не пизда, а марианская впадина. Вопросы к вам тогда, а не к нам. Член 11.5

Сегодня ночью проснулась от оргазма. Через несколько минут ещё от одного. Ничего эротического мне не снилось в тот момент, и с вечера ничего такого я не смотрела и не читала. Решила, что организм решил меня так побаловать: ведь сейчас не лучший период в моей жизни без работы и секса… Ну спасибо тебе! Приятно, чёрт возьми.

Смеяться над чужими именами некрасиво, но я занимаюсь онлайн тренировками и там тренера зовут Иванна Идуш и меня просто в ха-ха разматывает каждый раз.
И ВАННА, И ДУШ.

Всем хай, вообщем у нас с девушкой есть кот, так вот он меня заебал, поэтому чтобы девушка его куда нибудь сдала я решил насрать ей в рюкзак и сказать что это кот, только вот она поняла что эта огромная мина не кошачья. Больше мы с ней не общаемся.

Обожаю тему sex-wife. Для тех, кто не в курсе: это невероятный кайф от измен твоей жены. Всю жизнь мечтал о такой. И вот, наконец-то, моя мечта осуществилась!
Познакомился на сайте с проституткой. Девочке 26 лет. Занимается этим, скорее, по причине сексоголизма, нежели бизнеса. Через три месяца поженились. Какой же потрясающий и ни с чем не сравнимый кайф собирать свою любимую на очередную встречу, считать часы и минуты, а потом вылизывать с ног до головы уставшую, но счастливую свою шлюшку!))

Один раз я с остался ночевать у родственников. И я лёг спать в одежде (хуй знает почему). И вот сквозь сон я слышу "снимай штаны" сказать что я ауел ничто не сказать. А знаете кто это сказал? ПОПУГАЙ БЛТЬ!

2011 год, мне 14 лет. Пьяный отчим начал распускать руки, бить маму. С минуты на минуты должен был прийти старший брат, ему было 18 лет. Отчим начал душить маму, она начала уже синеть, и времени ждать брата уже не было. Я схватил нож и начал бить отчима: в спину, шею, по рукам, куда попадал. Тут и брат приходит, мама вся синяя, отчим её задушил насмерть, море крови, и я в крови весь трясусь. Отчим от ножевых ударов умер, а брат взял всю мою вину на себя, его посадили. Из тюрьмы он вышел, сейчас у нас всё хорошо, и у него, и у меня. Я виню себя, что посадил брата. Брат винит себя, что не успел вовремя домой, пока мама была ещё жива. Так и живём.

Я очень быстро бегаю. Всегда отправляли на марафоны от универа, на нормативы. Недавно меня пытались ограбить: из-за угла вечером выскочили двое в масках, я дала деру - они за мной. И как в старом анекдоте: один задыхался уже после километра, второй так и не догнал. А я обежала здание, схватила железную балку и со спины ударила обоих.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть