Зеркало



31 мая, 2023

Трэш-истории

Мой младший брат обожает помидоры, трескает их килограммами. Откусывает кусок от целого и высасывает сок. И меня задолбало это чавканье 24/7! Пыталась объяснить, что помидор можно порезать и избавить всех домашних от этих мерзких звуков. Брат отшучивается, мол, на помидорах учится делать куни своей будущей девушке. Но, судя по звукам и его стараниям, он этой бедолаге всю душу высосет через её Шмонику Беллучевну. Что с ним делать — не знаю уже. Поскорее бы съехать из этого помидоро-отсосного комбината.

А мою бабушку забрали в ментовку. А все потому, что она устроила драку с какой-то девушкой, думая что та разделяет взгляды фашистов. Почему бабушка так подумала? Потому что на девахе была толстовка с надписью "fashion".

Купил себе будильник, который, когда срабатывает, уезжает на колёсиках. Суть в том, чтобы человек сразу проснулся, когда пытался его догнать. Сегодня утром он зазвенел, и я, пока ловил его, стукнулся головой об тумбочку и уснул.

Наверное, многих интересовал вопрос, почему же некоторые бабули ходят с цветными волосами: розовыми, фиолетовыми или красными. Кажется, я знаю, почему! Очень может быть, что им не разрешают делать этого в молодости: родители, молодой человек, муж и так далее. Вот и я, 20-летняя девушка, которой не разрешают даже кончики покрасить, забацаю в голубой или фиолетовой цвет волосы лет так в 50. И срать на всё.

До зарплаты пара дней. Дома из еды ничего. Стою, ковыряю магазинный корм для грызунов, выуживая оттуда арахис и семечки. А мой крыс стоит у клетки с выражением, словно ему открылись все ужасы мира))

Разбирали с мамой на даче старые книги, я беру каждую книгу, читаю название, если заинтересует - пролистываю быстренько. Беру очередную, читаю название - "Эммануэль". Мама со словами "Ну-ка дай сюда!" выхватывает её у меня, смущенно хихикая... Мне 25 лет, я замужем, у меня есть дочь. Может, сказать маме, что я знаю про секс?..

У нас на работе есть неженатый мужчина. Очень падкий на замужних женщин. Если кого-то заприметил, то обязательно соблазнит. При этом он умный и высококлассный инженер, работает быстрее и качественнее остальных, ценный кадр и начальство — его друг. Женщины сперва сопротивляются, а потом уже поздно. Мало кто устоял перед его чарами. У четверых семья распалась из-за него, а он как был кобелём, так и остался. А я, HR нашего большого цеха (125 швей), устала находить новых. Теперь принимаю только незамужних девушек.

Несколько лет назад был приглашен на конференцию в один из вузов города. Во время кофе-брейка ко мне подошла организатор, мы познакомились лично, до этого только по телефону. Она оказалась приятной женщиной около 50, профессором. После окончания предложил ее подвезти, согласилась. По пути она внезапно начинает меня трогать за ногу, а потом сказала, что хочет сделать мне минет. Свернул в первый двор, там все и случилось. Попросила не искать встречи, это был просто порыв, захотелось.

С 18 лет перебрала тучу мужиков, несколько раз цепляла ЗППП, хорошо, что легкоизлечимые. Остепенилась к 21 году, вышла замуж, на вид сама скромность. Муж не догадывается о моём прошлом, в этом городе меня никто не знает. И ведь не дура, перечитала не одну сотню книг, готовлю хорошо. Ни разу не пожалела о негативном опыте. Гулять больше не хочу.

Если посчитаете себя долбаебом , то вспомните меня , я пошел гулять с девушкой , а у меня деньги были только на проезд обратно и все , и решил я порадовать свою мадам шоколадкой , купил ей ее , отдал , чмокнулись и потом я шел 15 км домой пешком в -30 👍

Есть у нас один паренек по кличке Леха-терминал. Почему терминал? Потому что он набухался на вписке и ему по приколу вставили карточку в жопу, ну и она УШЛА внутрь жопы и потом вынимал ее уже врачи...

Сегодня в супермаркете стоял на кассе. Впереди стоит парочка влюбленных, о чем-то говорили, но я не слушал, так как переписывался. Когда дошла их очередь, они начали выбирать презервативы, причем не тихо. Но каково было мое удивление, когда они начала еще громче орать, что слушали уже все. Причиной их сорры стало то, что, пацан хотел презервативы одного типа, а девушка другого. В итоге девушка выдает фразу:
- ЕДРИТЬ ТВОЮ! ОНИ ТОНКИЕ, А Я ЗАЕБАЛАСЬ СОСАТЬ И ЗАДЕВАТЬ ЗУБАМИ ТВОИ ВЕНЫ И ЧУВСТВОВАТЬ ИХ В ЗАДУ!
Молчание
- Тем более они мятные, а когда ты кончишь у меня жжот во рту.

Только начал появляться герпес на губе (как вы знаете он может передаваться через поцелуй) и в этот день я целовался со своей девушкой, в скором времени герпес появился у неё. И у моего лучшего друга.

Моя мама ставит мне засосы. когда я сплю, чтобы моя девушка меня заревновала и бросила.

Еду я в автобусе, опаздываю, вдруг автобус тормозит, рядом ни одной машины. Водитель: что-то стучит, пойду проверю. Вышел из автобуса и вне поля зрения пассажиров, начал яростно стучать ключом, ну видимо занялся ремонтом. Какой ржач поднялся в автобусе, после того как автобус начал двигаться и отъехал на такое расстояния, с которого можно было увидеть срущего водителя, колотившего асфальт гаечным ключом;)

Недавно мама купила сушки. Я думаю, что каждый надевал их на пальцы и я не исключение. Так вот, сижу я с сушками на пальцах, осталась одна. Снять её не могу, начинаю паниковать, мол, что делать, так ходить что ли?
Потом до меня дошло...

Я вебкам-модель. Очень часто бесят нищеброды, особенно если они хотят всё и сразу. Недавно на лобке (он волосатый) появился чирей. Зрел, болел и мучил меня. Наконец он окончательно созрел. Так совпало, что во время работы меня позвал в приват какой-то идиот, которому надо за пару минут кончить со сквиртом и прочее. Достал так, что приблизила камеру близко к лобку, нашла чирей и смачно выдавила белый гной. Сказала, что это всё за его цену и покинула чат. Не стыдно.

С женой разница 10 лет. Брал совсем молоденькой. Всегда безумно нравился (и до сих пор нравится) собственный запах её чистого тела, включая интимные зоны и особенно подмышки. Невероятно будоражит и возбуждает. Но на первых годах совместной жизни вопрос стоял вплоть до развода, ибо такое "занюхивание" она считала просто извращением. Приходилось сдерживаться. А вот теперь, спустя 10 лет брака и рождения двоих детей, моя малышка наконец-то доросла до понимания того, насколько это кайфово! Иногда после тяжёлого дня и освежающего душа весь наш секс состоит лишь из долгих взаимных глубоких обнюхиваний. Несколько раз обоим доводилось засыпать, уткнувшись носом в любимую подмышку. Я счастлив.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть