Зеркало



31 мая, 2023

Про гигиену

Год назад мы с будущим супругом сняли дом. Домик небольшой, зато на природе, до города недалеко и хороший, совсем новый, евроремонт. Переехали, очень довольны. Спустя два месяца обжились, и тут в гости попросилась сестра будущего супруга с мужем. Отдохнуть на природе. На две с половиной недели. Я подумала, что раз у нас дело к свадьбе, надо налаживать отношения с будущими родственниками.

Сестра мужа, буду называть её так для краткости, сразу с порога была не очень довольна. Наша кошка гуляет свободно по улице, заходит просто так в дом. У нас кусковое мыло, ей неприятно, что его все трогают общими грязными руками, у них дома дозатор без касания. Я делала бутерброды руками, вижу, что ей очень неприятно, она делает в перчатках, потому что на руках пот. Я привыкла, что мы с мужем вдвоем, по привычке залезла в общее варенье своей ложкой, она сдерживает гримасу отвращения. Поговорили, я вижу, что ей все это очень противно, но она не хочет конфликт создавать. Сошлись на том, что мы довезем их до ТЦ и купим им собственный сахар и кусок мыла) Мало ли, какие у людей причуды.

Пару раз в день приезда она мне ещё сказала, что она помешана на чистоте и даже обои моет до стерильного состояния хлоркой, поэтому у меня ей не по себе, но ничего личного. Пофиг, у каждого свои тараканы. Я сама знаю, что у меня чисто, регулярно делаю влажную уборку и в своей чистоте дома уверена.

Летняя жарища, мы им провели экскурсию по ванной комнате. На следующий летний день запах пота от двух гостей приумножился, мы намекнули, что вот у нас ванная с новым ремонтом, я все специально отмыла, там комар носа не подточит, очень чисто. Они что-то отшутились неловко. И сестра и муж оба высокие, в теле, я бы даже сказала что очень в теле, и потеют особенно сильно. На третий день муж прямо сказал — идите мойтесь, запах пота в маленьком доме терпеть тяжело. Все пОтом уже промариновалась на жаре 30 градусов. На что сестрица устроила сцену «мне психологически противно наступать в ванную, где чужая семья моется, я как представлю, что вы туда сморкаетесь и может даже писаете, подкатывает тошнота, я не могу переносить чужую грязь». Б#$@ь, и так до самого отъезда они не помылись. Потому что противно после меня в ванную наступать, там в прошлом следы моих пяток, пусть даже отмытые хлоркой, но молекулы моей кожи-то наверняка остались)

Ну и вот, весь приезд родственнички пассивно агрессивно цокали, что на кране пятна у меня от высохших капель, и пульт от телевизора без целлофана, все руками берут, им противны следы жизнедеятельности других людей, они чистюли. И при этом воняли пОтом на 30 градусной жаре, без душа две с половиной недели. Шли днем гулять на природу, ездили в город, и ложились спать как есть. Просто отвратительно, у меня до сих пор психологическая травма после их запаха пота и мочи. Я тогда их видела в первый и последний раз, слава богу, надеюсь больше они не приедут.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть