Зеркало



02 июня, 2023

Трэш-истории

Моя мама очень уверенная и самодостаточная женщина, а все потому, что она потеряла трех мужей.
Первый спился, он бил маму даже беременную, издевался над ней. Она развелась, и он подох на мусорке с бомжами пьяный.
Второй муж - мой отец. Все было прекрасно, и все были счастливы, но папу убили на работе. Закрыли в бензовозе в противогазе. Он царапал внутри бочки (цистерны), но не смог спастись.
Третий же все смеялся над мамой и говорил «а вот если и я подохну как предыдущие твои?» и помер. Напился боярышника, и ему разорвало мочевой пузырь.
Четвертый сейчас ни слова не говорит. Боится, видимо. Ну, я бы точно опасалась😀

Когда я познакомился с будущей женой, она сразу сказала, что у неё есть племянник, о котором она заботится. Родители мальчика живы, но они алкаши. Я даже порадовался, что встретил такую ответственную девушку. Мы начали жить вместе. Племянник мог жить у нас неделями. Еда и одежда за наш счёт. Потом девушка забеременела и мы поженились. Родился наш сын. Спустя три года, когда встал вопрос о школе для племянника, жена призналась, что это её сын. Я в ахуе! Что делать — не знаю.

Работала с нами девушка кассиром. Тут начались у неё заскоки: то с парнем разругается в хлам, то смеётся на работе весь день, то тату на всю руку набьёт. Мы думали, что просто возраст такой. Внезапно нагрянули с проверкой из головного офиса ревизоры без объявления войны! Оказалось, что эта странная девчушка уже как с год украла у предприятия два миллиона и подделывает документы, чтобы эту кражу скрыть. Вот тут и стали понятны эти "танцы тараканов" в голове у девчушки — совесть покоя не давала.

Я не пью и не курю, семья у меня не из бедных, родители интеллигентные люди, в учебе преуспеваю. Но,уже как год я хочу, чтобы меня жестоко оттрахал (я еще девственница,ничего "такого" у меня не было) какой-то педофил. Часто когда засыпаю представляю,что какой-то жирный мужик под 40 лет будет ебать меня. Я не то, чтобы возбуждаюсь мне очень нравится, кайфу от этого. Если еду в метро/маршрутке и возле меня стоит какой-то мужик я пытаюсь находится ближе, ненароком тереться об него. Я ебанутая, но хочу.

Парень проснулся в 3 ночи,чтобы сбрить катышки на покрывале,потому что видите ли они ему спать мешают... Закончилось тем, что он побрил мне пизду и мы потрахались.

Мой кот любит лазить в пакетах. В один день вышла выкинуть мусор, пришла домой, а кота нет. Я пулей вылетела из дома и начала шарить в мусорке. Оказался там. Сердце немного прихватывает, когда думаю о том, что по глупой случайности чуть не избавилась от своего пушка!

Вы когда-нибудь замечали, что когда срочно нужно снять деньги в банкомате, то возникает следующая ситуация?..
Прибегаешь в банк, там только один банкомат работает, стоит очередь. И всегда попадётся тётка, которая будет тупить, проверять все свои карты, запрашивать баланс, класть деньги на телефон, и даже когда она наконец-то снимет деньги, то будет стоять и копаться в своей сумке!!!

Кажется, это в копилку тупых фобий. Я боюсь измерять температуру ртутным градусником, но доверяю только ему, поэтому каждое измерение — это… Тааак, надо встать в середину комнаты, чтобы рядом не было того, обо что его можно разбить. И вцепляюсь в него так, будто кто-то пытается его отобрать, бля-бля-бля! И жутко потею при этом.

Был у нас кролик, назвали Купидоном. Подарили для разведения. Вот тогда-то я и осознал фразу: "Ебёт как кролик". Кроль был до того ненасытный извращуга, что при случке, когда впускали самочку, он не особо утруждался в выборе зада или переда… Просто набрасывался и неистово ебал свою жертву. Крольчиха была в шоке и щемилась по всей клетке, но куда там, от озабочки не уйдёшь. В итоге он был у нас самым главным самцом-осеменителем, а у крольчих была стёрта шерсть между ушей.

Люблю иногда мастурбировать на работе (работаю продавцом в магазине в женском отделе). Самое излюбленное место — примерочная. Главное, встать так, чтобы я видела вход в магазин, а меня было не видно. Но иногда для большего экстрима делаю это прям за рабочим столом, благо он высокий и видно только мою голову.

Первый секс с моим любимым случился в машине. Своей жилплощади пока нет, и чаще всего секс случается в машине. Я так привыкла, что на кровати мне просто неудобно. В машине могу практически любую позу принять, а на кровати даже в миссионерской позе чувствую себя некомфортно и не могу расслабиться. Парень ржёт и сказал, что купит мне дом на колёсах.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть