Зеркало



02 июня, 2023

Дикая история

Знал одну девушку (бывшая коллега по работе), которая такую схему замутила, будь здоров, но после такого веру в людей теряешь…

На корпаративе она подбивала клинья к одному пареньку, ну и после они уехали вместе. Через некоторое время выяснилось, что она беременная. Ну, парень, как честный человек, на ней женился. Родили ляльку.

Надо сказать, что паренек был уже тогда перспективным по карьере, т. к. был главным спецом в одном из айти направлений в банке. Плюс трехкомнатная квартира от бабушки ну и машина среднего класса.

Я его тоже знал и как-то на одном из корпоративных посиделок поинтересовался, как так вышло. Ну он и сказал, что по залёту всё. И вообще, она в сроках «опасных» дней «ошиблась»… А его родители настояли на свадьбе, мол, нефиг холостым ходить, хотим внуков.

Через некоторое время девушка настояла на переезде в Москву, мол, там карьеру надо строить. Ну, здесь всё продали, купили в Москве квартиру, его родители немного добавили. Там он устроился по нашей же системе, место было хорошее и, в целом, зп выросла процентов на пятьдесят.

Естественно, со связи он пропал. Потом мы узнали, что они вроде как развелись и он платит алименты, а квартиру т. к. это совместное имущество продали.

Через некоторое время он вышел на связь и попросил помочь в съеме жилья в нашем городе. Ну, собственно, почему бы и нет, тем более, что я как раз квартиру сдавал.

Приехал он, мы как-то быстро пересеклись, я ему ключи отдал, спросил, чего он приехал, но он как-то отнекивался и особо не откровенничал. Ну, дело хозяйское, чего лезть?

И вот по прошествии примерно полугода, встретились ещё раз и он и всё рассказал.

Оказывается приезжал он не просто так. Он, взял длительный отпуск и приехал сюда к ребёнку. Его бывшая жена, осталась в Москве, а дочь выслала на воспитание к бабушке с дедушкой к нам в город. При этом, естественно, получала алименты, а т. к. это банк, то зп у него белая и выходила очень неплохая сумма.

Но дело было не только в том, чтобы просто навестить ребёнка. Он решил сделать ДНК тест на отцовство. Было это дело давно, а город хоть и немаленький, но здесь такие вещи не делали.

А посоветовал ему это сделать один врач, директор сети клиник, с которой наш банк сотрудничал. Причем женщина. Началось всё с консультации по какой-то там болячке ребёнка, ну и стали выяснять, кто какими болячками со стороны родителей болеет. Посмотрев, фото обоих родителей, она никаких чёрт не нашла. Ну и толсто ему намекнула.

Тест был отрицательным. Отцом он не являлся.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть