Зеркало



05 июня, 2023

Трэш-истории

У меня не парень, а чудо какое то ( в перьях).
Недавно рассказал мне что он до 12 лет грыз ногти на ногах. БЛЯТЬ. НОГТИ. ГРЫЗ. НА НОГАХ.
А теперь ещё выяснилось почему у него раз в пол года хуй облазит. Оказалось, что этот придурок в 15 лет дрочил с фейри
В итоге его удав периодически сбрасывает кожу и ложится в спячку на время линьки.

моя кошка очень любила лежать под ногами, когда они покрыты одеялом. и вот в чередной раз она залезла под одеяло, я её глажу и чувствую что то мокрое. думаю - нос, продолжаю гладить, поднимаю одеяло, а я пальцем в её жопе ковыряю😊😊

Расстался с девушкой. А на моём планшете выскакивает её переписка ВК (забыла выйти из аккаунта). Сначала игнорил, а потом вдруг выскочило: "Ну как тебе секс со мной?". Тут я заинтересовался. Открываю, а она там с подругой переписывается. Стал чекать дальше, ну и там подруга ей говорит что НАДО упросить меня попробовать втроем, а девушка думает, что я 100% не соглашусь. Как думаете?

В 20 лет я был уже конкретный спившийся и зависимый алкаш. За полчаса до открытия магазина я уже стоял под ним с разбитым фейсом, для пьющих это норма, и думал, с кем сообразить. Историй разных хватало за то время, но одна... Пацан, ему 16 лет, такой же бухарик, который синячит уже с 12 лет. Он не дождался примерно 3 минуты, чтобы опракинуть стакан и похмелиться. Остановилось сердце, он умер на моих глазах. 16 лет... вся жизнь впереди... казалось бы... С тех пор я уже 8 лет ни грамма, ни по поводам, ни по праздникам.

В 24 года я первый раз женился, денег нам не хватало, пришлось ездить на вахты. Пока я работал, моя жена (бывшая) нашла любовника, а потом просто поставила перед фактом, что уходит. Ну, что же, скатертью дорожка. Она забрала свои вещи и переехала жить к своему любовнику. Семейка у него так себе, его мать и отчим постоянно бухали, а с милым рай и в шалаше. Жена (бывшая) забрала у отчима бутылку водки, а тот её за это зарезал, запихал труп под диван, выпил свою водку и лёг спать. Подробности мне рассказала бывшая тёща, хорошая женщина, мы общаемся до сих пор, хоть я и женат уже давно на другой.

Последнее время все чаще жена не может кончить со мной в постели даже с помощью клиторального вибратора. Сначала я кончаю, потом она идёт в туалет и доделывает себе. Она объясняет это тем, что очень устаёт на работе и не может долго со мной. А когда одна — просто концентрируется и вуаля. Я её понимаю, но все же на душе смута.

Одно из моих изобретений для удачной мастурбации было придумано мною в подростковый период из-за избытка гормонов и неимения парня. Берётся туалетная бумага... Много туалетной бумаги. Катается пенис, и всё это добро в одноразовый тонкий пакет (для завтраков который, к примеру). Поверьте мне, гораздо удобнее и приятнее всяких огурцов и морковок!

Если почувствуешь себя в дурдоме, вспомни мою семью. Мне 20 и у меня нет парня, а мать мечтает о внуках. Уговаривает меня искусственно оплодотворить, причём семенем какого-то друга со своей работы, мол у него генетика хорошая, надо завести ребенка от такого крутыша. Ночью проснулась оттого, что мать пихает в меня шприц со спермой!
Пришлось ночью сбежать из дома вместе с вещами.

Мой младший брат очень любит фиксиков, поэтому я взял шуруп и болтик, покрасил их гуашью и положил ему на стол. С утра он пол часа разговаривал с ними, умолял, чтобы они ожили.

Год секса не было, а все потому, что парень любимый погиб. С другими спать не могу, и встречаться даже ни с кем не хочется. Купила месяц назад вибратор, назвала именем парня и трахаюсь только с ним...

Однажды наблюдали всей группой на занятиях, как у престарелой преподавательницы из лифчика выполз большой рыжий таракан, прополз по её шее и снова уполз в лифчик. Все были в шоке, но никто ей не сказал, так как подумали, мол, вдруг ручной, пусть живёт.

У нас есть с другом такой прикол, что мы когда здароваемся, шлепаем друг друга по заднице, моя подруга думает что мы геи, но это не так. Вы считаете это нормальным или мы умственно отсталые?

Когда папа бросил курить, он стал набирать вес и по несколько раз на дню вставал на весы. Но он еще взвешивал и нашего толстого кота. Теперь, если достать весы, котик с обреченным видом сам на них встает.

Общаюсь с другом уже 7 лет, и на протяжении этих 7 лет я не давала ему, хотя всячески намекал мне. Вот на днях я решилась отдаться ему, и что вы думаете? Этот долбаеб напился и его хватила на 5 минут. Я еще никогда в своей жизни не была так расстроена из-за этого. Сука 7 лет пацан хотел со мной потрахаться, а как наступил момент проебался🤦🏼‍♀️

Встречалась с парнем два года, он все вpeмя был нищим, я его подкармливала, вносила деньги за интернет, а он и усом не шевелил, сидел целыми днями в компьютере и ничего не делал, на работу устраиваться не хотел. Я устала, рacстались. Позже узнаю что он купил себе машину, очень поднялся. Оказывaeтся, он создавал сайт, пока я отсутствовала дома, а теперь у него врeмени куча, девушка ведь не достает поисками работы, вот он и запycтил сайт, поднялся на рекламе. А у меня теперь ни парня, ни денег...

У меня проблема, мне 18 лет, а грудь первого размера. Однажды пошла на свидание и подложила тряпок, там целая четверка получилась. Он весь вечер не сводил глаз с зоны декольте. Спросила на прямую, нравятся ли ему большие сиськи, ответил, да очень. Пришлось признаться, он сказал даст денег на операцию, встречаемся до сих пор.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть