Зеркало



05 июня, 2023

Ремонт как индикатор адекватности

Однажды я встретил девушку своей мечты. Всё было как обычно — кино, кафе, прогулки и вот это вот всё, но, где-то месяца через три, когда мы уже жили вместе, я захотел слегка обновить кухню…

Что я имею сказать — у каждого человека куча тараканов в голове (и это нормально), а так же своё представление о прекрасном, и любой ремонт — великолепный индикатор того, насколько человек способен договариваться, коммуницировать, и приходить к компромиссам в реальном мире, а не в «ну мы же любимки» сеттинге.

Есть надёжный совет: если вы живёте вместе уже 100500 лет и решили пожениться (выйти замуж) — затейте простой ремонт (ну, там, обои переклеить, столешницу на кухне поменять, что-то ещё по мелочи). Это даст вам четкое представление о том, как человек по-настоящему отстаивает свои интересы и насколько он готов ими «жертвовать» (как минимум — корректировать) ради вас. Я знаю массу историй, когда пары ремонт не переживали, и лучше понять это до замужества и троих детей.

P. S. У меня тогда всё прошло идеально (три ремонта, два переезда, любовь-морковь и вот это вот всё), но мораль не в этом — красиво «вместе жить» могут многие, а решать вопросы и адекватно поддерживать друг друга — «не только лишь все».

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть