Зеркало



08 июня, 2023

Трэш-истории

Даю мужу по первой же просьбе, мне не жалко две минуты со спущенными трусами постоять. Люблю его как человека, но не хочу абсолютно. Поэтому мне проще, чтобы он подрочил об меня по-быстрому, чем устраивал "полноценный" секс с ласками, куни и т. п. А для себя у меня целый арсенал в комоде, половину муж сам и подарил.

Я ужасный человек. Будучи в кафе и ресторанах, аккуратно открываю прозрачную упаковку с зубочисткой, делаю свои грязные делишки, также аккуратно запихиваю ее обратно в упаковку, чтобы невозможно было определить, использована она или нет, и кладу на место.

Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали, зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"

В школьные годы всегда восхищался рассказам сверстников о том, как они с девушками в подъездах занимались любовью, так как в квартирах было не вариант — предки. Прошло 15 лет. Провожал девушку домой, целовались, не хотелось расходиться, а тут ещё перевозбуждение. Забрались в подъезд, нашли тёмный закуток между этажами, забрались руками друг дружке под одежду, и там такое началось... Адреналин быть замеченными был в каждом поцелуе, сердце бешено билось. Это был самый сильный оргазм в моей жизни.

Было время, когда я была в длительных отношениях, где мой не очень верный благоверный уговаривал меня на секс втроём с моей подругой (как выяснилось, с ней за моей спиной и общался). С этой же подругой через какое-то время у нас случился секс по пьяни. А ещё через какое-то время я нашла у папы в телефоне их интимную переписку. Подруженька по всей семье пошла, судя по всему.

Несколько лет назад стали снимать с подругами квартирку. И тогда же наша общая знакомая переезжала в другой город, мы провожали ее. Перед отъездом она отдает нам какой-то чемоданчик. Говорит и с собой взять не могу и выкинуть жалко. Когда мы открыли его там лежали ТРИ ОГРОМНЫХ ФАЛЛОСА разного цвета. Оказывается ее мужчина, покупал ей когда уезжал в командировку. Ну мы проводили ее. Зашли домой, посмеялись. Один резиновый писюн прилепили на дверь в туалете (вешали на него туалетную бумагу), второй на кухне на дверь и один на холодильник. Как-то привыкли и не обращали внимание. После нескольких дней к нам пришел сосед познакомится. Вы бы видели его лицо, когда он все это увидел. Такой хуевой квартиры, говорит, я еще не видел)

Как-то разговаривали с парнем на разные темы, и зашёл разговор о бывших. Он рассказал, что у его бывшей была одна странность: она как бы "в шутку" несколько раз предлагала ему кончить в блюдечко, а она, в свою очередь, слизала бы всё оттуда как кошечка. Мой парень после таких предложений пытался всё сводить к шутке и менял темы. Так и не уломала она его на это.

Когда была маленькой, подхватила в детском саду вшей. Волосы были длинные, жалко стричь, потому сидела дома, пока выводили. Когда вернулась в группу, на вопрос: "Что случилось?" — отвечала, что у меня в голове живут жуки. После этого на прогулках мы стали ловить насекомых и сажать себе в волосы. У кого живности больше, тот и победил!
Сейчас вспоминаю — мурашки табунами, брр.

Я знаю, каков будет ад для меня. Я попаду в обычную комнату с обычной гладильной доской и самым обыкновенным утюгом. И мне нужно будет гладить брюки! Наглаживать эти чёртовы стрелки! А потом опять и опять, и опять! Это мой самый жуткий кошмар — гладить стрелки на брюках.

Живу в высоком стеклянном бетонном доме. Окна панорамные. Как-то раз мою я окно, и вдруг оно лопается. Живу я на 32 этаже. За секунду свободного падения я успела подумать обо всём, вплоть до того, нет ли у меня бардака в квартире, а то вдруг с похорон ко мне придут, а у меня срач. Благо на этаж ниже был подъёмник с мойщиком окон. Больше я окна не мою. И собираюсь судиться.

Я полгода был один, не был в отношениях, даже спал изредка - и лень, и работа постоянно перебивали планы. За полгода обо мне не вспомнила ни одна подруга. Но стоило мне неделю назад познакомиться с одной девушкой, начать ходить с ней на свидания, как обо мне вспомнили: все мои бывшие, соседки, барменша с клуба и даже одноклассница, которую я видел последний раз 8 лет назад на выпускном.

Я знаю 2-х пацанов, они с детства вместе постоянно. Эти ребята всё думали, как иметь много денег и при этом не работать. Начали заниматься металлоломом. Сначала просто собирали и сдавали, а потом купили себе корч и ездили по лесам. В лесу эти оба подорвались на мине. Одному оторвало руки, второму ноги, но они оба выжили. Сейчас один на коляске, другой на лавочке, частенько сидят пьяные под подъездом. Не представляете, какие они довольные, что им никогда не придётся работать, а ещё пособие платят по инвалидности. Как они сами говорят, не жизнь, а сказка.

Ненавижу своего мужа за импульсивность и оптимизм. Он сломал руку, полежал дома 5 дней и заявил, что он едет на море. Не хочет лежать на диване, хочет лежать на песочке! Плевать, что у меня отпуск через месяц, а если возьму без содержания — уволят. По словам мужа, найду новую работу еще лучше старой! Плевать, что денег нет, на месте разберемся — возьмем палатку с собой, найдем жилье подешевле. Будем есть тушенку с хлебом у костра, как в детстве. Все, берем билеты! Вернее, он-то точно берет, а я могу подумать до завтра. И ведь уедет же... и вернется загорелым и довольным. А я буду пахать, закрывая финансовые дыры от его отдыха.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть