Зеркало



08 июня, 2023

Идиотка и идиот

Ну что, я теперь тоже без пяти минут РСП. В начале года хвасталась в комментах своей тихой гаванью и раздавала советы. А два месяца назад я с ужасом обнаружила, что умоего горячо любимого, надёжного 13 лет, работящего, скромного и тихого мужа есть любовница с декабря.

Был скандал, в ходе которого любовница была изгнана из нашей жизни, а мы договорились работать над отношениями и попробовать не продолбать все, что построено за совместно прожитые годы. Дать друг другу шанс, так сказать. До вчерашнего дня мне казалось, что все наладится. Однако вечером мне раздался звонок, которого я, мягко скажем, не ждала.

Звонила она. Я не смогла ответить. Показала ему. Он просил не говорить с ней, начал плакать, просить прощения, говорить, что это ошибка и, что она его шантажирует! Что? Как? В ходе объяснений он рассказал, что все это время, пока они встречались, он знал, что она Проститутка. И встречи были за деньги. 25000 за встречу. И она снимала их секс на видео. И они встречались после того, как он якобы её бросил. Она просила его остаться с ней. А теперь он одумался и дал ей от ворот поворот.

Она в отместку угрожает прислать мне эти видео, ну либо он ей платит деньги. Много. Это был шок. Нет, это был ШОК БЛЯТЬ.

нужно было что то решать, я хочу позвонить ей, но он вырывает у меня телефон. А почему? Если дело только в видео? Я думала, он просто нервничает. Хаха, я, наивная полагала, что это все. Далее он мне поведал, что когда начался шантаж, он пришёл к ней на разборки, схватил её ноутбук, где могли быть эти видео, и свалил. И теперь она грозит написать заявление в полицию. Вернее, уже написала. Сегодня. Вот и звонит мне. Что-то не сходилось.

Я связалась со знакомой, котора могла выяснить, что происходит. И тут понеслось, за ночь и утро обнаружилось, что шантажисткой была не она вовсе. Мой супруг помешался на этой девушке.

И договорился с ней, что заплатит ей 1 млн! Рублей за то, что она спит только с ним 3 месяца. И ни с кем более. Абонемент на еблю, так сказать. При этом, мы не олигархи далеко, если что.

Ипотека, кредиты, все, как у всех. Сказал ей, что бросил семью)) она хранила ему верность 2 месяца, а потом переключилась на другого мужчину. Не отработала вроде как)) вот он просит у неё 300 тыщ назад. Она не возвращает. И что он делает? В её отсутствие дома, пока она была в командировке, приходит к ней (а как оказалось квартиру он снимает ей в счёт этого 1 млн) и берет ВСЕ, что можно забрать ценного. Она идёт писать заявление..с трудом удалось с ней договориться, вернул он все, что взял, сука, даже ПЫЛЕСОС и КРЕВЕТКИ из морозилки!! Когда она писала мне это, я думала,что она издевается. А потом выяснилось, что это правда.

Он выслеживал ее через украденный у неё телефон, где она едет, что делает. Писал ей злобные письма, угрожал все рассказать родителям. Параллельно всплыли их переписки, где он негодует, что она замутила с кем-то ещё, какая нехорошая, да? Где в одну из последних встреч пишет, что у него мания быть с ней, что вот он подъезжает и с него фрукты и ласки. Дело закрыли.. а я. А я в яме.

Все рухнуло. Я не знаю человека, с которым жила все эти годы. Это кто-то другой. Он отказывается уходить, теперь уже мне предлагает любые деньги и условия, согласен на все, на психолога и тп. Но как, серьезно? Все, абсолютно все - ложь. Мне пора начинать сначала. Мне пора вычистить всё.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть