Зеркало



13 июня, 2023

Почему женщинам секс нужен больше, чем мужчинам

Всё именно так, им больше, нам меньше. Если сравнивать мужчин и женщин. Сейчас я вам всё объясню, как всегда просто и понятно.

У мужчин всё просто. Тут даже в подробности вдаваться незачем. Ну припёрло, поласкал рукой член, и всё. Разумеется, с женщиной добавляется множество эмоций, ощущений. Проблем. Но в целом, самоудовлетворение решает проблему. Мысли о женщинах проходят, на какое-то время. А жаль что не навсегда. Множество глупостей осталось бы, не совершённым.

А не навсегда они проходят потому, что это природа так заботится, о женщинах. Ведь если бы вдруг так случилось, что мужчина перестал испытывать влечение к женщине, то женщины бы вымерли от сексуального голода. Ну, а потом бы конечно и сами мужчины, воспроизводиться, то как тогда? Хотя, учитывая, что мужчина – существо, стоящее на гораздо более высокой ступени интеллектуального, да и физического, да и всех остальных развитий, представляя собой совершенный организм, то нескольких женщин конечно оставили бы. Через силу бы их дрючили...

Уж напряглись бы. Хотя..., да это ж необязательно, ЭКО решило бы всё! Ну или как ветеринары с коровами делают. Как бы инкубатор такой был бы. Капсулы, как в «Матрице». Только не подключенные, а просто женщины в них сидят. Пришло время, достали, впрыснули, обратно засунули её, сиди вынашивай... Отлично. И настало бы светлое будущее!

Ну ладно. Вернёмся к скучному. О том, что у мужчин всё просто, а у женщин нет. Гораздо сложнее у женщин как ни странно. Сымитировать, изготовить искусственную женщину, для секса сложно, но возможно, вроде научились, вроде бы есть заменители в специализированных магазинах. Сымитировать мужчину, как мне кажется гораздо проще. Точнее, его половой член. Современные изделия весьма похожи на настоящие члены.

При всём при этом, высокие технологии бессильны. Полного удовлетворения, от использования заменителя женщина не получает. Эффект есть, но это для женщин полумера. Не хватает одного лишь имитатора члена. Происходит это от того, что имеет место некая психологическая особенность женщин, заставляющая их искать именно контакта с мужчиной.

Стимуляции одних только половых органов им недостаточно. Вернее, её достаточно, но требуется стимуляция не имитатором, а именно мужчиной. Потому что половые органы женщины - вся женщина. Её оргазмы вообще большей частью в голове, а не в теле женщины. А в эротических фантазиях женщины, которые в голове, а не... Ну короче там вовсе не фаллоимитатор, а живой мужик.

И поэтому для получения полного удовлетворения женщине нужен именно мужчина. И причём не абы какой, а такой, который нравится. Но мужик как минимум. Градация такая, по возрастающей: рука, резиновый член, просто мужик, мужик который нравится. Первые два могут быть наоборот, а могут быть равнозначны. Вот с тем который нравится женщине лучше всего и он больше всего нужен. Нужна тяжесть его тела, нужен запах его тела, нужны движения его тела. Не говоря уж о том, что нужны его речь, взгляд... Такое не получить от резинового заменителя члена. Ну какие там движения-взгляд могут быть? Не говоря уж о вечном «а поцеловать? а поговорить?». Печаль.

Как дополнительное подтверждение большей важности сексуальных отношений для женщин - влияние сексуальной неудовлетворённости на психо-эмоциональное состояние, известное под научным термином "недоёб". "У неё недооёб судя по всему" - знакомо всем. У мужчин такого практически не бывает.

Разумеется, женщины пытаются и здесь с ног на голову перевернуть. Посмотрим, какое сложилось так называемое общественное мнение на этот счёт. Всем известно так-то, чего тут смотреть... Мужчина весь такой вечно озабоченный, кого бы на свой член насадить, а женщина вся такая ах... Вовсе вроде как и не нуждающаяся в том, чтобы её насадили на мужской член.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть