Зеркало



14 июня, 2023

Трэш-истории

Моя 16-летняя сестра встречается с парнем, которому 22. Она девственница, а её молодому человеку, конечно, тяжело без секса, поэтому с ним сплю я. Он мой ровесник, нам обоим хорошо, да и сестру не бросит из-за недотраха. Думаю, если она узнает правду, то поймёт, что я ради неё стараюсь. Но подруги меня почему-то осуждают.

Когда был в малом возрасте, если видел в языке у девушки пирсинг, говорил: "Фу, как так можно? Какой ужас!"
Не так давно моя жена проколола язык. Естественно, я был против. Недавно она с этим самым пирсингом сделала мне минет… Я больше не против ;))

У меня авитаминоз, и на фоне этого внезапно проснулась гастрономическая любовь к огурцам. Раньше я их особо не ела, а теперь килограммами покупаю. Но моя ебанутая подруга уверена, что я беру их от недотраха. В 21 веке, блять, во времена вуманайзеров, "пингвинов", "кроликов" и прочих животных я якобы целенаправленно иду в овощной за огурцами, чтобы дома ими помастурбировать. Сначала я с этого смеялась, но теперь злюсь, потому что подруга хочет подложить меня под каждого встречного. Чую, скоро психану и пошлю её к чёрту. Девке 25 лет, а такая ахинея в голове!!!

Вышла замуж по расчёту. Муж залечил мои раны после расставания с любимым мужчиной. Он знал, что я его не люблю, и был на это согласен. Были подарки, забота. И мне он не был противен, нравился и внешне, и как человек. Меня хватило на 3 года. Бесило в нём всё: как ест, как ходит, как спит. Секс был редко, хоть он и просил, а мне не хотелось. Минет ни разу не сделала, противно. Когда ушла, все знакомые крутили пальцем у виска, а я, блин, не могу без любви! Ну не могу, каким бы идеальным ни был, одной мне лучше, чем с ним.

Мeня бросила дeвушка и я теперь каждый день кидаю eй фотку своего члена с фейковой стрaницы. Каждый сука день. Пока нe кинет в чс. Потом создaю новую и опять. Я деб? П20

Подруга чacтенько вспоминает на тусовках, как я в детстве сломала парню руку зa то, что он не умеет нормально целовaться. Ей смешно, остальным стрaшно, а у меня до сих пор парня нет...

Как-то раз нac с девушкой обуздала страсть, и мы нaчали прелюдии. И вот перед тем, кaк я должен был в неё войти, ей позвонила мама. Она встала к столу и нaчала разговаривать с ней. И тyт я вошёл в неё сзади. Было очень интерecно наблюдать за тем как она зaкрывала рукой себе рот, чтобы не застонaть))

Я мультиоргазмична. Повышенная чувствительность. Кончаю минуты за 3. Нередко фантанирую и вообще теряют голову во время секса, превращаюсь в похотливое животное. Мой парень сделал мне предложение. Кольцо купил. Показал. Но не отдаёт. Просит, чтоб я переспала с его лучшим другом. Говорит, что просто обязан ему похвастаться тем, какая я в постели и что ему досталось. Я в недоумении... Тут какой-то подвох, или что? Друг симпатичный, но я парня люблю... Что делать? АНОН

У меня нe встает нa мою девушку. А все потому что недавно она знaкомила меня со cвоей семьей. А у нее оказывaeтся есть брат близнец и мaть их похожа ппц как! Бyдто тройняшки блин. Тепeрь каждый раз, когда дeвушка ко мне приcтает, я представляю или брaта или их мамашу и все, ничeго не могу.

В студ. годы у нас с подругой был общий друг (наш однокурсник), у которого мы по очереди оставались ночевать. Понятно ради чего :) Но между собой никогда это не обсуждали. Только лишь договаривались кто к нему сегодня пойдёт, какие фильмы смотреть, что будем готовить и т.д. Такая вот у нас была дружеская секс-поддержка :) Но самый везунчик в этой истории конечно парень :)

Есть у меня знакомая 68 лет от роду. Замужем не была ни разу. Сдала она свое жилье молодому мужчине 43 года. И вот вчера звонит и спрашивает как ей быть. Она влюбилась в него. Он по пьяни с ней спит и понятное дело за квартиру не платит. Дальше — больше. Она его стала кормить и одевать. Тут и дураку понятно — парень альфонс, разводит бабушку. Я ей пыталась это объяснить. В ответ услышала — да я все понимаю, но он мне как положит руку на пирожок, так я обо всем забываю!

Был у нас с мужем интересный случай в начале наших отношений. Жили в съёмной квартире. Лето, жара, окна открыли. Бурный секс: вздохи, стоны, крики. Закончили, лежим. Проходит секунд 10-15, и тут мужу начинают хлопать и свистеть парни, сидевшие на лавочке. Столько времени уже прошло, а он всё гордится этим :)

Не знаю, считается ли лайфхаком, может, все так делают, но, когда к нам ночью залетает комар и мешает спать, я включаю свет в ванной и оставляю дверь открытой. Засранец улетает в царство света, а мы дальше сопим в две дырочки))

Мне 35 лет, и я абсолютно не ощущаю себя взрослой. Мне кажется, что я никогда не узнаю, кем хочу стать, когда вырасту. Лет с шести-семи у меня было только одно желание — НЕ ВЗРОСЛЕТЬ. И оно осталось по сей день.

Мой муж — музыкант. Не самый известный, но даёт концерты в нескольких городах и всё же пользуется популярностью. И есть у нас традиция: каждый раз, когда он выступает в нашем городе, я прихожу туда под видом фанатки, мы весь вечер обмениваемся взглядами, а после дико трахаемся в гримёрке. Непередаваемые эмоции!

Побрил лобок за день до встречи с девушкой. На следующий день как мы встретились занялись петтингом. Терлись друг о друга в одежде грубо говоря, для тех кто не понял. Так вот, девушка кончила таким способом первый раз. В шоке были оба. А все дело в том, что у меня жестоко все чесалось там и я дал такого жару (терся очень усердно :D), что совершенно забыл про то, что я пришел совсем не почесаться, а.. Ну вы поняли :D

Если я иду на свидание в красном белье, значит будет секс. И не в белье дело, а в том что когда его надеваю видимо подсознательно всё уже решила. Вот такие вот мы странные и загадочные существа!

Поехали с подругами девичьей компанией на озеро. Нашли большое бревно, на котором решили поплавать по очереди, по два человека. Решили, что будем плавать сидя, сели на это бревно друг напротив друга, в позе, подобной позиции прыжка через козла, поплыли. А на бревне было много сучков. Пока мы плавали, я успела словить несколько клиторальных оргазмов. Подруга, как потом она сама рассказала мне, — тоже. У обеих не было мужчин около трёх месяцев.

Парень не разрешает принимать ОК и презервативы не признает. А я могу нормально кончить, только после него или вместе с ним. В итоге поймала себя на мысли, что хочу забеременеть, только чтобы нормально потрахаться без ограничений.

Было мне лет восемь-десять, в августе с родителями гуляли на дне рождения моей тётки. Там же была моя двоюродная сестра — моя одногодка. Во время одного из перекуров родителей она просто допила спиртное из всех стаканов взрослых. Понятно, что после такого коктейля ей стало очень плохо. А я сидел с охеревшим взглядом и молча наблюдал, как тётка с матерью нюхают все тарелки, пытаясь вычислить, какое из блюд пропало — ведь такая жара на улице, вот и поплохело дитятке…

Подруга купила трёхкомнатную квартиру в новостройке. Квартира огромная: две лоджии, два туалета… Ремонт шикарный. Но! Слышимость — атас. Были в гостях, сосед ночью сверху пошёл в туалет, и всё было слышно! Шок! Заплатить 20 миллионов, чтобы слышать, кто как в туалет ходит, ещё и кашель, чихание. Про музыку вообще молчу.

Работала я в магазине одежды. Каждую распродажу, в первый день приходила барышня, скупала одежды тысяч на 20. Возвращалась через 12-13 дней, когда скидки с 30% становились 70%, оставались только слоновые размеры и оформляла на все вещи возврат, и тут же покупала те же самые вещи, но как переоцененные, и тратила вместо 20 - 7 тысяч. И ведь отказать мы не могли, всё ж по закону, хитрая сучка)

В детстве любил меня подкалывать старший брат (разница 2 года). Было мне лет 5, поехали на дачу. Братец, решив в очередной раз меня подловить, подходит к нашей бабушке и говорит: "Бабушка, а Костя сказал "нихуя"! " Через секунду второй внук бабули уже бежал через всю "плантацию" и со слезами на глазах картавя вопил: "БАААБУШКААА Я НЕ ГОВОРИЛ НИХУЯ! Я НИХУЯ НЕ ГОВОРИЛ!"... Бабуля упала со смеху на грядку, как и все соседи по даче.

У нас на работе был мужчина - красивый как Бог, спортивный, ухоженный, но денег зарабатывал мало. Мы шутили, что он только умеет мыться и бороду стричь. Жена бизнесменша, а он просто красивый. Двое детей. Она его на себе женила, часто баловала, покупала дорогие вещи, часы, аксессуары, машину подарила на юбилей. А он загулял с нашей секретаршей, молодая, успешная, красивая, уверенная в себе, все по классике. Когда об этом узнала жена, говорят, спалился на смс, наняла детектива, который подтвердил измену. Через адвоката и суд она развелась с ним и лишила всего имущества, запретила видеться с детьми (они маленькие, год и два с половиной), выселила из квартиры. Он рыпнулся к любовнице, но та уже нашла человека для жизни, потому что на еë трехлетние просьбы развестись он отвечал - еще не время. В общем, у чувака на фоне "безысходности" сорвало крышу, сам виноват. Выследил няню с детьми и напал в закрытом дворе. Женщина отбилась, но получила гематомы, а он сбежал. Потом его нашли и посадили на 15 суток, жена предупредила - еще одна выходка, и он сядет. Дальше начилась жесть... Скитаясь по барам, жутко бухая, он что-то употреблял, словил белочку, приперся ночью к дому бывшей и начал истошно орать - "добро пожаловать всем! ", разделся догола и отрезал себе половой чл€н, засунул в рот, плакал, орал и жевал его. По всей видимости, от алкогольно-наркотического опьянения отсутствовал болевой шок. Жена на тот момент отдыхала с детьми в Турции. Обеспокоенные жильцы вызвали ментов, а уехал он на психиатричке. Чем все закончилось, хз. Знаю, что жена продала квартиру и уехала с детьми на пмж заграницу. До сих пор помню его первый день на нашей работе. Красавец мужчина, улыбчивый, позитивный, невозможно приятный и манящий как вишенка на торте, с изюминкой в характере, общении и поведении, хотелось разгадать его загадку и узнать поближе... Вот и узнали.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть