Зеркало



14 июня, 2023

Про любовь

Пригласил в хороший, дорогой ресторан девушку, которая мне очень понравилась. Пришла вся разодетая, в сексуальном платье, на каблуках, пахнет духами дорогими. Я, честно говоря, хотел жрать, начал выбирать, она тоже смотрит в меню. Я хотел заказать стейк, пива, от души поесть и полюбоваться девушкой, а она тыкала в меню и с каждым разом её лицо было всё более скорбным: это жирно, тут белка мало, это глютеновое, тут трансжиры. Заказала салат и жевала его с видом унылого говна. Мне стало стрёмно при ней жрать, я тоже взял какой-то салат.
Пока сидели с ней, говорили, она несла какую-то чушь про диеты, косметологов, подруг. Я подумал, какой я идиот, клюнул на внешность, а девушка — дура. Вышли из ресторана, я посадил ее на такси и отправил восвояси.

Решил пойти пожрать как следует, по дороге увидел пивной бар, смотрю, а возле него девушка в нерешительности стоит. Симпатичная. Одета просто: джинсы и рубашка. Я ей говорю: "Идём, посидим и поедим по-человечески, я угощаю". Она говорит: "А пойдем!" Зашли, заказали пива, бургеров, колбаски к пиву какие-то. Она так аппетитно ела, аж жир брызгал от этих колбасок. Пока ели, говорили про кино, игры, книги, страны разные. А потом в конце трапезы она рыгнула.
В общем, теперь у меня крутая отличная девушка, мы уже два года вместе. Завели традицию раз в неделю устраивать праздник живота с пивом и так далее. На одном из таких ужинов я сделал ей предложение. Она, конечно, согласилась. Я счастлив.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть