Зеркало



15 июня, 2023

Трэш-истории

Снимаю квартиру одна. Все деньги уходили на оплату, пока не переспала с хозяином квартиры (спонтанно как-то вышло). Теперь каждый месяц первого числа, он приезжает за оплатой, но вместо этого трахает меня! Никому не рассказываю. Стыдно безумно. Зато живу одна, как мечтала, и деньги есть! Он даже расписывается после секса, что деньги получил. Чувствую себя элитной проституткой: 35 000р. стоит секс со мной...

Сын очень любит мультик про губку боба, смотрит просто не отрываясь. А для нас с женой это шанс заняться сексом. Дак вот, недавно услышал на работе у одного пацана звонок с песенкой из губки боба.. и у меня встал… Видимо пора заканчивать эту традицию.

Эту историю нам рассказал кадровый проводник во времена моей работы на ж/д. Далее с его слов.
Сижу в служебке, пью кофе, подходит ко мне бабулька, вполне себе в здравом уме, адекватная на вид, и заявляет: "Ох, дюже у вас туалеты неудобные!" Ну, думаю, мало ли, может, по старинке с ногами на унитаз залезала, но решил сходить и проверить на всякий случай. Всё было в порядке. Кроме того, что она насрала в раковину".

Несколько лет назад отмечали день рождение у друга дома, было лето. Пили, слушали музыку, жарили шашлык, все было шикарно. Примерно в час ночи слышим, как открывается калитка и заходит пьяная девушка лет двадцати, плачет. Сказала, что бросил парень, хочет сделать ему пакость и переспать с одним из нас. Мы переглянулись и предложили ей отдохнуть с нами, мол успокойся, давай пить. Эта девушка была очень сексуальна, поэтому мы до конца набухали её и пустили по кругу, исполнив её месть. Утром она молча ушла)

Жила в деревне одна бабушка. Боялась грозу до такой степени, что пережидала её, сидя в шкафу. Говорила, что когда она была маленькой, то её маме якобы нагадали смерть старшего ребёнка от удара молнией. Умерла она и правда от удара — удара топором по голове (с мужем не поделили деньги от продажи быка).

В середине 90-х с мамой и братом отдыхали в пансионате. Был там кинотеатр и весьма странный мужчина, который им заведовал. Как-то отправила нас мама туда на детский сеанс. Должны были показывать «Супермена». Но поставили нам вместо этого «Красотку»… Я весь фильм ждала, когда Ричард Гир взлетит. Когда в конце фильма он залез на балкон, я была уверена, что вот он — этот момент!)) В зале были только дети, никто и не думал жаловаться. Сидели и смотрели. А в рубке спал пьяный мужик, перепутавший кассеты…

У меня странная фобия: я не могу испражняться в чужие туалеты. Расслабляюсь исключительно в своём домашнем.
Вышла замуж, переехали в съёмную квартиру. Это был кошмар! Сидя на новом толчке, я плакала. Вечные запоры, дело дошло даже до больницы. Спустя три месяца привыкла. Недавно муж заявил, что берём ипотеку и переезжаем в новую трёшку. Я и счастлива, и в истерике одновременно.

Работаю в стриптизе. Начинаю сомневаться в своей привлекательности после комплиментов подвыпивших гостей: "У тебя такой волевой подбородок!", "Какие красивые косые... ой... раскосые глаза", "Прекрасная грудь. Как у моей бывшей! Царство ей небесное". Спасибо, конечно(((

Не понимаю, почeму девушки так парятся над макияжeм. Каждый день тратят cтолько уcилий и времени, а всё для чего? Для того, чтобы скрыть ecтественную красоту. Под тоннами тоналки, под слоями ненужной туши, под неестественными цветами помад. Это все ненужные штуки. Ничто так не поднимает члeн утром, как лицо моей дeвушки без макияжа. Видно каждую родинку, кaждую ямочку. Это очень красиво!

Моя сестра познакомилась с каким-то богатым мужчиной на дорогой машине, он старше на двадцать лет. Отец и мама кричали на нее, говорили, что они против, мол найдешь ещё парня, зачем тебе взрослый, но сестра, как дурочка говорила, что это "любовь", он меня любит мол, и я его. Ну а по итогу он развёл её на секс, снял номер в гостиной , напоил до потери пульса и выебал во все щели, а после уехал, оборвав все связи. Она ему звонила, писала, плакала днями и ночами, а ему было пофиг. Она отдала ему девственность.

Разболелась однажды у меня поясница. Вызвала на дом массажиста. Делает он мне массаж, значит, музыку фоном включил расслабляющую, масло так приятно пахнет. И как бы невзначай пальцами под трусики проникает. Все настойчивее, но так нежно, просто улёт. И так это меня возбудило, что сама не заметила, как прекрасный массаж тела превратился во внутренний. Это был лучший секс в моей жизни. О боли в спине забыла. За массаж денег не взял. Больше не виделись, но иногда вспоминаю эти волшебные ощущения.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть