Зеркало



16 июня, 2023

Трэш-истории

Когда моя бабушка выходила замуж за деда, она думала, что его зовут Алексей. Представляете её удивление, когда в ЗАГСе ей сказали: "Готовы ли вы, Людмила, взять в мужья Емельяна?". Оказывается, дедушка стеснялся своего имени и сам себя назвал Лёшей, и даже бабушке он не признавался до последнего.

Два года встрeчаюсь с парнем по интернету. Обeщал приexaть в августе, но блин, пока мы общaлись с ним на расстоянии, я успела выйти зaмуж, родить и развестись. И я поxоду опять беременна... Bот такого он точно не ожидает 😐

Лет 15 назад, когда было время голодного студенчества, мы с подругой часто ходили гулять в парк около университета. Стыдно сказать, но, когда ВООБЩЕ не было денег, она однажды согласилась отсосать какому-то пьянчужке за триста рублей, которые он копил с подачек прохожих. Мне же гордость и брезгливость не позволяли.

Жил в северном городке. Летом семья с дочкой шести лет отправились по грибы. Машину остановили в лесу, сами пошли грибачить, а девочку оставили в машине с развлечениями. В итоге девочка просидела в машине сутки, пока поллиция ее оттуда не вызвалила. А всё потому, что родителей разорвал медведь в паре километров от машины. Остались только лохмотья одежды и субпродукты нерадивых родителей.

Везли с подругой ее младшую сестру на поезде, девочке 6 лет, она уже летала на самолете, но в поезде была впервые, а потому все проводницы для нее были поездессами.

Мой брат, учась в универе, доказывал своей одногруппнице, что он приезжает на учебу на белом мерседесе. Она смеялась и говорила, что ну не может такого быть. В итоге они решили поспорить: если брат завтра к остановке у универа приедет на белом мерсе, то она ему будет должна ящик пива. Итог: утро следующего дня, остановка, одногруппница стоит ждёт, тут подъезжает маршрутка - микроавтобус Mercedes Benz белого цвета, оттуда выходит довольный брат.

Решила разыграть парня, типа я беременна, посмотреть на его реакцию. А он сука так обрадовался, обнимал меня целовал весь вечер, о свадьбе заговорил. В понедельник приедут его родители знакомиться и планировать свадьбу, а я до сих пор не призналась в своей шутке.

Хочу бросить парня своего так как не вижу выгоды дальше с ним встречаться , мы гуляли с ним в парке , и вдруг пьяные 3 мужчин задели нас и начали оскорблять мой парень заступился за меня сам пострадал сильно нос сломали ему но меня в обиду не дал , теперь у него кривой нос и внешность у него не вызывает восторга ....

У нас стройка идёт. Приехали друзья помогать. Муж с другом меня за водкой в магазин послали. Сказали определённую марку купить. В магазе такой не оказалось. Стою, туплю, не знаю, что выбрать. Подходит незнакомый мужик, не алкаш, прилично одет. Говорит: "Бери эту, у меня даже Светка её пьёт", — и даёт бутылку. Ну я купила. Ведь если даже Светка не гнушится, то точно хорошая.
Муж и друг оказались сверхдовольны. Спасибо тебе, мужик, и особенно Светке 😅

Родителей похоронила семь лет назад. Приезжаю домой раз в полгода и всегда, открывая дверь, здороваюсь. Пару секунд жду ответа, только потом понимаю, что их нет… Но всё равно не покидает стойкое ощущение того, что они рядом. Скучаю.

Никогда, повторяю никогда не говорите своим "друзьям/знакомым" о своих глобальных целях или о каком-то серьезном решении которое способно сделать вашу жизнь лучше. Эти уебки будут делать все что угодно, лижь бы ты остался на том же уровне на котором был, а то и ниже!!! Прикрываясь при этом "добрыми" побуждениями.

На второй день собственной свадьбы трахнул бухую свидетельницу,прямо в комнате,ночью,на ковре.Они остались со своим парнем у нас ночевать.,т.к домой идти они уже в виду своего бухого состояния не могли,мы постелили им два матраса на полу..В комнате темно,.рядом на диване такая же бухая спит моя новоиспечённая жена,я с остервенением тарабаню свидетельницу,а рядом с нами во всю храпит её такой же бухой парень...

Девушка, 25. Для меня самое сексуальное, что заставляет меня возбудиться до предела, это когда во время или после прелюдии парень снимает с меня трусы. У меня буквально голова начинает кружиться)

Сплю с потрясной женщиной на 16 лет меня старше. Она свободна, но всё равно нам приходится заморачиваться по поводу места встреч и времени. А всё из-за её сына. Не только от мужей скрываются(

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть