Зеркало



19 июня, 2023

Трэш-истории

Где-то год 2009 тогда был. Мой друг через дурку хотел откосить от армии. У них ещё палата была специальная для призывников. С ним в палате лежал пацан, 18 лет, который к вопросу откосить подошёл более конкретно. Этот пацан ночью перегрыз шею моему другу до смерти. Вцепился зубами и начал вырывать плоть кусками, как настоящий зверь. После этого его начали более серьёзно обследовать, но как оказалось, он вменяемый. Это было всё спланировано заранее. Отправился не в армию, а на зону.

Пeрвый раз осталась ночeвать у парня, вся такая приличнaя... Посреди ночи жyтко зaxотелось срaть. Терпела до послeднего, но рeшила все таки выпустить паровозик. Нагaдила в пакет, и кинула в окно (чтoбы не шумeть в толчкe и чтоб не воняло поcле меня, я ж принцeccа). Пaкет кaк по заказу cпалился на кaкую-то тaчку. А утром по крикам бати моeго пaрня, узнали, что тачка былa его..

Когда еду в переполненном автобусе и хочу сесть, я просто пододвигаюсь поближе жопой к жертве и пержу в ебальник. Бесшумно, естественно. Обычно люди с первого раза сваливают с места и я сажусь. Но вчера попался блять тертый калач, ну какой-то мужик с усами смешными. Он выдержал четыре мать их моих пука. А потом блеванул мне не куртку, но так и не встал.

Как только началась пандемия, мой знакомый заболел короной. Перенёс её чисто налегке, но заразил вирусом свою маму. Его мама попала в больницу, а спустя 4 дня умерла. Чувак места себе не находил, а ещё ему не дали попрощаться с матерью нормально. Тело положили в прочный пакет, который вскрывать было нельзя. Целый год он находился в подавленном состоянии, депрессухе. Когда была годовщина со дня смерти матери, он съездил к ней на кладбище, положил на могилу цветов. Поехал потом оттуда домой, набрал ванну и вскрылся, тело обнаружили только спустя несколько дней.

Собиралась на свидание с парнем. Пошла по-быстрому в душ, чтобы привести все в порядок. В итоге не удержалась и додрочилась душем до полуобморочного состояния и не пошла ни на какое свидание.

Мeня броcила девушка, потомy что я нe пошлый. A я прocто вел ceбя с нeй как джентельмен... Недавно узнал, что ее пycтили по кругу на вписке и зacняли это всe на видео, и потом она нaчала вcтречаться с одним из тех пaцанов. Вот yж нашла пошлого 😕 П20

Я женат, но с женой живу только из-за дочки. У меня есть любимая женщина, с которой я счастлив, мне с ней хорошо во всём, секс крышесносный. С женой секса нет, просто не хочу её. Однажды, вернувшись домой поздно, крепко уснул. Проснулся оттого, что жена скачет на мне, то есть, пока я спал, она меня возбудила и залезла на меня. Я был в ахере, столкнул её с себя, попросил, чтобы больше такого не было. Она спросила: "Почему у нас нет секса?" А с чего ему быть-то? Ну пусть заведёт себе любовника, мне всё равно.

У меня есть друг, ему 25 лет. Он бросил классную девушку потому что та постоянно подталкивла его к более высокому доходу, к изучению английского и спорту. Типа надоела. И ушел от нее к толстой телке, которой 28 лет и есть ребенок 3 годика.

Была подруга. Для меня было нормой дарить цветы, по поводу и без. Но это оказалось не нормой для её нового парня. Все мои букеты явно раздражали, как и само моё присутствие. На день рождения подруги моя 51 синяя роза была с истерикой выкинута в мусорку. Я была объявлена скрытой лесбиянкой, пытающаяся увести у него девушку. Праздник испорчен, гости в ахуе, я тоже. Теперь я у неё в ЧС, её родители в шоке от ситуации и от неё. Они полностью на моей стороне, но она на стороне своего парня. Какой же дурдом.

Не от роскошной жизни стала работать, "древняя профессия". Перестала, но есть клиенты, с которыми поддерживаю связь. Появился молодой человек, с клиентами редко, но виделась. Мой мч меня обожает, любит больше всего на свете, отдаст все, уступит, лишь бы мне было хорошо. Рассказать не могу. Смотрю в зеркало и тошнит. Каждый день меня мучает это. Ненавижу себя.

Я патологическая ревнивица. Дождалась, когда парень уснёт, открыла его телефон и начала поиски. Зашла в папку "недавно удалённые" и увидела там голую жопу. Так разозлилась, что не удержалась и разбудила его пощёчиной. Он в шоке проснулся и не понимает, о какой жопе идёт речь. Заходит в папку, смотрит и начинает ржать. Оказывается, это была его жопа. Он фоткал её, когда делал депиляцию кремом, чтобы проверить, все ли волосы удалились. Блин…

Что за хрень у мужиков? Почему, вы считаете, что просто можете подойти к своей женщине, достать член из штанов, и сказать пососи! Где прелюдия бл☆ть? Или ,вы думаете, женщины все 24 часа в сутки возбужденные ходят? Открою секрет, нас нужно сначала поцеловать, потрогать...возбудить, потому что, у женщины, не происходит все так быстро.

Сегодня один парень подошел ко мне и спросил: "Привет, ты в порядке?" - он выглядел очень обеспокоенно, так что я ответила: "Да, а что?" - и он просто улыбнулся мне и сказал: "Ну, это, наверное, больно - падать с небес". Я посмотрела на него так, будто без понятия, о чем он говорит и сказала: "Нет, извини, но я поднялась сюда из ада". Он на секунду был в замешательстве, а затем, улыбнувшись снова, сказал: "Так вот почему ты такая чертовски горячая!"

Встретились недавно с бывшим, чувства к нему остались. По обстоятельствам он остался на ночь у меня. Мы пили, смотрели сериал и легли спать. Утром я проснулась от жарких приставаний. Секс, минет. Я проглотила и тут... Весь ночной алкоголь дал о себе знать. Короче, я блевала его спермой дальше, чем видела, и всю любовь как развеяло. В кои-то веки благодарна бухлишку.

У моего парня большой, толстый член, он просто идеален. По нему можно слепки делать и продавать в секс-шопе. Но, блять, когда он меня трахает, я испытываю адские боли. Он думает, что мои крики от удовольствия. Так и живём.

Случился со мной на днях один казус...
Ехала я в автобусе, а рядом со мной мужчина с собакой. Рыжая, пушистая, немного больше стандартного размера породы. "Шпиц", - подумала я, прося разрешения погладить пушистика. Взгляд человека насторожил меня сразу. Получив утвердительный кивок, я с усилением прочесала спинку животинке.
–Холодная,– говорю я, – Замёрзла наверное,– говорю я мужчине, убирая руку.
– Наверное, – отвечает он поднимая собаку и...одевая её НА ГОЛОВУ.
Только после этого действия я поняла, что всё это время гладила огромную мохнатую шапку...

Мне 26, несмотря на возраст, я очень консервативная в сексе. Много чего не нравится, кончаю только в миссионерской позе. И как назло у мужа большой и толстый член, ему вообще нельзя расслабляться, чтобы не сделать мне больно. Иногда его жаль, я получаю удовольствие, а он — нет.
Недавно узнала, что он раз в месяц ходит к проституткам, чтобы потрахаться вдоволь, как хочется ему. Анал и минет — его любимые запросы. Мне бы скандалить, а я рада за него. И зная, что он всегда пользуется презервативами даже со мной, спокойна.

Дико обожаю жесткий секс. Своего парня уже приучила к этому (заламывания, укусы, подчинение и всё такое), но, чёрт, так хочется, чтобы он разозлился и со всей этой злостью так оттрахал, чтобы я встать не смогла! Сколько ни пыталась его злить, либо вообще не получается, либо ссоримся к херам и всё заканчивается. Уже пятый месяц ищу подходы к его правильной злости. Заебалась, причём не в том смысле, в котором хотелось бы.

Муж не хотел брить свой лобок. А меня уже достало после минета выхаркивать его волосню из горла. И после секса по 10 его кучерявых волосинок вытаскиваю из вагины во время душа.
Очень долго с ним боролась, а у него, видите ли, раздражение, когда все отрастает. Месяц без секса, и он уже готов все волосы на теле выбрить. Так-то.

На выходных поехал с дядей в деревню на кладбище наводить там порядки перед праздниками. На том кладбище у меня баба с дедом похоронены. Само кладбище небольшое, там виднелась одна более-менее свежая могила. Стало интересно, кого похоронили, а на табличке имя, фамилия, годы жизни. Это же мой друг детства, Лёшка. Я его не видел лет 10, а то и больше. Мне стало интересно, что с ним случилось, молодой же совсем. Он на год младше меня. Оказалось, он жил в городе, жена выгнала, а он вернулся в деревню, начал работать в колхозе и выпивать. Он пьяный захотел секса и полез в сарай к кобыле. Взобрался на стул, спустил штаны, а кобыла, видать, испугалась и лягнула Лёху в бочину. Потом она ещё хорошенько потопталась по его голове, раскрошила череп и изуродовала лицо. Лёшку хоронили в закрытом гробу, до сих пор такие новости не укладываются в голове.

В студенческие годы имела достаточно обширный сексуальный опыт. Мне нравилось пробовать новое и с разными людьми. Этот период прошёл, а потом я случайно узнала, что у меня была репутация "местной бляди". И меня так это задело! Что сейчас я боюсь губы ярко накрасить или вырез слишком глубокий надеть, чтобы не дай бог никто не подумал, что я девушка лёгкого поведения.

Выхожу я как-то из дома и вижу припаркованный джип, и мой папа на пассажирском сиденье. Я в шоке, потому что папа в это время должен быть на работе, у него есть своя машина, а за рулём той — женщина, и они увлечённо о чем-то говорят. Я медленно и аккуратно ползу к её машине, чтобы тайно сфотать папу на месте преступления, как вдруг открывается задняя дверь, из которой высовывается мама. Как оказалось, она меня сразу заметила, а вот папа был удивлён меня увидеть. Женщина была риэлтором.

В начале нулевых мама повела меня на свадьбу родственников, которая проходила на даче. Мне было настолько скучно, что я начала шляться по дому, ковыряться в шкафах. Нашла перцовый баллончик. Хоть мне и было всего восемь лет, но я знала, что это и для чего. Но всё же решила проверить: а правда, что сильно щиплет, если брызнуть в глаза? Да, оказалось, что щиплет очень!!! Зато потом перестало быть скучно — всё внимание гостей было на мне.
Да, признаю, я была не очень умным ребёнком.

В последнее время стебутся над продавцами-консультантами — вам подсказать, вам помочь? Я одна из них - из продавцов. И я уверена, что своей работой многим покупателям помогаю. Но меня потрясло одно наблюдение: выходя из примерки женщины простенькой внешности всегда оставляют вещи в аккуратном виде или извиняться, что не повешено на вешалки. НО! КАКОЙ ЖЕ СРАЧ ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВЛЯЮТ ГЛАМУРНЫЕ ДИВЫ! Вещи скомканы, часто просто кучей валяются на полу. Вид у вещей как из жопы. Ещё своё печеньице кривят.

Жена проснулась утром, ещё глаза не успела открыть, как я ей говорю, что надо ей что-то важное сообщить: наша дочка не от неё. Крику было, что пиздец))) Через пару минут поняла, что это прикол. Обиделась, неделю не разговаривает.

Привязался ко мне однажды в метро молодой человек. Вроде с виду приятный, но нудный какой-то. Все что-то спрашивал, выяснял, упрашивал прямо сейчас пойти в кафе посидеть-поболтать. А меня недалеко от метро у магазина мама ждала. Идем мы с ним вместе, всю дорогу думаю, как его вежливо отшить. Подходим уже к магазину, вижу маму, и тут мне в голову приходит гениальная идея. Говорю: "Иван (допустим, точно имя уже не помню), вы мне безумно понравились, и я прямо сейчас готова идти с вами под венец, кстати, давайте сразу и познакомлю вас с будущей тещей". Мама мне подыграла, поняв что к чему. Бежал от нас быстро, только пятки сверкали)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть