Зеркало



21 июня, 2023

Трэш-истории

Однажды моя девушка так вывела меня из себя, что мне пришлось бить себя кулаками по лицу и добить потом смачным ударом головой об стену, дабы защитить ее от моей ярости, которая копилась во мне долгое время.

Работаю в блинном киоске, и каждый раз, готовя блин, плюю в начинку. Ненавижу поганых людей, ненавижу свою поганую работу. Мечтаю, чтобы все исчезли, но пока это не случилось, делаю, что могу.

Я замужем, ходим в баню семейными парами, но как-то пошла без мужа. В итоге мы были вдвоём с чужим мужем в парной. Сначала я его побила веником, а потом... я лежала совсем голая, а меня хлестал веником чужой муж, и я не хотела, чтобы он останавливался, испытывала безумный кайф от возбуждения, просто отключилась голова. Мы не тронули друг друга и пальцем, но мне так хотелось, чтобы он меня коснулся. Вот тебе и похоть! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует!

У мужа член очень толстенький, я долго от этого страдала и даже радовалась, когда он уезжал в командировки или просто у него не было настроения заниматься сексом. Это поначалу. А сейчас у меня есть такой же толстенький фаллоимитатор, который меня спасает в его отсутствие ;)

Однажды попросили нас со старшей сестрой забрать посылочку одну и захватить её в другой город. Просили знакомые мамы, поэтому никаких вопросов не было. Появились они, когда сестра съездила за этим небольшим пакетиком и приехала с глазами по пять рублей. Оказалось, это был корм для совы — замороженные мыши. После этого больше ничего не возим ...

Еду как-то в транспорте и слышу разговор двух парней. Один другому говорит: "У меня девушка появилась". Второй, глядя на него, мечтательно произносит: "Круто тебе. Наверное, она приходит к тебе и готовит..." Первый отвечает: "Нет, она приходит и ест!"

Новоиспеченный родственник (брат моего зятя) рассказывал. Зарезали, однажды, у них в селе девчонку, не местную. Тело расчленили, разбросали по окрестностям. Все части тела нашли, а голову нет. И тут, родственнику моему повезло, именно он её и нашел, в пакет положил и отнес главе сельсовета, а поскольку того дома не было, на калитке повесил этот пакетик. Вот это сюрприз был, пиздец.

Моя подруга спит с мужиками с сайтов знакомств, а те её за это балуют подарками. Надо сказать, что мужики ей попадаются симпатичные, и благодаря им подруга уже обставила себе квартиру. Решила тоже попробовать. Познакомилась с интересным и красивым мужчиной, который предложил мне полизать за хорошие деньги. Просто полизать, никакого секса. Я согласилась, но только после встречи узнала, что полизать надо ему…
Пишу это с нового айфона. Это был мой первый опыт и, пожалуй, последний. Больше никаких знакомств.

У меня была девушка, которая в сексе не могла проникнуться процессом. Обязательно что-то рассказывала, отвечала на сообщения кому-то или просто ленту в соцсетях листала. Разве что, когда оргазм приближался, она замолкала или откладывала телефон сразу, а так трахай её и смотри за реакцией. Не могу сказать, что мне это нравилось тогда, но сейчас для меня такое просто дико)))

Начала встречаться с парнем. Он немного странный, но мне очень нравится. Все время проводили у меня, потому что он жил в общаге. Когда переехал жить квартиру, сразу пригласил к себе. Устроил очень уютный уголок. А когда перешли к сексу, он достал череп козла... Черный глянцевый череп, лаком покрытый. Открыл его и достал оттуда презерватив. Более странного места для хранения контрацептивов я не видела))
А он сказал, что этот череп защищает от нежелательных беременностей, то бишь от залетов. Ну я поверила, чего уж тут... Ну и как итог - две полоски.

Если моя девушка, напилась до состояния неосознанности и поцеловалась ради юмора со своей подругой секунды 2 и после они обе поржали, т.е. чувств явно у неё к ней нет и она уже тысячу раз извинилась передо мной за это, считается ли это изменой?

Живем с мужем ужe 18 лет. 2 взрослых дочери-близняшки уже поступили в ВУЗ и живут в другом городе. Вот тeперь мы поняли, что такое свобода - когда можно заняться ceксом в любое время и в любом месте нашего большого дома! Не понимаю пары, которые жалуются на отсутствие желaния после нескольких лет совместной жизни. Мне кажется, что я и в 50, и в 60 буду мужа страстно желать! Всем безумной любви и бесконечного жeлания своих половинок!

Хочу трахнуть свою девушку между сисек, но она говорит что это бред и не в какую не соглашается. Как считаете, трахать между сисек это реально бред или норм?

Работаю в медицине уже 3 года и до сих пор не могу понять, как так. После увиденного большого количества человеческой крови просыпается дикое желание есть, да не просто есть, а жрать… Коллеги постарше говорят, что и у них проскакивала такая штука, странно…

Три с лишним года назад у меня умер парень - разбился в аварии. Я его очень сильно любила, поэтому это был тяжелый удар для меня, отходила порядочно, не заводила новые отношения. В особо трудные моменты представляла, что он сейчас наблюдает за мной с небес. Только вот сейчас надеюсь, что он зажмуривается, когда я занимаюсь сексом с нынешним парнем.

Ночь. Стоим с ребятами, курим. Видим, бабулька в метрах пяти от нас стоит, а потом резко падает. Мы её давай поднимать, расспрашивать, что случилось. "Сердце", — говорит. Мы в сумке нашли валидол и положили ей под язык. Также проводили её до дома. Но уже у подъезда ей резко стало хорошо и она начала орать на нас матом. Говорила, что мы коллекторы, что хотим у неё квартиру забрать. А мы всего-то хотели помочь...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть