Зеркало



21 июня, 2023

Что берём с собой на первое свидание с ночёвкой?

Зашёл у нас в женском коллективе разговор о том, кто что берёт с собой, собираясь на свидание к мужчине с ночёвкой. Начался разговор с того, что одна коллега, которая обычно ходит на работу с небольшой дамской сумочкой, в пятницу пришла с дамской сумочкой по объему ближе к среднему чемодану. Спрашиваем: «Лен, а ты чего это с таким баулом сегодня, уезжаешь на выходные?». Она: «Виталик меня сегодня заберёт, поедем к нему на романтический ужин» и, прищурив глаза: «а, может, и на завтрак» 😊. «А баул-то такой зачем? Гостинцы ему несёшь к ужину?». Она, удивились: ну как зачем баул? Вещи там мои. Ночёвку же планирую. Нам стало любопытно, что за стратегический дамский набор в такой большой сумке. Лена девушка добрая и отзывчивая, наше любопытство удовлетворила, рассказала и показала.

Точный список не помню, но примерно так:

Зубная щётка, зубная паста, зубной ополаскиватель, освежитель для рта. Гель для душа, шампунь, кондиционер-ополаскиватель для волос, лосьон для тела. Средство для снятия макияжа, пенка для умывания, лосьон для лица, крем для лица и для рук.

Объемная косметичка с косметикой (там много всего, не разбираюсь). Дезодорант-антиперспирант. Духи. Расческа, резинка на голову, резинки для волос, заколки, маленький фен (!). Трусы, прокладки, влажные салфетки. Сексуальный халатик и симпатичные тапочки. Блузка, бюстгальтер, колготки. Небольшая аптечка. Контейнер и жидкость для контактных линз. Зарядка для телефона. Однако, и гостинцам в сумочке все же нашлось местечко. Пирожки! 😊 И кофе. И мягкая игрушка (она привыкла с ней засыпать). Вот!)) Наверняка что-то забыла ещё))

Подивились мы её такому внушительному набору, каждый повспоминал свои дамские стратегические наборы, но они по сравнению с её набором были совсем жалкими)) Я так, вообще, оказалась самой непрактичной и непредусмотрительной, т.к. обычно не запасалась ничем, кроме зубной щётки, иногда — трусы и носки.

Мы ещё спросили её, и охота ли ей вот с таким баулом таскаться? Ответила, что это, конечно, только в первый раз. Если всё пройдёт хорошо, то будет постепенно вещи у Виталика оставлять (захват территории! 😁).

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть