Зеркало



22 июня, 2023

Трэш-истории

Классика жанра. Бухой отчим домогался до моей подруги, а её мать наотрез отказывалась в это верить. Насильственными действиями он всё-таки добился своего. Подруга не церемонилась и сдала его ментам, отчима посадили на 8 лет за изнасилование. Мать вместо того, чтобы встать на сторону дочери, наоборот отговаривала её и ещё просила изменить показания. После приговора перестала с дочерью разговаривать, а спустя неделю повесилась и оставила записку: "Это ты виновата, я же тебя просила..." Прошло уже 2 года, подругу качает неслабо, то депрессия, то психотерапевты, ещё пьёт горстями успокоительные.

Муж полгода уговаривал на тройничок, в конце концов я согласилась попробовать МЖМЖ. Нам очень повезло встретить адекватную пару, и я решилась на секс вчетвером. Но я даже не представляла, насколько мне это понравится! Этот азарт новизны и похоти снёс крышу. Я возбуждалась от одной мысли о новой встрече. Но спустя время оказалось, что это нравится только мне, мужу такая практика оказалась болезненна морально. Мужа люблю, поэтому общение оборвали. Чувствую себя разбитой.

Сегодня. Сажусь с бабушкой пить чай на кухне. Оборачиваюсь за плюшками,
задеваю кружку и обливаюсь кипятком.
- ..лять! - вырывается у меня. Нечаянно, чесслово.
Бабушка сразу возмутилась:
- Это кто ж тебя материться научил?
А больно, обидно... Лужу от чая вытираю...
- Мама научила, - говорю злорадно.
Бабушка тут же пообещала:
- Ну, твоя мама сегодня вечером п..ды получит.

Моя ебанутая жена, которая станет скоро бывшей, в процессе ссоры разбила плазму, ноутбук, а в конце кинула в меня вазу. И это всё при наших двух детях 6 и 8 лет. Сказал ей, что детей хуй я ей, истеричке тупой, оставлю. И знаете что? Теперь её такая же тупая мать названивает моей и угрожает, что если я хоть на километр приближусь к детям, то у меня и матери будут большие проблемы. Моя мама приняла всё очень близко к сердцу, просит меня успокоиться, а меня это всё разозлило ещё больше. Повоюем, курицы.

Заметила, что всегда возбуждаюсь, оказываясь в пустых тёмных коридорах построек, таких как офисные здания или корпус универа. Когда поздним вечером задержавшись на работе или учёбе, бредёшь по пустым коридорам и лестницам, мне хочется потрахаться здесь и сейчас, пока нет никого и так непривычно тихо и пусто. Надеюсь, всё-таки скоро не обойдусь одним лишь желанием и фантазиями 😏

В этом году как никогда взялся за свой домашний участок. Ни одной лишней травинки, грядки аккуратненько, со всевозможными фигурами. Посадил самые красивые цветы, создав всевозможные букеты. Сейчас всё это начинает цвести, такое плотное жужжание пчёл я никогда не слышал. Дом стараюсь держать в идеальной чистоте. Дело в том, что в прошлом году я развёлся, а на неожиданный случай прихода жены очень хотелось бы удивить её. Хочу вернуть её, хочу, чтоб мы снова были счастливы.

Когда-то я довольно много составляла разные списки, что заметил сын. Был он в саду и на обоях написал какие-то слова списком. Периодически подходил и по слову зачёркивал, что заметила воспитатель к середине дня. Начала ругать его, мол, это что такое. "Список людей, которые меня сегодня ещё не раздражали", невозмутимо сказал сын, вычеркивая на стене имя воспитателя.

20 лет, студентка, учусь на платном. Люблю своих родителей, делают всё для меня, но как же БЕСИТ, что кругом одни "нельзя". Татуировку набить нельзя, с ней дружить нельзя, парня нет — плохо, парень есть — плохо. Это я не сделаю, ведь у них получится лучше. И в то же время: "Научись принимать решения сама". КАК я их приму, если они контролируют каждый мой шаг?! Мне не 12, не 17, а, сука, 20 лет! Мечтаю окончить универ и свалить далеко и навсегда.

Знала, где у знакомой семейной пары спрятан вибратор. Приехала как-то к ним по делу, не предупреждая, а дома нет никого, дверь незаперта. Дом частный. Недолго думая, сперла этот самый вибратор. Помыла и пользуюсь по назначению в своё удовольствие. Он стоит в магазине $120. Жаба душила, а теперь оргазмы накрывают.

Я помешан на порнухе. Дома рабочий комп забит порнухой, браузер телефона стыдно перед кем-то открывать, так как там одна порнуха. Теперь и на работе на компе начал копить порнуху. При этом я не каждый день мастурбирую! Какое-то хобби получается. Или болезнь, хз.

Одно из неприятных воспоминаний детства. Лето, мы на даче, мне лет девять. Мама с отчимом выпили и начали обниматься и целоваться, я подумала, что они играют, и тоже к ним полезла обниматься. Отчим же грубо вытолкал меня из комнаты, и так получилось, что со всего маху хлопнул дверью. Мне по пальцам. Было очень больно, и я заревела. А мама даже не вышла ко мне.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть