Зеркало



22 июня, 2023

Три причины, почему женщины бросают хороших мужей гораздо чаще

От хороших мужчин женщины уходят гораздо чаще, и это при этом, что хорошему мужчине в принципе тяжелее найти себе спутницу. Так уже получается, что женщины чаще всего западают либо на откровенных хулиганов, либо на очень богатых, состоятельных, известных мужчин. Ну а все остальные, которые как раз и являются нормальными, остаются в дефиците женского внимания.

За свою жизнь я видел всего несколько случаев, когда женщина совершала бы осознанный выбор мужчины и вполне осознано принимала бы решения в отношениях с них. В большинстве случаев всё упирается в женские эмоции, или в их отсутствие. А сама женщина, которая твердит о том, что ей нужен всего лишь адекватный и хороший мужчина, обычно таким мужчинам напоследок говорит - с тобой быть не желаю, мы разные, нам не по пути.

1. Избалованность

Если женщина вступает в отношения с хорошим мужчиной, то её жизнь становится очень комфортной и стабильной. Первое время дама может даже этому радоваться, но так как женские аппетиты постоянно растут, то со временем ей будет нужно всё больше и больше комфорта, всё больше и больше роскоши.

Каким бы мужчина не был хорошим, он не сможет утолить все желания избалованной женщины, поэтому со временем и к нему начнутся претензии о том, что он чего-то женщине не даёт, не слышит её, и что он не такой уж и хороший, каким казался раньше.

Женщины очень быстро привыкают к хорошей жизни, от чего хорошая жизнь им начинает казаться пресной, скучной, а значит не слишком хорошей. Дама хочет больше эмоций, больше денег, больше свободы. И на эти желания просто хороший мужчина повлиять ну никак не сможет, он может лишь пытаться их исполнять, но так как их количество со временем будет лишь расти, претензий со стороны женщины к нему будет всё больше и больше.

2. Выбор

Если женщина может позволить себе выбрать достаточно хорошего мужчину, а затем затащить его в брак, то она вполне легко может позволить себе и другого, не менее хорошего, тем более в наше время. И от этого выбора многие женщины буквально сходят с ума - им постоянно кажется, что можно было выбрать кого-нибудь получше, а так как возможность уйти и найти другого остаётся, многие дамы действительно уходят на поиски кого-нибудь другого.

Чаще всего на поиски другого мужчины уходит та женщина, у которой к вам больше всего претензий. Ей постоянно что-то не нравится, её не устраиваете вы, ваши отношения, она постоянно смотрит в сторону других мужчин, восхищается ими и конечно же постепенно приобретает желание уйти на поиски кого-нибудь получше.

Быть хорошим мужчиной не так уж и сложно, но быть самым лучшим просто нереально, особенно по всем аспектам одновременно. Это означает, что даже самый хороший мужчина не будет устраивать женщину абсолютно во всём. При условии, что у этой женщины есть выбор, она будет постоянно уходить от одного к другому, чтобы самого лучшего всё же найти.

3. Эмоции

С хорошим мужчиной в отношениях не может быть слишком много эмоций. Эти эмоции могут быть в начале отношений, но чем дольше они длятся, тем меньше эмоций, а значит и желания у женщины эти отношения продолжать. Женщине плевать на то, насколько мужчина хорош, если ей рядом с ним скучно.

Именно поэтому быть богатым, воспитанным, надёжным мужчина конечно же может, и женщине это может даже нравиться, но оставаться она рядом с ним будет вовсе не из-за этих качеств. Женские эмоции могут сыграть злую шутку с любыми отношениями. А если учитывать тот факт, что женщинам в наше время разрешено давать полную волю эмоциям, то эти злые шутки будут звучать практически всегда.

Когда женщина уходит от хорошего мужчины или ходит от него "налево", она пытается объяснить это тем, что ей просто чего-то не хватало. На первый взгляд её поведение кажется нелогичным, если в отношениях хватает денег, заботы, благополучия. Но если женщине не будет хватать эмоций, она рано или поздно побежит к другому даже от самого богатого, сильного и знаменитого.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть