Зеркало



23 июня, 2023

Трэш-истории

Второй раз замужем ,и второй раз с*ка ошибаюсь в своем выборе (( ну как так то , почему бля*ть люди в начале отношений тр@хают тебя везде где только можно, а через год оказывается он больше 5 мин не может , видите ли ему с*кс вообще не нужен, а что бл&ть делать женщине в такой ситуации???? Если ты сначала ее приучил а потом оказывается ты просто хотел произвести впечатление🤔😏 . Не когда не изменяла ,но теперь просто мечтаю найти хорошего любовника ,🗣 вселенная кидаю тебе запрос))))!

Света моя двоюродная сестра. 10 лет назад она вышла замуж за свою первую школьную любовь. Кто бы мог подумать, как жизнь её скрутит в бараний рог. Сейчас она воспитывает двоих сыновей, ходит абы в чём, ест абы что, денег не хватает. Она ждёт своего мужа из тюрьмы, сидеть ему ещё долго. А муж её убил любовника Светиного, с которым она пропадала сутками. Света постоянно плачет, не понимает, за что ей такое? Действительно, за что?! Подумаешь, всего 2 мужчины из-за неё свои жизни угробили...

Еду в метро, мужчины на меня оборачиваются, улыбаются. Я красивая и у меня отличное настроение. А в рюкзаке лежит страпон с тремя чёрными пристегивающимися хуями, и всю ночь я жарила мужика в жопу. Кайф!

Познакомился с девушкой: порядочная, скромная, из хорошей семьи. Полюбил, решили пожениться. Был у неё "первым" мужчиной. А накануне свадьбы случайно узнал, что её младший брат — это её ребёнок, которого родители "записали" на себя. Получается, и она, и её родители врали мне в лицо, делая из меня дурака. Сижу, думаю, жениться или нет, можно ли ей теперь верить?..

Наверное, я больна. Я чувствую дикое возбуждение, когда представляю, что мой муж трахает кого-то, кроме меня... Даже когда пробовали ЖМЖ, я иногда вставала с кровати и смотрела со стороны, как он трахает мою подругу. Чувство дикой ревности вперемешку с возбуждением и дикой моральной болью... Это мешает мне нормально жить.

Однажды хотела принять участие в институтском конкурсе красоты и талантов. На вопрос, что я умею лучше всего, ответила, что придумывать каламбуры. Попросили придумать каламбур про конкурс красоты на физтехе. Я говорю, конкурс красоты на физтехе — это и есть каламбур. Меня не взяли(

Когда сестра жены была беременна, у неё не было секса. Так получилось, что она меня уговорила поиграть со своим членом, чтобы она могла подрочить на это. Мол, это не измена. С тех пор я только на это и дрочу и жалею, что тогда не трахнул её.

Как-то в сильную жару стояла на автобусной остановке, которая называется "Кожно-венерологический туберкулезный диспансер". Так и называется... И вот подходит автобус, я первая влетаю в него и становлюсь под кондей, прямо под ним начинаю остывать и тут у меня начинается дикий кашель, прямо до рвоты (видимо, от резкого перепада температуры и от холодного воздуха). Я не могу остановиться из-за нарастающего кашля и тут вижу, как люди, которые вошли после меня, все вышли так же цепочкой.

Задолжала другy небольшую сумму денег. Отдать руки не доходят. Как-то по пьяни заявила eму: "А я тeбе натурой отдам!". Начинаю лезть к нему, но тот останавливает мeня, просто обнимает и caдит рядом, секса не было. Позже он скaзал, что долг прощает, а вот я влюбилась... Позже собралась с силами и признaлась eму в своих чувствах. Корoче, можно сказать, что долг я продолжаю отрабатывaть до сих пор, и мнe это нравится))

После развода родителей мать водила домой разных мужиков. Чтобы я не мешался, выгоняла на улицу. А если была ночь, то просто запирала на балконе. Даже зимой в мороз. Я плакал, стоя на морозе, и закрывал уши, чтобы не слышать её стоны. При малейшем моём протесте она меня била скакалкой.
Уже прошло много лет, а я до сих пор не пойму, почему для неё секс был важнее ребёнка. У меня у самого дети, и я с ними так никогда бы не поступил.

Мой начальник далеко не красавец, не богач, да и как человек — так себе. НО! Он трахает нашу бухгалтершу, девушку из отдела кадров, свою секретаршу. При этом у него есть жена и вроде как постоянная любовница (информация не подтверждена). Все его бабы друг о друге знают. Может, он супермегалюбовник! Моё любопытство взяло верх: уже вторую неделю пытаюсь его соблазнить, но пока никак.

Люблю звуки газонокосилки по утрам и звуки работающей по металлу циркулярной пилы. Потому что одно время жила в отстраивающемся районе. Тогда ещё была школьницей, а позже студенткой. Как только приходила летняя пора, начинались и звуки. Теперь же, если слышу их, сразу возвращаюсь в это беззаботное прошлое, когда каникулы полным ходом, и ты вся такая свободная, жизнь в кайф. Сейчас уже работаю и понимаю, что ничего подобного больше не будет, рабство до конца жизни, свободе конец.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть