Зеркало



23 июня, 2023

Как я избила соседку

90-е. Я поступаю в институт. И мне, как иногородней, дают общежитие на время поступления. Я живу со странной девочкой в комнате. Вроде она хорошая, для всех добрая. Но странная — толстая, маленькая, решила поступать на актерский. Я ее кормлю — она ничего делать не умеет. Вдобавок приезжает ее папаша, чтобы посмотреть не обижают ли ее. Спит с ней на кровати. Папаша решает одобрить меня или нет. Да кто ты такой?! Это я комнату выбила, а ее ко мне подселили. Она вообще ничего не умеет делать. Я за ней убираюсь. У нас один ключ на двоих на комнату. Мы договариваемся, чтобы всегда дверь была открыта, потому изнутри дверь не открыть, если она закрыта на ключ.

И вот у меня уже не первый, но важный экзамен: сочинение. До этого я иду на пятерки. Просыпаюсь, а дверь закрыта, и соседки тоже нет.

Мне нужно идти на экзамен, а дверь закрыта. Я ломлюсь, я кричу. Ко мне подходят разные соседи, с той стороны двери, ищут мою соседку, ко мне с той стороны подходит комендант и говорит, что у него ключа тоже нету. Я заперта в комнате, сейчас я про*ру все свое будущее. Я решаю связать простыни и сигануть со второго высокого этажа. Бл*дь, это только в кино легко. Второй этаж высокий. На первом же узле мои руки соскальзывают и я падаю жопой на асфальт с высоты полтора этажа. Сначала у меня шок, потом я начинаю, как в кино, ощупывать себя. Вроде ничего не сломалось. Еще через некоторое время, я, шатаясь встаю.

Иду к комнате. Через комнату дверь открыта, и я замечаю свою соседку, которая сидит, и бухает с утра. С этой позиции прекрасно слышно, как я кричала. Я захожу и начинаю пи*дить ее ногами. Она сразу протягивает ключ, просит не бить ее. Все за нее заступаются, говорят, что я жестокая, но меня от нее не оттаскивают. Я спрашиваю ее, почему она закрыла меня перед экзаменом. Она отвечает, что хотела мне показать, что добрее нужно быть к людям :))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть