Зеркало



26 июня, 2023

Трэш-истории

Моя девушка задротка. С работы приходим, она сразу за комп, все выходные проводит тоже за ним. Меня конечно это напрягает. С*кс всегда быстрый, ибо игра, а ночь у неё для сна, трогать нельзя. А с другой стороны, когда я ещё буду делать к&ни девушке в компьютерном кресле, заниматься петтингом за игрой или получать м*нет между катками)))

Год, наверное, 2007, может, могу немного ошибиться. Нижегородская область, район поворота на Дзержинск, местные новости - на федеральной трассе Московской нашли на обочине труп женщины. Судя по всему, сбита большой машиной, опознать не смогли, но явно была работницей трасс. Ну вроде нормально - сбили женщину с заниженной социальной планкой - с кем не бывает..... Через месяца три новости на этом же канале - в Дзержинске в многоэтажке соседи забеспокоились о запахе. Вскрыли двери квартиры и увидели два трупа детей, точно не помню, сколько лет, но возраст до семи лет. При этом квартира сама была нормально обустроена, чисто и порядок. Стали смотреть документы и нашли паспорт той женщины, которую сбили на трассе. Для меня было шоком не то, что её опознали, а то, насколько в реальности жестоко человеческое равнодушие. Представить, что дети в итоге проголодались, наверняка звали маму и плакали... а соседи обеспокоились, только когда запах пошел.... Нет ничего страшнее человеческого равнодушия.

Мой первый парень, с которым я потеряла девственность, бросил меня по причине того, что я нераскрепощённая и стеснялась стонать в постели. Не так давно, изрядно выпив в клубе, чуть не занялась сексом в машине с незнакомым парнем, и именно в тот момент в моём пьяном мозгу появилась мысль попробовать постонать. И всё! Теперь я не могу заткнуться, даже когда просто мастурбирую. Приходится зажимать рот рукой, потому что дома постоянно кто-то из родственников. Но зато от этого кончаю ещё быстрее.

Был как-то у меня пьяный секс. До сих пор вспоминать противно. Шла из клуба, увязался мужик, весь такой из себя важный, в пальто и кашне. Мы перепихнулись в моем же подъезде у мусорки. Выкинули презерватив в мусорку и разошлись. Знакомы были минут 15. До сих пор не понимаю, зачем я это сделала. Была абсолютно свободна, но к сексу относилась всегда серьезно.

После того как узнал, что моя молоденькая коллега спит с нашим женатым руководителем, к слову, которому 52 года, у меня появилось к ней бешенное влечение, хоть она и не моего типажа. Как вижу её, у меня моментальная эрекция такой силы, что от любого движения я чуть ли не ко#чаю. А во всём виновата похоть. Зная секрет этой милой 23-летней девушки, которая работает с тобой в одном помещении, фантазия начинает оочень сильно бушевать.

Очень стесняюсь объяснить своему парню зачем я прошу его за неделю до того как он ко мне приедет кушать всё сладкое, аскорбинку, конфетки, шоколадки, не пить и курить поменьше... А вы догадались, зачем я это прошу?))

Почти год гуляю с девушкой, вчера она сказала мне "Вот бы мне такого парня как ты". Ну и я ее послал. Сейчас написал список-счет сколько денег она мне должна за все эти "френд" прогулки, скинул ей. Она говорит, что я ебанько. А вы как думаете?

Случайно пересеклись с бывшей одноклассницей, которая сейчас работает в банке. Оказалось, что она в курсе того, что я взяла ипотеку (в этом банке), знает всё о моих доходах и личной жизни, о местах работы (из анкеты). Я в ахуе!!! Ещё она по такой же схеме упомянула других одноклассников, подробности их жизней. Я не спрашивала, но её было не заткнуть, с таким энтузиазмом рассказывала!
Сомневаюсь, что могу как-то помешать распространять такую информацию, ведь доказать ничего не смогу, но считаю, что её действия — неслыханная наглость! Молчала бы уж тогда, дура.

Захожу домой тихо, чтобы сделать подарок девушке, как сюрприз, и когда я зашел в комнату увидел как она сует в себя сосиску, а на стене фотка моего лучшего друга.

Если почувcтвуете ceбя лохушкой, вспомните меня. Переспала с другом, потом об этом yзнал мой пaрень. Броcил меня, а я, чтобы удержать его, купила тест нa беременность и хотела подриcовать полоску. А в итоге оказалась рeaльно беременной. Только вот хз от кого...

Девушка, 27 лет могу кончить только если попрошу парня во время секса надеть "мои стринги" (мои ему конечно не налезут покупаю размер больше и говорю типо это мои) очень возбуждает попка в них становится такая аппетитная, нравится стоя около стенки напротив у нас там шкаф с зеркалом большим ... как посмотрю в зеркало на эту попу в стрингах и начинается оргазм)))

Корочe, встречaлись с девушкой три года, сдeлал ей прeдложение, все крacиво. Цвeты, на природе романтичное мecто, зaкат, дорогое кольцо, кopоче все как дeвки любят. А она мне отказaла, говорит, что не готова еще быть женой. В итогe рaccтались, а вчера я увидел еe с мecтным ауешником, который сидел за изнacилование, и она беремeнна. В смысле 🤦‍♂️ П23

Моя дeвушка лeт в двенадцать переболела ангиной, и вот с тех самых пор у неё отсутствует рвотный рефлeкс. А теперь предcтавьте моё довольное лицо в то время, когда она дeлает мне минет))

Пятнадцать лет назад поехали первый раз с мужем (только поженились) на рынок оптовый сами без родителей. Нервничаем, так как денег много. Очень рано еще, базар только начинается. Смотрю, стоит сомнительного вида мужичок, в руке полупротянутой стакан - на деньги, как я поняла. Подхожу - дам, думаю, денег немного ему, чтобы покупки удачными были и так далее, мелочи пол кармана имела. Сыплю в стакан монеты - брызги во все стороны... В общем, не бомж это был - валютчик кофе пил. А день удался, да.

Был роман с импотентом. И знаете, человек вообще не комплексовал. Говорил, что начались неполадки еще в юности, лечился с переменным успехом. В итоге просто освоил к&нилингус на запредельном уровне и пальцами научился пользоваться просто мастерски. Плюс собственная харизма и аура с*кса вокруг него просто зашкаливает. Да, говорил, случалось разочаровывать женщин, не признающих с*кса без участия чл&на, но в целом половая жизнь вполне себе удалась. Сам испытывает возбуждение, желание, все как у всех, получает удовольствие от м*нета и ко#чить вполне способен, но не стоит, либо встаёт и тут же падает. И ничего страшного, даже детьми обзавелся.

Шесть утра. Под моими окнами я видел пожилого мужчину, который был только в трусах белого цвета. И он пронёсся по двору на самокате. Это ж какая предыстория у его ночного катания должна быть?..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть