Зеркало



26 июня, 2023

Месть

Жили мы с муженьком, не тужили. И в радости, и в горе вместе. По крайней мере я так думала, т.к. старалась его поддерживать, входила в положение, когда денег мало зарабатывал и т.д.

А почему мало зарабатывал? Он покупал себе дорогие инструменты: бетономешалку, лазерный уровень, термо-пушку, какой-то навороченный шуруповёрт и пр. При этом говорил: «Ты же понимаешь, что это мне для работы надо? Оно потом все будет приносить деньги». Я понимала и влазила в долги, чтоб покупать продукты и бытовые мелочи.

А потом он ушел к другой. Внезапно. После ссоры не вернулся домой. И через его родственников я узнала, что он живет с другой и даже (!) с размахом отмечали это событие в ресторане с гостями. Почти свадьба. Мероприятие это было дорогое. Где взять деньги? И, тадам!.. Продаются инструменты!

Т.е. я осталась с долгами, а инструменты продали ради какой-то левой бабы. К чести ее могу сказать, что она в отличие от меня оказалась человеком прагматичным, входить в положение не стала и через два месяца выставила нашего общего муженька за дверь, т.к. тот не удовлетворял ее материальные запросы.

А что же сделала я, спросите вы? А я, чтоб расчитаться с долгами, продала его уникальную коллекцию монет. Причем не за те деньги, которых она стоит, а именно, чтобы расчитаться с долгами. Вещи-то он не забрал свои. Боялся сунуться домой.

Боже, как он орал и топал ногами, брызгал слюной и чуть не плакал. Я была очень довольна.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть