Зеркало



27 июня, 2023

Трэш-истории

Когда мне было 19 лет, в одной компании я пересекался с людоедом. Честно говоря, вообще лютый тип, который отсидел 18 лет. В компании говорилось, что он съел 4 детей. Я в это изначально не поверил, даже усмехнулся, что его бы посадили на пожизненное, и на свободу он не вышел. Он посмотрел на меня, взгляд спокойный, и тихонько сказал: -"съел я четверых, а доказали только одного", ещё улыбнулся в конце. Сразу стало не по себе. У него на руке ещё тату такая, стрёмная, палач отрывает голову руками ребёнку..

Трахаюсь со вcеми подряд, пока парень в армии. Xочу до того, как он придeт, полноcтью насладиться свободой, ведь после армии мы сразу пожeнимся. Я блин, еще та Фиона 😌

Замужем. Друг мужа как-то занял у него некую сумму, и так получилось, что моя подруга заняла у нас примерно в это же время. Спустя полгода друг деньги так и не отдал и предложил расплатиться, так сказать, натурой, секс втроём. Муж поржал и рассказал мне. А я… рассказала подруге и предложила в счёт её же долга принять участие в этаком странном мероприятии. Одинокая подруга согласилась, и в тот же вечер у нас был неплохой свингерский секс. Отработали ребята.

Мы с братом-близнецом влюбились в одну девушку. Ссорились, дрались, в один момент почти перестали общаться, но потом я вдруг понял, что он мне дороже, и отступил. Хотя девушка мне по-прежнему нравилась, я это никак не показывал, а он был счастлив. Потом он погиб в аварии. Она пришла ко мне на следующий день после похорон в одном белье под пальто и сказала: "Хорошо, что есть ты, как будто ничего и не изменилось". Дал пощёчину и вышвырнул. А потом рыдал, как ребёнок, лёжа на полу. Самый ужасный период в моей жизни.

Бывает пользуюсь услугами девушек низкой социальной ответственности. Всегда за час полтора до встречи выпиваю 2 таблетки типа виагры, выпиваю пару стаканов зеленого чая, и 2-3 раза передерну. Чл&н потом как шпала стоит, а обойма пустая, на час точно. И в большинстве случаях путаны в шоке от такого, и для них становится видимо дело принципа уложить змея, и они такое исполняют, мммм. Не знаю правда а может они мне льстят, но говорят что с таким стояков редко бывают клиенты.

Столько уже было историй о том, как люди, найдя чужой телефон, сталкиваются с агрессией его хозяина, когда пытаются его вернуть. Неужели вы действительно думаете, что если ваш телефон украли, то вор будет брать трубку?
Хотя у меня украли телефон, и спустя пару месяцев его новый хозяин позвонил мне с просьбой дать пароль от Айклауда, а то он приложения скачать не может… 😄

Живу с парнем-программистом, сама же учусь на гуманитарном отделении. Выдался у меня выходной и, включив музыку, поняла, что колонки не работают. Разобрала, поправила провода, работают. Пошла гладить белье - утюг глючит. Разобрала, не поняла в чем соль, собрала - работает. С легкой руки наладились принтер, старенький ноутбук и был заменен дверной замок (хотя парень месяц не подпускал к нему, говоря, что лучше вызвать мастера). Вот теперь сижу и думаю: то ли в профессии ошиблась, то ли в парне...

Иногда я открываю сайт с объявлениями о продаже квартир, смотрю фото, выбираю, прицениваюсь, мечтаю... Мечтаю о своём жилье, так как почти 15 лет по съёмным квартирам. После просмотра становится ещё грустнее, но ничего поделать с этим не могу.

Работаю в школе психологом, веду внеурочную деятельность по психологии. ОБОЖАЮ уроки в начальной школе за детские высказывания. Первый класс (6-7 лет), проверка д/з на каникулы.
— Ребята, какое яркое событие произошло у вас во время каникул? Маша?
— Я ездила с мамой на Красную площадь.
— Замечательно! Таня?
— А мы с мамой купили мне бальное платье.
— Отлично! Миша, а у тебя?
— Ну… Я ел колбасу.

Хочется поделиться радостью. В 23 года я научилась мастурбировать! Боже, почему я раньше так основательно не подходила к этому вопросу? Половой жизнью начала жить два года назад, но самой себя удовлетворить не получалось. И, о чудо, получилось! Стоило только сходить в секс-шоп и прикупить себе помощника. После 10-15 неудачных попыток всё получилось! Только вот особо никому об этом не расскажешь, а поделиться ну уж очень хочется.

У друга родились близнецы. Он их не различает вообще, втихаря от жены ставит точку ручкой на руке или на шее. Либо клеит на внутреннюю часть рукава наклеечку. Все ждем с нетерпением, когда малые подрастут.

Около моей работы ежедневно сидит попрошайка, довольно упитанная дама в очках. Около неё иногда несёт вахту хахаль в состоянии алкогольной деградации. Сидит она так круглый год.
Недавно мы узнали, что она живёт в деревне недалёко от города, там у неё дом и взрослые дети. А тут она зарабатывает на жизнь. Вечером, после РАБОТЫ, она меняет мелочь в продуктовых магазинах, выходит в районе 5-7 тысяч рублей. А живёт она в гостинице, ибо, видите ли, дорого домой мотаться. А я в офисе жопу рву за три тысячи за смену, супер…

Я кукквин: люблю, когда партнёр спит с другой при мне. Пришла к этому только в 30 лет, а раньше никак не могла понять, почему выбираю «плохих» парней, которые кадрили при мне других девушек и изменяли. Было очень страшно пробовать эту практику впервые: боялась, что отношения с хорошим парнем разрушатся, что буду на них орать, истерить. А на деле я так возбудилась, что ещё неделю думала только о том, что увидела, и не отлипала от парня — настолько хотелось секса. Жаль, не с кем это обсудить.

Кувыркаюсь вчера с девушкой в постельке, процесс идет к логическому завершению. Дабы не наделать девушке бебиков, естессно, вынимаю и... спускаю прямо на мордаху ее коту, выглянувшему из-за дивана. Бедный Васька, это был точно не его день

Раньше могла себе позволить спонтанный секс, а потом мой партнёр во время куннилингуса вытащил изо рта кусочек туалетной бумаги. Виду не подал, с каменным лицом продолжил.
Спонтанности теперь нет, есть душ.

"Я сидеть не могу, ты бы видел меня сейчас!" — шепчет мне в трубку счастливая и отхлестанная ремнем моя первая любовь. "Мне же домой потом, я как мужу покажусь?!" — а в голосе похоть и счастье. Двадцать лет прошло. Знал бы я тогда, что нужно ей и мне на самом деле, может, и не сложились бы так криво наши жизни.

Несколько месяцев просила маминого мужа поставить замок в ванной. Когда они ушли в магазин, я мылась в душе, лаская себя струей воды и стоя в прозрачной душевой кабине. И в самый разгар мамин муж заходит и стоит в ступоре, пока я ору, чтобы дверь закрыл. Так стыдно мне ещё никогда не было! А мама до сих пор ржёт. Зато замок на той же неделе появился...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть