Зеркало



28 июня, 2023

Трэш-истории

Ехали с другом мужа в автобусе. Народу было столько, что нас прижало друг к другу, стояли словно обнявшись. Давно знакомы, дружим семьями. Никогда бы не подумала, что кто-то кроме мужа будет упираться в меня сильным стояком. Неловко.

Когда я была маленькая, мой папа решил экономить на зубном. Поэтому, все мои молочные зубы были вырваны огромным железными плоскогубцами. Мне казалось что это нормально. И когда я рассказала об этом в школе на уроке с темой "Папа может все, что угодно", моя учительница написала на папу заявление за жестокое обращение с детьми. А мне ведь даже нравилось :)

Вчера моя девушка предложила снять "хоум видео". Сперва я даже подумал что это супер круто, но потом я впал в ступор после того, как она сказала что надо будет позвать оператора. А именно - какую-то ее подружку... Ну мол неудобно же будет трахаться и снимать, член там может упасть и вообще. Как думаете, это вообще нормально?

Иду по улице, передо мной девушка стоит, к ней подбегает парень, держит что-то за спиной. Думаю, как романтично, сейчас букет подарит, я даже немножко завидовать ей начала. И тут он достает из-за спины по шаурме, торжественно вручает девушке. Та расплылась в улыбке, они сошлись в страстном поцелуе и пошли прочь от меня в обнимку, наслаждаясь вкусненькой шаурмешней. И в этот момент моя зависть переросла все границы. Я тоже хочу от парня шаурмы!

Ночевали у родителей, окна выходят на детский сад. Лето, дети там уже гуляют и кричат, я ещё сплю. Вдруг звук бензопилы, и крики детей становятся громче. Я в ужасе подскакиваю к окну и хватаюсь за телефон, чтобы звонить в полицию! А там всего лишь стригли траву бензиновой газонокосилкой. Моя же фантазия нарисовала кровавое месиво 😱

Встречалась с парнем, учились с ним в одной группе, снимали квартиру. Он обычный парень, без закидонов, все у нас было хорошо, пока я не познакомилась с его мамой. Начались постоянные ее визиты к нам. Придет, увидит жареную картоху на ужин, глаза на лоб: "Ты что?! У Алеши гастрит!". Увидит пыль где-нибудь: "Ай-ай! У Алеши аллергия! Ты что, убить его хочешь?!". Звонила раз по 20 на дню: "Алеша, ты покушал? Шапку надевай!". Последней каплей стало то, что она мне как-то после ужина заявила: "Ты когда Алешке минет будешь делать, помаду стирай, чтобы раздражения не было, и рот перед этим полощи ромашкой, видите ли, там микробы". Послала я на..уй эту семейку! 😡

Встречался одно время с девушкой. Жила она с родителями, училась, а я работал. Каждое утро я к ней заезжал на кофе, ну и понятно ещё зачем, почти сразу, как её родители уходили на работу. И она всегда уводила меня в родительскую спальню, типа у них кровать удобнее и мягче. А мне было пипец как странно заниматься сексом на их кровати, при том, что кровать ещё была тёплая. 😅

Раньше с парнем мы просто дружили, довольно долгое время. У нас были для дружбы слишком доверительные отношения и я только каких фоток ему не отправляла. Когда мы поняли, что хотим от дружбы большего и начали встречаться, а потом и жить вместе, я у него на компе нашла в папочке кучу своих фоток, на что он сказал, что это его "дроч-коллекция". Вроде бы как и ничего страшного, я не против, и даже должно льстить, но блин, мы на тот момент просто дружили, а он дрочил на них??

К нам на дачу приехали тесть и тёща. В тот же вечер я случайно увидел, как тесть трахает тёщу. Какое же это мерзкое зрелище! Как будто жирный медведь трахает другого жирного медведя. Рассказал жене, на что она ответила, что мама и папа трахались и дома, дверь могли даже в комнату не закрыть. Для них это естественно, а естественности не должны люди стесняться, по их мнению.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть