Зеркало



28 июня, 2023

Мужчина просто обязан отказать женщине в сексе в 3-х случаях

В нашем обществе не принято, что мужчина может отказать женщине в близости. Во-первых, женщины очень редко сами предлагают мужчинам эту близости. А во-вторых, мужчины к каждому такому шансу относятся настолько жадно, что в самую последнюю очередь они могут задуматься над тем, что можно было, а может быть и нужно, от этого отказаться.

В плане выдержки женщины продвинулись гораздо дальше мужчин. Дама может очень желать близости, но она до последнего не будет проявлять инициативу для сближения. А вот у мужчин не зазорно и побегать за женщиной, и поуговаривать её, и поуламывать. В итоге мужчина изначально ставит себя в очень невыгодную, нуждающуюся позицию.

Но на самом деле существует огромное количество случаев, когда мужчине следовало бы не идти на поводу своих инстинктов, а обратиться к разуму. И на самом деле мужчина, который может вот так вот свободно женщине в близости отказать, является куда более желанным, чем тот, который охотно прыгает на каждую, даже самую призрачную, возможность эту близости заиметь.

1. Когда нетрезвая.

Все мы знаем, что нетрезвая женщина сами понимаете какой части своего тела не хозяйка. Однако следует понимать, что если мужчина воспользуется дамой в таком положении, то ничего ценного он для себя не получит, скорее даже наоборот, он будет об этом жалеть.

Во-первых, никакого удовольствия от такой близости с дамой быть не может. Ведь женщина будет просто стремиться как можно быстрее получить желаемое. Причём она будет вступать с вами в близость не потому, что именно вы ей понравились, а потому, что она первым делом попала именно в ваши руки.

Многие мужчины даже специально предлагают женщинам алкоголь, чтобы под влиянием этого алкоголя им было легче вступить с дамой в близость. Но почувствовать себя увереннее от такой "победы" мужчина не сможет. Ведь это даже не его победа, а победа алкоголя и женской слабости под его влиянием. Поэтому лучше сторониться таких близостей.

2. Когда не планируешь развития.

Если вы понимаете, что с этой женщиной у вас не будет абсолютно ничего, то лучше не вступать с ней ни в какую близость. Очень часто многие люди вступают в так называемую прощальную близость, но на самом деле это настоящий абсурд. Сближаться, чтобы попрощаться - всё равно что пить алкоголь, чтобы стать трезвым.

Более того, если вы понимаете, что женщина вам абсолютно не подходит, а значит строить отношения с ней не вариант, то не нужно рисковать. Ведь близость может коренным образом изменить ваше отношение к этой даме, от чего она лучше конечно же не станет. В итоге вы заимеете желание быть с той, с которой изначально быть не стремились.

Как только вы поняли, что перед вами непригодная женщина, которая может значительно подпортить вашу жизнь, лучше уносить оттуда ноги. Иначе всё это вас может настолько сильно затянуть, что вас не спасёт даже осведомлённость о том, что вам грозит.

3. Когда очень нравится.

Вы когда-нибудь видели мужчину, который мог бы спокойно отказать той женщине, которая ему нравится? Однако это очень полезное качество. Идти на поводу у своих соблазнов может каждый, а ты попробуй отказаться от возможности иметь близость с той женщиной, с которой очень этого хочется.

Для многих людей, которые привыкли жить только своими низменными желаниями, это звучит абсурдно. Они рассуждают примерно так - зачем мне от этого отказываться, если у меня одна жизнь, и другой такой возможности может не быть?

А теперь давайте порассуждаем с другой точки зрения. Если эта женщина достаточно привлекательна, то за ней и так бегает толпа поклонников, готовых прибежать сразу после того, как она поманит пальчиком. Неужели вы думаете, что если вы будете вести себя также, как все эти поклонники, то у вас будет какой-то шанс выделиться среди них?

Никакого шанса не будет даже после близости. А если вы не хотите вставать в один рад со всеми аленями, которые бегут к женщине, стоит лишь ей их поманить, то не нужно вести себя как эти алени. Женщины постоянно отказывают мужчинам в близости. Но разве от этого у них меньше поклонников? Напротив, поклонников от этого только больше, и это отличный повод, чтобы задуматься, что привлекает людей не ваше согласие на что угодно, а ваш отказ.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть