Зеркало



29 июня, 2023

Трэш-истории

Работала я в вагоне-ресторане. Насмотрелась, конечно, всякого..., как народ по синьке беспределит 😱
Как-то зашел к нам пасажир выпить, закусить. Ему на вид лет 35. Подсел к парням вроде как за компанию выпить, и тут началось мракобесие!!! Давай чё попало творить, тарелки со стола смахивает, к другим пассажирам лезет, на конфликт вытягивает. В общем, вызвали поездных ментов, его связали кухонными полотенцами и положили в тамбур проветриться, проспаться (на улице лето, жара).
Это чучело развязалось, опять в ресторан, хапнул ещё водки, обоссался, давай за ножи хвататься, кулаками махать, не разбирая, кто перед ним!!
Тогда менты заперли его в багажке, чтоб уже точно нигде не шарился и не мешал людям отдыхать.
В общем, он умудрился расколотить стекло!
И из идущего поезда выпрыгнул...
И прямо в столб!!!
Видимо, это и называется напиться "вдребезги".(((

Я гинеколог. Как же достали некоторые бабы с воняющими и волосатыми шмоньками! Когда они раздвигают ноги, мне по лицу даёт пощёчины аромат затхлой мокрой псины вперемешку с рыбой. У кого-то волос там больше, чем у меня на голове. У кого-то огромные фурункулы от вросших волос или царапины от расчёсывания лизалки ногтями. Накипело!!!

В детстве я была очень вредным и очень кудрявым ребёнком. Всем пакостила, мешала, делала назло, а ещё просто до ужаса не любила расчёсываться. Во время очередной истерики, когда мама пыталась расчесать мои кудряшки, родители психанули и единогласно решили срезать кудри, чтобы облегчить и мои страдания, и себе нервы сберечь. На удивление всей моей семье, после этого я стала просто золотым ребёнком.
До сих пор сочиняю сказки о демоне, который вселился в мои кудряшки в то время.

В сексе люблю давать волю эмоциям: мне нужно кусаться, рычать, кричать, голос срывать! Как-то если иначе — всё не то, секс не секс, без удовольствия, без всего. Но дома у себя этого я не могу делать, как и дома у парня. Не всегда родители отсутствуют дома, а ещё есть соседи, перед которыми стыдно. Поэтому несколько раз в неделю снимаем квартиры посуточно. Это оочень затратно для нас. Порой кажется, что мы работаем только для того, чтобы я хорошо потрахалась.

Последние лет восемь живу в своей квартире. Я обожаю ходить голой, это максимально комфортно для меня, попутно с этим мастурбация — важная часть моей жизни, как и у любой другой девушки. Однажды занимаюсь я своим любимым делом, бросаю взгляд на окно, а там сосед приподнимает шторку и смотрит (кровать у меня достаточно хорошо просматривается оттуда). Сначала меня это жутко раздражало, а потом я начала часто об этом фантазировать. Иногда специально отодвигаю шторы в надежде на его взгляд…

Подружка познакомилась с парнем. Он увлекается сыроедением. Как-то сказал ей, что купил сосиски. На ее вопрос о его "диете" искренне удивился, сосиски-то сырые, можно есть.

Моя жена легла с ребёнком в больницу, а я не нахожу себе места, во всем её подозреваю. Мне постоянно кажется, что она мне врёт, или не кажется уже, сам понять не могу. Хотя раньше повода не давала. Это пиздец просто. Со мной стало это происходить, как я стал работать с 21:00 до 5 утра. У меня недосып, меня раздражает каждая мелочь. Но я чувствую, что она мне врёт. Чувствую, что она изменяет.

Работаю аниматором в костюме супермена в парке, возвращаюсь уже домой вечером, залез на дерево, чтобы рюкзак свой забрать (с утра вешаю его там, больше положить некуда, а с собой неудобно таскать). Вдруг слышу внизу женский крик, смотрю а у нее пытаются сумку забрать. Решил помочь. Неожиданно спрыгиваю с дерева, ноги расставил, руки в боки, плащ от ветра развивается и говорю героическим голосом "отпусти её". Во мужик ох*ел так ох*ел))

У жены закончился декретный отпуск, и последние месяцы превратились в ад: она жутко не хочет выходить на работу. Скандалы каждый день, каждый день вспоминаются мои друзья, жёны которых сидят дома; вспоминаются и подруги, которых обеспечивают мужья. На днях уговорил подать резюме в хорошую фирму. Звонок — пригласили на собеседование. Сидит, дуется, молчит. Небось обдумывает, как отмазаться. Но я не лошадь, надо идти работать!

Вот все говорят, что большой чл*н это круто и т.д. А мне как-то с ним ни фига не круто. Всё дело в том, что он очень объёмный, скажем жирный. В аптеках ни разу не встречал подходящих презервативов по-размеру, другие с трудом налезают и в них не стоит. В с*ксе самом тоже куча проблем: трудно зайти, партнёршам больно и живот после этого дня 3 у них болит и самому удовольствия по-минимуму. Про м*нет и в попу вообще речь не идёт. Завидую тем у кого маленький =(

Все же в детстве хотели узнать,
сушествует ли Дед Мороз или нет? Думаю, все. Обычно это делают методом: "Пааап, ну скажиии!", но я в свои 8 лет
пошла ешё дальше. План был
мой прост: исписать всё письмо
деду отборными матами, выяснив, читают ли его родители. Моя горяшая задница дала чётко понять, что послание читается, а Деда Мороза не существует.

ППЦ пацaны cкидываются на проcтитутку, чтобы послeдний девствeнник в компании наконец то стал мужиком, а у меня тупо не встал. Цeлый час она пыталась там чет сдeлать, но ничего не получалось. В итогe пацаны на мeня в обиде, проститyтка поcмеялась, а я лохчмо.

Меня бесит всеобщая повёрнутость современных девушек на огромных раскачанных губищах. Одна в возрасте под сорокет накачала себе филиал пизды на лице и умиляется тому, что мужики вокруг круги нарезают. Вторая надула вареники на пол-лица и постит свои тупые однотипные селфи во всех соцсетях. У третьей нет бабла, живёт с ипотекой, но пытается быть хоть немного в тренде, поэтому просто выпячивает губы куриной жопой при любом случае. Задолбали, курицы, лучше б книжки читали

Обиделась на парня, сижу на диване, не разговариваю. А он берет меня на руки, несет в спальню, кладет на край кровати. И... Заворачивает меня в одеяло рулетиком. От неожиданности даже не сопротивлялась. Лежу, пошевелиться не могу, смеюсь. Пока смеялась, он сбегал за шоколадкой в другую комнату и начал кормить меня ей. Ну как после такого не простить?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть