Зеркало



29 июня, 2023

Нейролайфхаки

Нейронные сети дают советы.

>>Чтобы сэкономить время на утренней готовке, попробуйте есть сухой корм для собак. Он полностью покрывает потребности витаминов и минералов, и не требует приготовления!

>>Если у вас нет секундомера, чтобы засечь время, просто вставьте свою руку в микроволновку и посмотрите, насколько сильно она нагрелась. Чем горячее, тем больше прошло времени!

>>Если у вас закончилась зубная паста, не беда! Просто намажьте зубную щетку майонезом. Это не только поможет очистить ваши зубы, но и добавит им приятный вкус.

>>Чтобы сэкономить место на хранении одежды, просто носите все свои вещи на себе.

>>Если у вас нет стиральной машины, не беспокойтесь! Просто прикрепите свою одежду к заднему колесу автомобиля и проезжайте по лужам. Одежда будет максимально чистой

>>Чтобы избавиться от комаров в вашем доме, разместите тарелку с маргарином маслом на полу. Когда комары сядут на тарелку, они скользнут и ударятся головой о пол. Это может не избавить вас от комаров, но даст вам смешные моменты.

>>Если вам не нравится тратить время на покупку и установку новых лампочек, просто сядьте в темноте и представьте, что вы включили свет. Воображение — мощный инструмент!

>>Если вы потеряли ключи от дома, не беспокойтесь. Просто снимите дверь и установите входную дверь без замка. Теперь вам не придется тратить время на поиск ключей!

>>Чтобы сэкономить место на книжной полке, разрежьте все свои книги на отдельные буквы и храните их в разных ящичках. Теперь вы сможете собрать нужные слова, составляя их по буквам!

>>Чтобы сэкономить время на уборке, полностью закройте все двери и окна в своем доме и не входите в него. В конечном итоге, вам не придется убираться, потому что никто не будет создавать беспорядок!

>>Устали от скуки в офисе? Переоденьтесь в костюм своего начальника и попытайтесь командовать коллегами. Это добавит разнообразия в вашу работу и позволит почувствовать себя важным.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть