Зеркало



30 июня, 2023

Трэш-истории

Есть друг. Обычный парень, но любит сквернословить, причем очень изобретательно. А ещё у него появилась проблема - пятилетняя сестра. Она перенимает все его "выраженьица" и использует их в повседневной жизни. Родители и друга ругали, и сестренку пугали, мол, язык отсохнет. Бесполезно. Недавно их маму в детском саду отчитали за ужасное воспитание дочери. Они там с какой-то девочкой заспорили: чья кукла красивее! Так наша малая на всю Ивановскую орала: "У тебя же не кукла! У тебя же мудила перекосо*бленная!"

У знакомой был муж, который дважды в месяц устраивал скандал совершенно на ровном месте. Смертельно обижался и не разговаривал с женой несколько дней. Она никак не могла понять, в чем дело. Корила себя за нечуткость и невнимательность. Старалась исправить и загладить. А потом заметила, что скандал каждый раз устраивается за один день до получения получки и аванса. И выделение денег на ведение хозяйства мужем «заминалось».

Очень стрaнная у меня ceмья. Я с детства не любил труды в школе. Не умел ни гвоздь нормально забить, ни скворечник coорудить, ни лобзиком спилить что-то. Я уже молчу о санузле и проводке, это вообще не для мeня. А вот жeна, с женой мне повезло. Она всё это хорошо умеет. Меняeт лампочки, провeла новую проводку, заменила трубы в туалете. Мастер у меня! Зато готовить она нe умеет. Пробовала приготовить что-то, но обычно это какая-то несъедобнaя фигня. А вот я готовлю шикарно. Завтрак, обeд и ужин на мне в семье. И тeперь вот думай, когда это жизнь нас тaк местами поменяла?) Нас все уcтраивает)

В старой квартире у нас жил полтергейст. Иногда шумел, но в целом не мешал, мы привыкли к нему и даже назвали Саней. Потом я переехала, начала жить с парнем, иногда заезжала повидать бабулю и рассказать о жизни, о том, что часто ссоримся с парнем, а бабуля говорила, что Саня больше не появляется. В очередную ссору парень замахнулся, чтобы ударить, но тут внезапно открылась дверь санузла, смачно заехав ему по роже. У него перелом носа, расстались.
Саня, с возвращением!

Есть коллега с работы, от голоса которой у меня дикие стояки. Если общаясь на работе с глазу на глаз я как-то могу сдержаться, то созваниваясь с ней в нерабочее время я даю волю похоти и могу кончить толком даже не подрочив, а просто прикасаясь к члену. И нравится это и бесит. Стараюсь с ней разговаривать только дома, иначе мучения.

Есть у меня одна тема такая, что я всегда при неудобных обстоятельствах хочу своего парня. Вот к примеру мы сидим за столом в гостях, а я представляю как он меня вы@бет прям за этим столом. Или же когда я провожаю на работу я хочу вцепиться в его член и делать приятное ротиком. И эти мысли у меня всегда в голове, даже несмотря на то что жаркий секс был ночью, я все равно захочу его утром, когда не будет времени. Меня видимо это заводит, отсутствие возможности ;))

Живу с 28-летним сыном, его 30-летней девушкой и мужем. Нам они не помогают, оба не работают, сына уволили год назад, пока ищет, а девушка его вообще никогда не работала и работать не собирается. Зато губы и сиськи себе накачала, сделала ногти и лицо, а сама риса не может даже сварить и макароны. Бесит меня неимоверно, так и хочется ебануть по ее губашлепной роже и с вещичками выставить за дверь, но сын ее очень любит, приходится нам с отцом их терпеть и кормить. По дому только сын помогает кое-как.

С 17 до 19 лет вела активную половую жизнь (около 100 мужчин за это время). Сейчас мне 23, у меня стабильные отношения, один партнер, но я так скучаю по тем безбашенным временам, когда хоть каждый день могла спать с разными мужиками, получать подарки от разных мужиков, путешествовать с разными мужиками, а не стоять у плиты после работы и намывать квартиру все выходные.

Я обожаю делать анилингус своему парню. Он мой второй партнёр, и с ним в постели я раскрепощаюсь на все 100%. Если в первых отношениях было всё стандартно, то тут полный фейерверк! И его классный зад сводит с ума, а само место икс напоминает цветок, боже, я только от одной мысли мокрая. Кто бы мог подумать, ведь пару лет назад испытывала полнейшую неприязнь к этому виду секса. И в жизни я сама скромность.

В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.

Не люблю щетину. Всегда заморачиваюсь по этому поводу- вот прям принцип.А тут такая страсть с любимым ни с того ни с сего,села ему на лицо. Боже!!! Я так бурно давно не ко#чала. Эти его движения языком и проникновения,то нежные и ласковые,то глубокие,и это ощущение его колючей щетины- это что то!!! Я пересмотрела свою позицию этой же ночью. Теперь даже просто вспомнив ту ночь,сразу ощущаю моего милого ёжика,и теку как су@ка.

У меня живёт чёрный сфинкс. Здоровенный, тяжёлый, с мерзким характером, на вид натуральная гаргулья. Всем гостям говорю, чтобы руками не трогали, не пытались угостить едой со стола, ибо если укусит — мало не покажется. Большее количество времени он меня дико бесит, хожу искусанная и изодранная в мясо, но когда он ночью приходит ко мне спать, сворачивается калачиком, прижимается ко мне, то ощущаю, что он меня любит, и любовь эта взаимна.

Мой отец всегда был жёстким и брутальным мужиком. Вырос в селе с десятью братьями и сёстрами, с 14 лет уже жил один. При мне без наркоза и наживую кастрировал поросят и мог заставить коня стоять смирно, пока срезал копыта для подковы. Но с возрастом он настолько размяк, что, приезжая ко мне в гости, не может смотреть, как мой котёнок сидит у открытого окна. Боится, мол, вдруг упадёт. Скажи мне такое в те времена — никогда бы не поверил :)


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть