Зеркало



30 июня, 2023

Какая тайна может разрушить вашу жизнь?

1. Я работаю в офисе крупной и всем известной компании, у меня зарплата с пятью нулями и обычная 40-часовая рабочая неделя. Но в реальности за всю неделю я работаю от силы несколько часов, а остальное время сижу на форумах или смотрю ютуб. Я думал, что начальство рано или поздно догадается, что я ничего не делаю, но прошло уже 14 лет, как я здесь, и ничего не меняется.

2. Я изменял жене со своей коллегой. Это продолжалось несколько месяцев, но постепенно зашло очень далеко. Коллега стала требовать, чтобы я развелся с женой и стал официально жить с ней. Но к любовнице у меня не было никаких чувств. К тому же, у меня был ребенок, и мы с женой ждали второго. Как-то вечером любовница позвонила и сказала, что едет ко мне домой, чтобы расставить все точки над и. Я начал думать, как выкрутиться из щекотливой ситуации, но она не приехала. А на следующий день я узнал, что пьяный водитель грузовика вылетел ей в лоб, она умерла мгновенно. Мы с женой даже были на ее похоронах.

3. В школе один пацан со своими дружками буквально не давал мне прохода, надо мной постоянно издевались. Когда я жаловался учителям, этих хулиганов ругали, но ничего не менялось. Я возвращался с занятий по теннису, когда они встретили меня на углу школы. Во мне накопилось столько злости, что я достал ракетку и со всей дури стукнул этого заводилу по лицу. Я не думал, что причиню ему какой-то вред, потому что всегда был неуклюжим, но попал по переносице, потекла кровь, и он даже несколько дней пролежал в больнице с сотрясением. Его дружки испугались и разбежались. На меня никто не пожаловался. Когда на следующий день я не увидел его в школе, то подумал, что он умер, и мне стало очень страшно за последствия. Но все обошлось, и он появился через четыре дня. В полиции сказал, что на него напали неизвестные.

4. Я серьезно влез в долги из-за наркоты. И хотя чист уже два года, с трудом могу оплачивать свои счета. Просить помощи у родителей боюсь, потому что придется отвечать на неудобные вопросы, а они даже не подозревали, что я употреблял вещества. Подать на процедуру банкротства тоже не могу, у нас в Голландии для этого очень жесткие условия, и нужно соблюсти много формальностей.

5. У меня отношения с двоюродной сестрой, и они длятся уже пять лет. Мы скрываем это от родителей и родственников, и пока получается. В детстве я видел кузину 1-2 раза в году. Когда ей было 13, она уехала с родителями на другой конец страны, и я вообще забыл про нее. Через пять лет она вернулась, и меня попросили помочь занести вещи в квартиру. Потом я приезжал собирать мебель, что-то по мелочи ремонтировал. А потом она подошла ко мне и поцеловала, я и не понял, как все произошло. Мы обсуждали с ней нашу ситуацию. В глубине души мы понимаем, что поступаем неправильно, но ничего не можем с собой поделать, и больше всего боимся, что узнают родственники.

6. Я устроился на работу, на которую нормальный человек никогда не согласится. У меня высокий риск умереть прямо на работе, но успокаивает тот факт, что семья в этом случае получит по страховке большую сумму. Я никогда особо не цеплялся за эту жизнь, и я не боюсь смерти, но если работодатель узнает о таком моем отношении к этой ситуации, меня сразу уволят, поэтому я даже не скажу, чем я занимаюсь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть