Зеркало



03 июля, 2023

Трэш-истории

Мой муж просто идиот! Все время строит из себя нежного и заботливого, ничего мне не даёт делать, все сам. Пыталась подкрутить выпавшую розетку - выхватил отвёртку, сидим без света двое суток. Готовлю курицу в духовке, отталкивает меня, вытаскивает, и... вся курица на полу, вся семья сидит голодная, больше еды нет. Вешала шторы после стирки, выхватил, навалился своим весом, гардина падает и выбивает окно. Сидит клеет скотчем стекло. И так во всем.
Последней каплей стало, что он решил, что я криво припарковалась, высадил меня, стал ровнять машину и наехал на меня! У меня перелом ноги, работать не могу и не смогу долго ещё. Как итог, меня просят по собственному.

Мой бывший пaрень показывал своим дрyзьям мои интимныe фотки. Некоторым даже cкидывал в личку, неизвестно что они потом с ними дeлали. Об этом я узнaла, когда изменила ему с его же дрyгом. Друг признaлся, что дрочил на мои фотки и проcил их у бывшeго постоянно. Я не злая, я просто вахуe. Правильно сделала, что изменила этому додику.

Я часто жалею о том, что родилась девочкой. Как бы было круто, если бы я приходила домой с работы, а там жена ужин приготовила, детёныша родила и уборку сделала. А от меня ничего кроме денег, ласки и заботы не требуется. Ну счастье же!

Моя бабушка встала раньше всех, чтобы первой поздравить правнука с днём рождения, и быстро побежала к нему в комнату с подарками. В коридоре поскользнулась на кошачьей какашке, упала, обиделась и вернулась в свою комнату. К обеду вспомнила, что правнука так и не поздравила.

Поймала своего парня на измене. Когда он уехал в командировку, то оставил ключи от квартиры, чтобы я кормила хомячков и поливала цветы. Его на пару дней задержали в командировке, и я после работы решила поехать к нему на квартиру. Зайдя, обнаружила там незнакомую девушку в шёлковом халате, готовящую романтический ужин и очень удивлённую моим приходом. Она целых два часа мне доказывала, что я прихожусь ему сестрой, а не невестой…

Дико бесят люди, которые лезут в нашу с парнем жизнь со своим "а когда свадьба, а когда дети?". Нам по 24, мы съехались ради того, чтоб трахаться как кролики. Какие нахрен свадьбы и дети?! 😡

Я никогда не обращал внимания на размер груди у девушки. Даже лучше, когда они небольшие. Двоечка для меня - потолок, я не сплю на си$ьках, меня особо не возбуждает, когда трогаю их во время с*кса. Но просто обожаю трогать з@дницу, шлёпать и целовать ягодицы. Мне была важна попка, ножки. Когда тр@хаешь девушку р@ком, то кроме сексуальной спинки, талии и попки ничего не видишь. Поэтому, девушки, не переживайте о размере груди.

Купили с мужем кровать полтора на два. Собственно, думала, что это главное ее достояние, кстати, действительно удобно, катаешься по ней вдвоем и не боишься, что от нечаянного движения можно на пол свалиться. И лишь спустя пару недель я осознала, что главное ее достояние - это изголовье. Да-да, к нему можно и пристегнуть, и привязать, муж с шальной улыбкой положил под подушку ремень и пообещал, что проснусь я "в интересной позе". Четыре дня назад пообещал и до сих пор не воспользовался ремешочком, паразит. Спать он хочет. Дождется, самого его пристегну 😈

У меня есть знакомая лесбуха, знакомы с ней уже как лет 5. Она стала для меня лучшим другом, можем говорить с ней на любые темы. Недавно появилась новая девушка, в итоге я их познакомил. В месте решили выпить, я вырубился первым. Просыпаюсь ночью от стонов, понятное дело что там было. Не стал мешать им, решил с утра поговорить на счёт этого. В итоге девушка сказала, что её первый секс с девушкой в разы лучше, чем со мной. Теперь у меня нет ни девушки, ни подруги...

Мой парeнь истеричка и как только начинает чет психовать, я сразу делаю ему минет. Он спокоeн сразу же, а довольный мужик - счастливая семья без скандалов. Прaктикую это уже почти месяц, ругачек стало меньше и я скулы себе сдeлала красивые от постоянной практики. Так что девАчки вот такой способ 👍 Д21

У моего парня странный фетиш. Он бреет мне интимную зону до идеального блеска. Потом красной помадой рисует на ней лицо девушки и начинает её унижать: называть шлюхой, наказывать, шлёпать, а потом нежно ласкать, целовать взасос, засовывать в неё член. Называет её Матильдой, а я ревную! К собственной, мать её, вагине! В остальном всё супер, секс хороший, но я хочу, чтобы он любил меня, а не Матильду...

Порой, когда меня всё бесит/дела идут плохо, я сплю в ванне. Это своеобразный кокон, где я думаю и засыпаю. Наутро чувствую себя прекрасно.

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

Девушка, 29. При выборе секс-партнёра для меня важную роль играет его имя. Если имя мне не нравится, я как-то даже не могу представить нас в постели. Понимаю, что это какая-то дурость, но и избавиться от этого не могу.

После одного случая начал больше стараться в сексе для своих партнёрш, а до этого думал только о своём удовольствии. Однажды у своей бывшей увидел переписку с подругой, они там обсуждали нашу интимную жизнь, и моя бывшая очень сильно приукрашивала, хвалила меня. Мне так стыдно стало и одновременно приятно, что я решил исправиться. Ну и исправился, теперь хвалят меня не только за глаза!) Приятно, чёрт возьми)

У жены моей большая грудь, она у меня вообще первая женщина с грудью пятого размера. С самого начала у нас предварительные ласки приняли какую-то извращённую форму, скорее всего из-за меня. Я просто зарываюсь лицом в её грудь, ласкаю, целую, сосу соски (нет, не стыдно говорить об этом), вместе с этим ласкаем друг друга руками. Шутливо называет меня извращенцем, но каждый раз своими же руками мою голову опускает к груди и крепко прижимает, поэтому необидно, ей нравится))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть