Зеркало



03 июля, 2023

Правила для тех, кто в Германии собирается сходить в туалет в лес

Расстояние. Убедитесь, что вы находитесь на расстоянии не менее 60 метров от источников воды, троп и кемпингов, чтобы свести к минимуму загрязнение воды и не мешать другим туристам.

Защита биотопов. Не мочитесь рядом с редкими растениями или в районах, где обитают уязвимые виды.

Условия грунта. Старайтесь избегать эродированных или защищенных грунтов. Лучше всего подходят гравийные или песчаные почвы, так как они хорошо впитывают жидкость.

Гигиена. Используйте дезинфицирующее средство для рук или подобное средство после мочеиспускания, чтобы устранить микробы.

Угол обзора. Убедитесь, что вы не находитесь в поле зрения других людей. Выберите уединенное место, обеспечивающее уединение.

Направление ветра. Обратите внимание на направление ветра, чтобы моча не попала на одежду.

Дренаж. Избегайте мочиться на склонах, где моча может стекать и попадать в источники воды.

Туалетная бумага. Если вам необходимо использовать туалетную бумагу, не оставляйте ее в лесу. Положите ее в пакет и возьмите с собой для надлежащей утилизации позже.

Животные. Избегайте мест, используемых животными для проживания или кормления.

Запах. Имейте в виду, что запах мочи может привлечь или отпугнуть животных.

Законодательство. Узнайте о местных законах и правилах. В некоторых регионах мочеиспускание в дикой природе может быть незаконным.

Уважение. Относитесь к природе с уважением. Это не только место для деятельности человека, но и дом для многих животных и растений.

Загрязнение. Не мочитесь рядом с местами, где люди едят или спят, чтобы свести к минимуму загрязнение.

Видимость. Убедитесь, что ваша моча не видна. Выберите соответствующее место.

Погода. Когда идет дождь, моча может попасть в ручьи и реки и загрязнить их. С другой стороны, когда сухо, может быть трудно найти подходящее место для мочеиспускания.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть