Зеркало



03 июля, 2023

Пикап уроки от Васи

Мужики, сейчас я научу вас быть успешными у женщин за 5 минут. Без уроков пикапа, стиля, харизмы и так далее.

Однажды я увидел Васю (имя изменено), который каждые выходные цеплял новую девушку. И я ломал голову, почему я, с немеряной кучей преимуществ, уже год без секса. А он, по сути, просто страшный алкаш, пользуется таким успехом у женщин.

Я всё понял сразу, когда пошёл с ним вечером гулять по городу. Оказалось, что я действительно лучше во всём, кроме... мышления.

Когда я вижу симпатичную девушку, я думаю так: «Интересно, сколько у меня % шанса, что я подкачу к ней, и у меня всё получится? Ну... 25-30% где-то. Впрочем, и фиг с ней».

У Васи мышление совсем другое! Его мысли такие: «Интересно, сколько у меня % шанса, что я подкачу к ней, и у меня всё получится? Ну... около 1% где-то. Зашибись! Это значит, что если я успею подойти к 300 девушкам, то сегодня я получу ТРЁХ РАЗНЫХ!».

Вот вы, возможно, посмеялись, а это работает. И пока вы наряжаетесь / качаетесь в спортзале / учите французский / копите на лимузин и страдаете прочей фигней, думая, что вы станете привлекательней для женщин, этих женщин забирает Вася.

Поэтому вывод прост:

Помойтесь, наденьте чистую одежду, опустите свою планку ожиданий и начинайте действовать!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть