Зеркало



03 июля, 2023

Собрание жильцов — это отдельный звиздец

В прошлом году сделали ремонт одного из подъездов и тут на этом собрании одна дама начинает орать: «Ремонт сделали фигово, я специально хожу, пальцем стены ковыряю и краску отколупываю, чтобы заметили и переделали» — чегооооо, блин?!

Я еще по дурости и записалась в совет дома и это отдельный вид извращения. Ходили по подъезду, подписи собирали за ремонт детской площадки. Блин, че только не происходило, и орали на нас, и двери перед лицом закрывали. Будто мы не отремонтировать площадку хотим, а денег занять и на коврике насрать.

Была еще и куча претензий: «А че на этаже лампочка не горит, а че курят в подъезде?». Спрашиваю — в управляшку звонили? Ответ: «Нафига, вы же есть». Да йоп твою мать.

Ну по итогу на детской площадке ремонта не случилось, зато все собачники района там выгуливают своих питомцев, а жильцы по-прежнему вопят «Хде площадка, где детям гулять!?». Да, блин, действительно, где?!

А сколько раз я выкидывала банку с бычками в подъезде, выгоняла наркоманов и ругалась с собачниками, которые срут во дворе — не пересчитать. И как начинаешь каждого персонально касаться — «Вы шо, мы в подъезде не курим, это пацаны курили, а я рядом стоял. Вы шо, лично моя собака не срет, она ж солнцем питается». И так во всем.

Но все остальные молчат, зато в соседском чате все пишут «кококо, живем в го@не, как так».

Блин, да вот так. 90% кто живет в го@не — заслуживают жить в го@не. В вонючих обшарпанных подъездах, разбитых дворах и ободранных площадках. Потому что всем пофигу, а когда ты хочешь что-то изменить — тебя же начинают клевать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть