Зеркало



04 июля, 2023

Трэш-истории

Девушка, 25. У меня самая желанная сексуальная фантазия, это заняться сексом в толпе людей на каком-нибудь, к примеру, концерте/фестивале или на пляжной пьяной вечеринке) По-моему кайф ;)

Начинаю думать, что у моего парня странное хобби. Как только мы идём гулять в лесопарк, он хочет срать. Притом обязательно в кустиках! Меня это уже начало напрягать. Понимаю, что раз может захотеться, два, ну три, но он это делает каждый раз! Провела эксперимент: ходили с ним по вечерам в парк 17 дней подряд, и все 17 дней ему в середине прогулки хотелось в туалет. А когда предлагала вернуться домой (семь минут быстрым шагом), один ответ: "Да ладно, я же быстро!" — и в кусты.

Я, наверно, самая желанная попутчица в поезде для мужчин! Потому что сплю исключительно голая. Под одеялом или простынью, конечно, но сам факт) Езжу в основном купе всегда. И бывает засыпаешь одна в купе, а ночью кто-то садится на станции где-то и явно я не как Ленин лежу)) И вот утром просыпаешься, а я рядом какие-то мужчины, улыбаются, в хорошем настроении) Знакомятся сразу! А я то понимаю, что они не ожидали увидеть фигуристую девушку с 4 размером груди и голую!😆😆😆

Когда узнаю от кого-нибудь, что кому-то из общих знакомых изменила девушка/жена, я сразу начинаю изменщицу рассматривать в сексуальном плане, особенно если знаком с ней. Вот хочу до ужаса и всё! Удивляюсь таким "приколам" своего мозга.

С мужем вместе уже 8 лет. В сексуальной жизни все хорошо, кроме пары моментов. Не могу принять анал. Не нравится. Мне больно, а парень обижается, когда говорю, что не получаю от анала удовольствие. Не всегда получается вытерпеть до конца, заканчиваю минетом. Стараюсь отвертеться от анала как могу. А недавно сказал, что хочет секс втроем... У меня истерика. Думаю, я неполноценна в сексе, так как не готова принять ни другую девушку в постели, ни другого мужика. Говорит, что я ущемляю его...

Жена бывшего знакомого развелась с ним и начала ко мне лезть. Ну ок, я-то холост, молод. Она на 4 года старше была. Лежим, значит, на кровати, лезу к ней под футболку, спускаю лифчик, начинаю лизать сосок, а он, сука, волосатый. Думаю, может, показалось. Снимаю футболку и лифчик и вижу волосы на сосках по 1 см длиной, их очень много, не один и не два. Тут мне звонит телефон, отвечаю, делаю вид, что вызывают на работу, и, естественно, уезжаю. Никого не обидел, думаю, все норм.

Обычное утро, птички поют, всё хорошо, ничто не предвещает угроз. Пошёл на кухню, стою, готовлю завтрак. Варил себе спокойно на плите макароны, помешивал их, как вдруг начал чувствовать боль. Смотрю в кастрюлю – пальцы! Думаю, чьи они, и боль становится сильней. Потом до меня доходит, что я уже около минуты стою с опущенными пальцами в кипяток... Еб$чий недосып, сраная работа!

Встречалась одно время с парнем с большим и толстым чл*ном. Идеальный, как с картинки. Получала кайф только от того, что держала его в руках. Очень любила ему м@стурбировать с элементами м*нета. А вот с*кса у нас практически не было, потому что кроме адской боли я ничего не чувствовала. Надеюсь, что сейчас какая-то более способная девушка довольствуется им сполна)

Уровень усталости у меня: сыпать в чай соль вместо сахара, хотя вазочки абсолютно разных цветов и размеров; набирать пин-код от карты на домофоне; набирать мужу, а дозвониться до коллеги; сварить сосиски, потом их выбросить, а их кожуру положить в тарелку…

Встречался с девушкой. Так ее любил, что думал, сильнее не может быть. Она постоянно обижалась. ПОСТОЯННО! То я не таким тоном с ней поговорил, то целый день не звонил, а для нее это пиздец как важно, то что-то обещал и не выполнил. Я жил в постоянном напряжении, постоянно боялся сделать ошибки, чем-то ее обидеть. Из-за этого стал нервный и опять же срывался на нее. В итоге мы расстались. Очень переживал, но начинать снова этот кошмар не хотел.
Сейчас встречаюсь с другой девушкой - полная противоположность бывшей. Всегда веселая, никогда не дуется, хотя знаю точно, что обидел, а она улыбается и говорит: "С кем не бывает". Из-за этого еще хуёвее и стыднее становится.
Бросил курить, бухать с пацанами (бывшая постоянно мне истерики закатывала по этому поводу, а у меня никак не получалось), готовлюсь сделать ей феерическое предложение выйти за меня замуж.

Последние несколько лет жил с мыслью, что уж у меня-то надёжные друзья, всегда помогут и будут рядом. Как-то за пару месяцев один переехал в другой город и тупо игнорит, второй одолжил денег и кинул меня в ЧС, третий с головой ушёл в работу и даже поговорить по телефону ему некогда. С одной стороны, похер, раз уж так сложилось, то так тому и быть, а с другой — как же одиноко…

У меня есть соседка, полненькая девушка. Меня полненькие не привлекают, но вот её ноги начиная от икр и заканчивая бёдрами вызывают у меня мощную эрекцию! Особенно, когда она в джинсах! Единственная полненькая, от которой меня так прёт. Каждую ночь перед сном представляю, как она между ляжек зажимает мой член.

Начало нулевых, но в нашем городке ещё лихие 90-е. Гуляем с друзьями во дворе, нам лет по десять, не больше. Идём мимо мусорных баков, там куча милиции, их машины. Увидев нас, мент подозвал и повёл нас к бакам. Возле них лежала голова и руки-ноги какого-то бедолаги. Попросил внимательно посмотреть и сказать, не знаем ли мы этого мужика. Потом долго рассказывали в школе эту историю…

Моя cоседка подрaбатывает шлюхой. Я ее не осуждаю. У нее на шее три рeбенка и муж алкаш, который только пить можeт и телик смотреть. Крyжится бaба как может. Стыд в том, что я так xочу воспользоваться ее уcлугами, что онa уже сниться мне начала. Но... У мeня есть девушка. Кaк быть?

Жили в деревне. Мама нас увезла туда, когда мне было 11, а сестре — 5. Я уже привыкла к городской жизни. Мылись мы каждый день. Но эти запахи! Туалет — яма на улице. Вонь такая, что лишней минуты там не просидишь, один раз сходил — воняешь еще час. У соседа коровник, другой сосед постоянно покупал навоз. От куриного аж глаза слезились. И это все пропитывает одежду, волосы. Воняешь постоянно и никуда от этого не денешься. И кругом все воняют. Уехала, как только смогла.

Я ВИЧ-положительная. И я хожу по впискам, чтоб побухать и повеселиться. Но никогда ни с кем не сплю и если дело к этому идет, говорю правду. Ну и вот значит на днях я перебрала, и меня трахнуло три человека, пока я была в полуотрубе. Когда узнали, стали вопить что засудят меня. Типа я больная и пришла на вписку и мол спровоцировала как-то их))) А вы что думаете?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть