Зеркало



04 июля, 2023

Почему женщины-соседки так привлекают соседей-мужчин?

Отвечают соседи-мужчины:

Афана­сий44

Соседка может быть очень эффектной, сексуальной и фигуристой женщиной. Что ещё надо мужчине, какие намёки и поводы? Этого уже достаточно. Хотя соседка вас, может быть, даже не замечает.

Но не сказано никем ещё об одной особенности возникновения сексуального влечения определённого мужчины именно к определённой женщине, а не к другой, не менее сексуальной соседке. Та, может быть, ещё эффектнее и фигуристее, а хочется именно вот эту - вынь да положь!

Всё дело в феромонах - невидимых и не ощущаемых летучих запахах, веществах, присущих не только каждой женщине, но и каждому мужчине. Они у каждого человека свои, как набор генов, как папиллярный узор на пальцах, как запах пота. Вот когда, образно говоря, "ключик" феромонов мужчины подойдёт к "замочку" феромонов женщины, тогда и возникает непреодолимое сексуальное влечение.

К слову, женщина - то может выглядеть как "серая мышка", но это ничего не меняет. Про таких говорят: и что он в ней нашёл, жена - красавица и дом содержит, а он к замухрышке бегает. А он и сам не понимает, почему..."

Stomp

"Знакомая ситуация, и самое интересное, что сама соседка (хотя и замужняя), сильно похоже на то, что также не против заняться сексом со своим соседом (к примеру, со мной). Впрочем, почему "сильно похоже", да "к примеру", она однажды сама так и сказала, будучи в совершенно трезвом уме и памяти.

Есть такие странные молодые женщины, которые почему-то вызывают сильное желание, не давая при этом никакого повода и намёка. Это наверно какие-то внутренние резонансы. Иногда просто в толпе прохожих встретится незнакомая девушка, внешне ничем не вызывающая и с прикрытыми частями тела, но почему-то порождает бурю желаний, а другая будет заголена до предела и собой симпатична, но таких бурных желаний не возникает. Странно, честное слово."

А Вы как думаете?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть