Зеркало



05 июля, 2023

Трэш-истории

Работаю в аптеке в ночь. Захотела курочки с кетчупом. В самый ответственный момент звонок в дверь. Аж подпрыгнула! И надавила на кетчуп — всё на халате. Попыталась быстро снять, но не вышло, думаю, чёрт с ним. Схватила со стола ручку, которая впоследствии оказалась ножиком (полусонная и голодная была, чего уж тут), и побежала к клиенту. Ночь, аптека, на клиента из полумрака, спотыкаясь, надвигается нечто в щедро заляпанном чем-то красным халате, ещё и с ножом в руке… Он бежал так, что пятки сверкали 😅

Встречаюсь с парнем, но что касается оральных ласк — полная профанка. Купила резиновый член по размеру — тренироваться в свободное время. Вот, сижу, пишу курсовую, попутно привыкаю к ощущению здоровенного хуя во рту. Неожиданно в комнату заходит мама. Смотрит на меня:
—Что делаешь?
Я, вынув приблуду изо рта и засунув в стол:
—Курсовик пишу.
—А ЭТО зачем?
Первое что пришло в голову:
—Так лучше думается.
Кивнула, вышла, прикрыла дверь. А потом я ещё минут 20 слышала дикий хохот из дальней комнаты.

Мой муж был задротом. Очень любил погамать часок другой в игрулю. До нашего замужества о пагубной привычки я не знала, но и муж не знал, что я тоже частично задрот и играю весьма неплохо во многие игры. Работу по дому он не делал, супружеский долг из под палки. Уговоры, просьбы и угрозы не помогали. В общем, стала тоже играть, обыгрываю его во всех играх, и тоже стала ничего не делать, все время уделяла играм. Сначала радовался, потом стал беситься, что хавать нечего. Протянул полмесяца. Больше не играем.

Одним из важных критериев для мужа был хороший и ПОСТОЯННЫЙ с*кс. Вышла замуж, с*кс с любимым у нас ежедневный и чаще всего не по разу. Когда делюсь этим с подругой, она поражается и говорит, что не смогла бы так часто и считает, что из нас двоих ненормальная я. А мне искренне жаль ее мужа, т.к. по рассказам он постоянно ее просит, а она отказывет. Всем любви, ласки и много с*кса)))

В минус 20 две дeвчушки останавливают и просят из Гольяново в ВДНХ отвeзти за 50 руб, жалко детишек, почему не подвести, садитесь говорю, сaдится одна, чмокается покается со второй, сразу вытягивает ноги руки к печке и томно так спрашивает:
- А вы не маньяк?
- Да, маньяк.
Каак завизжит и открыв дверь уже на ходу не выходит, а вываливается в сугроб, я и мoргнуть не успел, и продолжает визжать. Её подруга подбегает:
- Что случилoсь?
- Там мaньяк!!!
- С чего ты взяла?
- Он сам сказал!

Оказывается, что быть любовницей не так уж и плохо, у нас безумный с*кс,с ним я много чего позволила себе впервые. Работаем вместе, дошла очередь до того, что он хочет и на работе этим заниматься, я долго отнекивалась, но потом поняла, что до ужаса хочу попробовать с ним всё и везде. Это случилось у него в кабинете, на столе...Рядом в кабинете находились наши сотрудники, стены очень тонкие, всё слышно, сдерживаться было тяжело, вообщем мы испытали такой адреналин...Это было бомбически.

У мужа маленький член и низкое либидо. Друг друга любим, живём душа в душу 20 лет, когда секс случается, всегда кончаю. Но секс длится минуты три максимум, раз в неделю, а то и в две. Мне нужно гораздо больше и гораздо чаще. Спасаюсь игрушками, но всё равно не хватает. Нашла выход: примерно раз в полгода езжу в секс-отель в номер с секс-машиной (в Москве есть сеть). Отрываюсь на полную всю ночь почти без перерыва. И тогда спокойно живу несколько месяцев. Не считаю изменой и не буду изменять.

Заболела. Тонзиллит не давал покоя. Но несмотря на недуг, решили с парнем заняться сексом. Вот он хватает меня за волосы, спускает на колени и вставляет мне член в рот по самые гланды. 2 минуты жёсткой долбежки и на следующее утро я проснулась со здоровым горлом, без гнойных пробок и без боли. Это реально был лучший способ лечения 😂

Работала в школе. Однажды возвращалась поздно вечером после педсовета. Подходят четверо парней, говорят: "Сейчас грабить Вас будем". А у меня с собой ничего ценного не было, только пакет с двумя пачками тетрадей. Даже чуть обрадовалась, что заберут пакет, и проверять ничего не надо будет. С улыбкой протягиваю им пакет и говорю: "Пожалуйста, грабьте! Потом проверьте тетради и занесите в школу завтра к полудню. Номер школы написан на тетрадях". Грабить не стали, проводили до подъезда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть