Зеркало



05 июля, 2023

Фигасе история

История стрëмная. Подруга мутила с парнем. На вид спокойный, интеллигентный, воспитанный, интересный, умный, добрый, ЗОЖ. Типичный ботаник в очках, который только к тридцаточке отвалился от маминой сиси. Худой, долговязый, слегка косолапый, сын обеспеченных родителей, квартира в центре города, машина. Всë при нëм!

Случилось это в тот момент, когда подруге начали завидовать крыски-лариски и покушаться на еë кусочек "белого хлебушка". Она привела его в порядок, стильно одела, подстригла. Но за полгода их общения "белый хлебушек" превратился в популярного среди дам абьюзивного дегенерата, то и дело вертел головой за каждой юбкой, лайкал в инстаграме девушек, постоянно сравнивал их с подругой не в еë пользу.

Часто говорил о каких-то вымышленных любимушках, доводил ее до истерик, манипулировал, ссал в уши, задабривал подарками, в общем, присел на неë так, что самооценка просела, и крыша потекла, обесценивал и критиковал всë, что она делала.

На мои "открыть глаза на ситуацию" подруга вертела носом и называла это чисто бытовой притиркой. В итоге, не выдержав таких отношений, она бежала от него, в ночи, со своими чемоданами, горько плача, пожелав ему, чтоб его прирезали.

Через неделю к "хлебушку" пригрызлась одна из тех голодных крысок, думая, что сорвëт большой куш, но в силу своей вспыльчивости, импульсивности и слабой ранимой психики прирезала его в очередном порыве ревности.

Ахренев от того, что натворила, прыгнула с 14 этажа и выжила, деревья смягчили падение, отделалась ушибами, ссадинами и синяками!!! Ей дали 10 лет тюрьмы, а подруга умом тронулась, считает себя во всëм виноватой, дважды лежала в психушке. Это стрëмно. Говорит, что он снится ей каждую ночь и обвиняет в убийстве, при этом добавляет, что любил еë одну и даже хотел жениться и детей от неë...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть