Зеркало



06 июля, 2023

Зожники достали

Есть у нас один кадр, пару лет как работает в нашем коллективе, в соседнем кабинете сидит. Как же она всех достала.
- Носишь мех и кожу? Как можно, это же мех и кожа?
- На обеде пользуешься пластиковыми ножом и вилкой? Нельзя, это засоряет океан!
- Ешь мясо и сыр? Нельзя, надо веганом быть!
И так постоянно. Сотрудник вроде неплохой, но как же зае... Долбала.
К сожалению, летом у нас совпало обеденное время и она вынесла мне весь мозг своими нравоучениями.
Игнорила как могла. Угу, ага, конечно и делала, что мне надо.
Но сегодня меня вынесло. На обед у меня болгарский перец, фаршированный рисом с мясом и ветчина. Стою режу ветчину на кухне никого не трогаю. Залетает и опять, как ты можешь есть мясо тралала. Я говорю отстань и сажусь обедать.

Эта зожница подлетает, хватает мою еду и в мусорное ведро кидает. Плять, у меня сорвало всё ограничители, хотелось еë мордой в эту же мусорку засунуть. Я орала матом, как давно уже не позволяла себе. Рассказала куда ей засунуть свои мнения и рассказы, где я видела еë придурь и где таких лечат и чем. Сцука. Она крикнула, что директору расскажет и убежала в истерике.
Я сижу, грызу сухарики и злюсь.
Что такое у них с головах, как бороться с такими? К начальству с жалобами я ходить не приучена, драться не хочу. Чего делать-то... Может, отстанет, наконец.
И отдельно - почему люди позволяют себе лезть в чужие тарелки? Мне по больному желудку дохренища чего нельзя. Также сладкое и мучное нельзя по моему хотению, пытаюсь худеть. Лактозу не переношу, от жареного желчный болит. Что остаётся из радости еды? Мясо да рыба запечённые или на пару. Отстаньте от меня нахер, я итак всю голову сломала своим меню...

Вызвал меня директор, сказал, что на меня докладная за оскорбление чести и достоинства, а также дискриминация за веганство, оскорбление нецензурной бранью и угрозы здоровью. Показал три бумажки А4, красиво на компьютере набрано, оформление на пятёрку, много интересных слов темы ЗОЖ, половину не знаю даже.
Объяснила что и как было, показала фото моего обеда в ведре. И хорошо, что сделала его сразу, потому как сейчас ведро пустое, хотя техничка убирает по утрам. Подсуетилась обиженка, убрала всё. Кстати, в докладной ни слова про выбрасывание еды в мусорку, а написано так, будто я просто на неë ни с чего наехала.
Директору говорю - да, я матерно орала. А вы что сделали бы? Он сказал "что ж за дичь" И вызвал эту звезду. Та пришла с размазанной тушью, типа плакала.
Спрашивает еë выбрасывала чужую еду? Та истерично "Да-да! Она ест трупы животных и смеётся мне в лицо специально! " Это я значит, громко чавкая хохочу ей в лицо.
Директор сделал жест" Рукалицо" И сказал следующее.
- Отдать мне деньги за испорченный обед 1000 р.
- Время обеда зожнице установить с 16 до 17, когда кухня пустая, чтоб не травмировала психику. Либо она ест в другом месте.
- Ещё одна подобная жалоба на неадекватное поведение этой мадам будет штраф. Три штрафа- увольнение.
И моë любимое. Дословно.
"Ты вчера мëд с чаем ела, какая ты веганка? На корпоративе торт ела, а там яйца и сливки. Не еби мозг своей шизой и иди работай. А если времени свободного много, я добавлю обязанностей".

Норм мужик, директор, уважаю.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть