Зеркало



07 июля, 2023

Мойщики окон рассказывают свои истории

1. Мой дядя работал мойщиком окон. Он увидел, как в офисном помещении на человека упал шкаф. Мужик хотел достать какие-то папки с верхней полки и опрокинул все на себя. Дядя спросил, нужна ли ему помощь? Он сказал, что сам выберется.

2. Я застукал одного известного спортсмена не с женой. Потом меня заставили подписать соглашение о неразглашении этого факта.

3. Мыл окна в одном здании раз в две недели. В одном помещении были маленькие щенки, и я наблюдал, как они растут. Когда остался один щенок, я связался с хозяином и попросил, чтобы он отдал мне его. Теперь со мной живет девочка по имени Холли.

4. Мой дед встретил мою бабушку, когда работал мойщиком окон. Он написал свой номер прямо на окне ее кабинета и рассчитывал, что она позвонит. Она позвонила, они встретились, и через месяц он сделал ей предложение. Они прожили вместе 60 лет.

5. Во время учебы в колледже я искал работу и откликнулся на предложение поработать помощником мойщика окон. Это был какой-то мутный тип. Он сказал, чтобы я представлялся клиентам его племянником. Мы ходили по району и мыли окна одноэтажек. Потом ехали в его разваливающемся грузовике, он жевал табак и сплевывал его под ноги. Потом пытался не заплатить, сказав, что этот день был испытательным сроком. Это был очень странный момент в моей жизни.

6. Моя подруга вышла из душа и уселась, в чем мать родила, за компьютером. А в это время два мойщика окон выполняли свою работу. Она обернулась на шум, увидела двух мужиков, завизжала и убежала в душ. Потом звонила в компанию, хотела пожаловаться, но ей сказали, что они заранее вывесили объявление, и она, должно быть, его не заметила.

7. Я мойщик окон. Меня всегда удивляли отпечатки губ на окнах общественных зданий. Если бы вы знали, какой тряпкой я мою окна, и к чему она до этого прикасалась, никогда бы так не делали.

8. Навещал бабушку и дедушку, которые жили в высотке. Стоял вплотную к окну и смотрел, как два парня его моют. Окна были зеркальными, и я думал, что они меня не видят. Но я не учел, что отражательная способность сильно зависит от внешнего освещения. Они прекрасно видели меня, но занимались своей работой и не обращали внимания.

9. Дядя работает мойщиком окон. На последнем этаже дома жила милая старушка с собачкой, и дядя часто болтал с ней прямо через окно. Так продолжалось почти год. В очередной раз он не увидел старушку, только собаку. Он вымыл окно, постучал в него, но никто не вышел. А через два дня управляющий сказал, что старушка скончалась, и попросил дядю пристроить собаку. Дядя взял пса к себе. Это было 10 лет назад, и у него до сих пор живет терьер по кличке Тыковка.

10. Работаю фельдшером. Мне позвонили, что какой-то мойщик окон выделывает на высоте акробатические трюки на страховочных тросах. Я выехал вместе с полицейским. Мы спросили, все ли у него в порядке. Парень ответил, что раньше был альпинистом, и просто дурачится.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть