Зеркало



07 июля, 2023

Самцы и самочки

Ситуация.

Был в браке 14 лет. Секс раз в месяц - квартал последние 10 лет (нахуй так жить, соглы, но двое детей, ради них терпел). Жена говорила, что ей столько не надо и вообще я ее заебал. Меня она не любила. Но и не изменяла, за что ей спасибо.

После развода встретил мадам. Ебется, как кошка. На первом же свидании пошли ко мне. Ни какого мозгоебства. Ни каких запросов. Просто проводим вечер вместе и оргазмируем на радость друг другу. Встречаесмся у меня , пару раз в неделю. Квартира трешка без обоев. Бюджет встречи 2т.р., вино и закусь. Она живет с гражданским мужем, дочери 17 лет. Официально не расписаны.

Так вот, когда встречаемся, во время перекуров между подходами, если я спрашиваю ее о гражданском муже, то она говорит, что он вообще никто и ей похер на него. Но она же прожила с ним столько лет несмотря ни на что? Дочери совместной 17 лет....

А мне сразу становится неуютно...вот честно....я ее "мужа" знать не знаю, но, как вариант:
человек жил, что-то делал, для "семьи", 17 лет дочери...а прожили вместе лет 20....а оказывается, он пустое место...

Я это все к чему. Вот я тоже с бывшей прожил 14 лет. А в итоге она мне заявила, что у нас с ней ничего и не было. И вот сейчас она, как вариант, раздвигает ноги такому, как я. Который реально для нее ничего не сделал, просто от него пахнет прикольно и она его хочет (мне моя ныняшняя кошка мурка так заявляет).

Бабы, ау, вы с какой планеты вообще? Вам что для жизни то надо? Вы за кого, нас, мужиков, держите вообще? Понятно, что индивидуально все. Просто реально, отца детей можете люто ненавидеть, а перед любым рогатку раздвигать. С головой дружите вообще?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть