Зеркало



10 июля, 2023

Трэш-истории

Кинyл объявление с фоткой моeй бывшей в мecтную барахолку. Мол соceт хорошо, годная бaба. Пока объявление не удaлили, ей успели звонить. В итоге она так ceбе парня нашла.

Моя гинеколог (девушка) уехала в отпуск, поэтому в последний раз я попала на приём к мужчине, вернее, даже к парню — он был совсем молодой. Всё прошло нормально, но вечером мне пришло от него сообщение с приглашением на ужин. Сижу вот, думаю: какое из моих мест ему понравилось?..

Как-то занимались любовью в пустой квартире, перед этим только-только наклеили обои. Голые стены, один матрас на полу. Самое странное, что могло произойти: я умудрилась потерять свои трусики. Обыскали всё. Даже обсмотрели матрас, может, дырка есть. Пусто, исчезли. Живём в этой квартире уже четвёртый год, ремонт снова переделали, но так и не нашли их. Не верила раньше во всякие такие вещи, но, блин, кааак?!

По поводу футфетиша у девушек)
Я девушка, и очень люблю мужские ноги, но не стопы и пальцы, как бывает к футфетишистов, а сами ноги... бедра колени икры, обожаю их ласкать, покусывать, мять, поглаживать...они такие мохнатенькие 🤤 возбуждает вид, когда парень в шортах сидит и расставляет ноги в стороны, так и хочется подойти и укусить за ляшку 👹 возбуждаюсь сразу😌

Занимаюсь керамикой, есть своя мастерская. Всего в нашем городе приблизительно мастеров пять. Недавно искала помощницу, пришла девушка, которая работала у моей конкурентки. Рассказала, почему ушла: она приходила на работу (восьмичасовой рабочий день), и мастер её закрывала в мастерской и уходила на восемь часов. Без доступа к туалету, к еде. Так девочка проработала МЕСЯЦ! И заплатили ей за весь месяц всего-то пять тысяч рублей! Я, конечно, понимаю, что люди творческие чаще всего со странностями, но чтобы настолько?..

Недавно парень обвинил меня в том, что я доела его тортик, хотя он его специально мне оставил. Потом я, оказывается, выпила его чай! Это уже не говорю о том,что он наехал на меня, мол, много туалетной бумаги трачу! А ночью он наказывал меня за все мои "неподобства". Я поняла его план! Замаскировать свою страсть за выдуманную обиду, и за нее же наказать! Было так круто ночью, что я решила разрядить все батарейки на его джойстике. За такую провинность он точно будет меня всю ночь наказывать!))

Ба рассказала мне, как давным-давно они всей семьёй (дедушка, моя мама и тётя) должны были полететь на самолёте в другой город. Билеты были куплены на раннее утро. В день вылета бабушка ни с того ни с сего решила не будить всех, а сдать билеты и полететь другим рейсом. Позже они узнали, что этот самолёт разбился… Бабушку ещё долго таскали по отделам милиции потому, что они были единственными, кто сдал билеты.

Во время секса очень сильно возбуждаюсь от стонов и криков жены, как следствие, часто кончаю первым. Облазив инет, поначалу сделал заключение, что у меня сильно чувствительная головка полового члена. Но поразмыслив, понял, что виноваты стоны и крики супруги. И я купил затычки в уши. Теперь я глухой ё...арь - террорист. Не кончаю теперь долго, а если и кончаю, то только тогда, когда жена орет так, что затычки не помогают. Хочу попробовать плеер с трешем.

Девушка обожает делать минет. Я часто устаю и после первого раза, а она может всю ночь сосать. После очередного раза просит еще. Дико устал, но согласился. Честно сказать, моя бабушка так не радовалась, что я согласился на добавку, как девушка второму минету подряд.

Обожаю громадные женские жопы! При этом дамы необязательно должны быть с лишним весом, громадные жопы есть и у женщин обычного телосложения. Как увижу — насмотреться не могу, слюни пускать начинаю. Но самая печаль в том, что у меня ни разу не было секса с обладательницами громадных жоп. Всегда были (да и сейчас есть) девушки с компактными попками.

Я вот замужем, но всё равно не понимаю, как можно жить без мастурбации. Муж очень активный в сексе, всегда готов, всегда хочет, думает только о моём удовольствии, обожает делать куни. А я всё равно люблю оставаться наедине с собой и развлекаться с вибратором. Могу раз 12 за "сессию" такую кончить, потом аж ноги подкашиваются. Это почти как медитация, и оргазм от самоудовлетворения намного острее и ярче, чем от секса. Вибратор — мой лучший друг. Со мной что-то не так?..

Позвонили из сетевой компании, рекламируют водоочистители. Девушка-консультант спросила, как можно ко мне обращаться. Я спросил, для чего это ей. Услышал в ответ, что для более лёгкого и продуктивного общения. Сказал, чтобы обращалась ко мне: "Мой господин". Переспросила, извинилась и попрощалась. Больше не звонили. Лайфхааак!))

Мужа зовут Родион. Его отца — Виктор Аркадиевич, маму — Раиса Георгиевна, брата — Руслан, кота — Амур. А я... Я не выговариваю букву Р.

Рассказывала мне бывшая девушка. Её какая-то родственница, тётка или сестра дальняя, попала в секту. В этой секте был страшный обряд. Раз в год все адепты собирались, выезжали в глухомань, желательно лес. В лесу они жили 3-4 дня. За это время они убивали самого старшего сектанта, расчленяли, разделывали и съедали. Кости закапывали, наводили порядок в лесу и разъезжались. Секта, между строчек, была религиозная. Происходило это примерно 2004-2006 г. Секта распалась по неизвестным мне причинам. Родственница осталась жива, проходила долгое лечение в психушке...

На работе про одну сотрудницу ходил слух, что она любит, когда мужчина ей кончает в ухо. Вроде как она сама это рассказывала. Однажды я заметила, что ушная раковина у нее чем-то засохшим испачкана, сказала ей. Она: "Вчера классно со своим наигралась". Догадку подтвердила. Я все понимаю, но не вымыть все это после… Не укладывается в голове.

Живем в двушке, дочери 15 лет. Комната её далеко, но всё равно у меня комплекс. Я не могу заниматься сексом с мужем, зная, что она вдруг не спит, например. Только когда никого нет или глубокая ночь. Муж бесится, раздражается неимоверно, лишь бы писюну было хорошо, а дочь услышит — похер. Я не такая. У меня травма детства, помню, когда родители, как кролики, драли друг друга, а я затыкала уши и плакала (маленький дом). Мерзко было. Не хочу такого своим детям перенести.

Как-то в детстве мама вечером принесла торт. Я, естественно, захотела его попробовать, на что мама мне сказала, что на ночь сладкое нельзя.
Просыпаюсь ночью в туалет и вижу, как мама стоит у холодильника и уплетает торт. Я спрашиваю, как же так, ведь ты говорила, что на ночь нельзя, и тут мама выдаёт гениальную фразу: "На ночь нельзя, а ночью можно!"


Posted by at        






Советуем так же посмотреть