Зеркало



10 июля, 2023

Сало

Однажды Георгий на деловой встрече пил водку в ресторане, и тут принесли сало. Надо сказать, что это был просто удар с двух флангов. Во-первых, водку Георгий откровенно не любит. Ему тупо не нравится вкус. Однако, когда вкушаешь русскую либо вообще славянскую кухню, иного выбора не предоставляется. Георгий как-то попробовал вкушать холодец, борщ и салат оливье с вином, и вышла какая-то непередаваемая хуета. Во-вторых, сало Георгий как раз любит (и солёное, и копчёное), хотя сейчас это неверноподданно. Мысли в голове при виде сала возникают внезапно. Так и видишь, как тебя прижимают в переулке, и волокут в "козла". Ты такой жалобно - "да русский я, русский!". А тебе в ответ сурово - "что ж ты сало-то жрал, если русский?!".

Но в общем, факт, что эти два продукта сочетаются охуительно. Ну серьёзно, под что ещё жуётся сало? Одна сомелье сообщила Георгию, что реально, сало - это в Хранции считается закуска для шампанского. Георгий, как наяву, увидел сучьих гусар Бонапартия, каковые хлещут из горла свою шампань, и закусывают, блядво, нашим православным салом, и ему стало ясно, откуда энтот пэйринг в Хранции взялся. Но ёпт.

И водка вредна для здоровья, и Георгию невкусна. И сало тоже, сцуко, вредно. Но когда эти два продукта встречаются на столе близ Георгия, у него в в мозгу автоматически срабатывает. "Ты русский. Жри и пей".

"Зачем мы опять пошли в русский ресторан?" - расстроился внутренний голос Георгия. - "Вот же окаянный зов крови. Нет, чтобы там мишлен, хуйлен. Сидишь, тебе принесли пять грамм авокадо с соусом из воздуха Парижа, в умилении фоточку в инсту выложил, друзья такие - вауууу, ооооо. Всё культурно. А ты мурло. Языки знаешь, весь мир объездил, книг сколько создал, и всё такое же быдло. К интеллигенции тянись, мудак. К ЗОЖу. К фитоняшности. Ну нет, он пришёл, и трескает копчёное и солёное сало под водку, словно в двадцать лет в ПТУ". "Иди нахуй" - трусливо сказал Георгий, и забанил внутренний голос.

Но это было только начало. После сала с хреном и зелёным луком на чёрном хлебе Георгия сорвало, как наркомана. Он приехал домой. Немеющими пальцами потыкал в телефон, и там высветилось - "доставка". Пока внутренний голос, лишённый речи, глухо мычал в ужасе, Георгий заказал копчёное сало, ялтинский лук и чёрный хлеб. И сожрал этого всего ЧУТЬ МЕНЕЕ, ЧЕМ ДО ХУЯ в одно рыло. Внутренний голос вышел в ночь и более не возвращался. Перед сном Георгий переписывался с бывшей, и та сообщила ему, что её с диеты разъебало - жрёт японский майонез, прямо как не в себя, с опасным хлебом и остановиться не может.

Георгий сделал мучительное признание про разврат с салом.

- Сука, зачем ты это сказал? - ледяным тоном произнесла бывшая. - Час ночи уже почти. Пиздец теперь, как сала хочется.

На улице истошно выл на луну внутренний голос.

© Zотов

Posted by at        






Советуем так же посмотреть