Зеркало



11 июля, 2023

Трэш-истории

Был у меня любовник, грезил о том, чтобы партнёрша с ним испытала сквирт. А у меня не получалось. Жутко заебал меня этой темой.
Я в один вечер связала его с намёком на секс и села ему на лицо, решила, чтобы мужик порадовался, "сквиртануть". Кричу: "Кончаю", — он радостный разевает рот, и я начинаю писать. Он охуел, но рот не закрыл. Больше не виделись.

Моя тёща (вес — 160 кг) однажды полезла в шкаф, когда играла с внуком в прятки, и застряла там. Одна половина (передняя) в шкафу, вторая — снаружи. Пока ждали спасателей, ей, блять, дичайше приспичило в туалет! И ничего лучше, чем сделать это в штаны, она не придумала. Вонь стояла страшная и на всю квартиру. Спасатели распилили шкаф. Наверно, никогда теперь не забуду этот чавкающий звук, когда её достали и она села на пол.

Поняла, что я озабоченная. Я была в отношениях. Как-то поздно вечером еду в такси домой, таксист норм, болтали всю дорогу, подъехали к дому, и он предложил с ним потрахаться, чтобы поездка была бесплатной, начал говорить, мол, это же просто секс, ты и я получим удовольствие. И я согласилась. Давно меня так не трахали. Я вышла из машины и у меня тряслись ноги и пульсировал клитор. С парнем со временем рассталась. Зависаю на сайтах секс-знакомств, это наслаждение трахаться с незнакомцами.

Живем с супругом уже 5 лет, постель не остывает, иногда практикуем что-то новенькое, но вот уже год меня не отпускает мысль быть выпоротой, желательно на регулярной основе. Розга в руках мужчины...ммм...наверное, для меня это самое сладкое. Повиновение, наказание и любовь.
Но вот рассказать о своей фантазии боюсь...не поймёт ещё.

Обычно парни пытались впечатлить меня ресторанами, подарками и прочими дорогими и в то же время абсолютно бесполезными безделушками. Но в сердце мне запал именно тот мужчина, который подарил мне на день рождения полное медицинское обследование. И практично, и приятно, и понимаешь, что человек заботится о будущем. О совместном будущем!

У моей дeвушки есть подруга, лyчшая подруга. И онa поcтоянно с нами. Прям буквaльно! Даже наш первый секс состоялся при этой подрyге. Мы будто встрeчаемся втроем и я хз как им обеим объяснить, что это ненормально. Можeт стоит бросить эту девку? Пусть туcит с подругой.

Поссорился и женой, чтобы не сорваться на ней, просто пошел немного прогуляться, пока все не зашло слишком далеко. Гулял ночными пустыми улицами. Подсел к девушке поговорить на лавочку. Поговорили немного. Я выговорился про свою жену, рассказал о проблемах в постели (незнакомому человеку!), в отношениях. Она тоже своим сокровенным поделилась. Если бы верил в любовь с первого взгляда, то сказал бы, что влюбился. А так... Вернулся домой, а там жена кувыркается с каким-то мужиком! Она начала оправдываться: "Я думала, что ты не так быстро вернешься, мне надо было успокоиться!". Наплевал и ушел от нее, развелись. Через пару недель встретил ту же девушку, она сидела на лавочке, как и в тот вечер. Начали встречаться. Может, в любовь с первого взгляда и не верю, но в судьбу - верю точно!

Когда нам с девушкой скучно, мы начинаем вытворять какую-нибудь херню. Недавно мы, уже неслабо возбудившись, лежали на кровати (я сверху). И я начал ее лизать. Как собака. Излизал ей все лицо. Она терпит. Потом случайно плюнул ей в лицо. Она все еще молчит. Я вошел в роль, начал говорить: "Нет, ну это же прикольно, постарайся получить от этого кааай…" Договорить я не смог. Она харкнула прямо мне в рожу. И добила все вопросом: "Ну что, получил кайф?" Сука.

Ходили с мужем в стриптиз-клуб. Идея была его, я поддержала. Заказала ему приват с танцовщицей, идея моя, приятно его удивила) Ночь после этого у нас была взрывная. Кому из знакомых не рассказываю - ВСЕ В ШОКЕ, по их реакции.

Мама очень сильно любит старшую сестру и ее дочку. Когда умер мой папа (у нас разные отцы с сестрой), внучку держали в неведении, мол, зачем ее расстраивать, да и маленькая (6 лет). Однажды я пришла домой и у меня накатило, соскучилась по папе, расплакалась. Мама спрашивает: «Что случилось?» Говорю: «По папе скучаю». А она мне в ответ: «Тише, прекрати, сейчас внученька услышит твой плач, не надо ее беспокоить». А мне хотелось простой человеческой поддержки, а не чтобы меня заткнули…

Устроилась на новую работу и впервые в жизни не смогла найти общий язык с сотрудником, от которого и зависит результат моей работы. Истрепал все нервы, намеренно ставит под сомнение мой профессионализм. Да, я девушка и опыта меньше, чем у него, да, блондинка, но блин, почему сразу тупая? Мы договариваемся, но с большим трудом. И если меня спросят, кто самый противный человек в моей жизни — это, безусловно, он.
Но когда мы один на один в кабинете, когда у него аргументы заканчиваются, а я готова уже ему врезать, у нас случается секс. И это, наверное, лучший секс в моей жизни. Или дело в моём эмоциональном состоянии в этот момент, или он идеальный любовник, но это космос. Потом мы расходимся и делаем вид, что ничего не произошло. Раз в неделю уже на протяжении нескольких месяцев курьер привозит огромный букет роз. Прям теряюсь в догадках от кого.

Я парень, у меня очень странный фетиш. Мне обязательно нужно узнать, какое порно (и когда) смотрит моя вторая половинка. Были отношения с разными девушками, но только одна моя бывшая почти никогда не чистила историю браузера. До сих пор помню, с каким диким стояком я просматривал каждый раз сайты, на которые она заходила.

Мой парень нереально тащится, когда я ласкаю ртом свою же грудь (благо размерчик позволяет). Мне и самой нравится конечно, но иногда из этого состоит вся наша прелюдия. Я делаю, он смотрит и м@стурбирует, а потом с*кс. Как-то эффект получается не очень, скажу я вам. Намекала и прямо говорила, что я не против, но хотелось бы чтобы он сам участвовал в процессе. А он хочет именно так, ему так в кайф, видите ли. 😔

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть